Индикатор скальпирования - страница 2

 
foxy1234:
10 пунктов в день простая система скальпирования для ftse

Я торговал этим в течение последних трех месяцев.

рынок - ftse100

графики. fxcm mt4 и IGmarkets advanced charts.

tf - одна минута

когда рынок прыгает в небольшом диапазоне, торгуйте гэпы на МТ4 только для скальпов в один пункт. 10 пунктов s/l будет достаточно в качестве катастрофического контроля потерь. его редко удается пробить.

Прежде чем вы начнете бомбардировать меня RvR 10:1. Я и так это знаю.

Но если вы торгуете, когда рынок находится в диапазоне, и вы проверили, не выходят ли какие-либо новости, связанные с Великобританией, то вы можете легко отбить 10 пипсов.

Если вы видите разрыв на fxcms mt4, вам нужно подтвердить его на расширенном графике igmarkets. На этом графике он должен быть не менее 0,5 пункта.

откройте демо-версию на fxcm, установите торговые настройки дилингового окна на "один клик" и лимит 1 (один). когда цена проходит в двух пунктах от гэпа, торгуйте. никогда не торгуйте на закрытие гэпа. только до края гэпа. Часто цена подходит к краю, а затем отскакивает.

Это принесет вам деньги. Я использую его каждый день. с 10 утра до полудня по британскому времени.

не жадничайте. 10 пунктов в день - это 50 в неделю и 200 в месяц. Торговля по 10 пунктов дает вам 2 тыс. фунтов стерлингов в месяц.

Развлекайтесь

Foxy

Не могли бы вы направить меня куда-нибудь, чтобы получить больше информации о том, как торговать по этой системе.

Спасибо

Дэйв

 

Сигналы скальперов

Сигналы скальпера

Файлы:
 

Турбо скальпер Форекс

Файлы:
 

"Суперскальпер" версия 5 superscalper05.mq4

Файлы:
 

Исправление скальпера

scalperfix.mq4

Файлы:
 

Привет, Постер,

Не удается заставить индикатор работать - есть ли что-то, что может остановить его движение на графике, как на вашем рисунке.

Спасибо

TEAMTRADER

poster:
"Суперскальпер" версия 5 superscalper05.mq4
 

Это очень надежная, очень безопасная, очень простая система скальпирования на 1 млн. для тех, у кого хватит терпения скальпировать.

Она гарантирует, что вы скальпируете вместе с трендом.

Шаблон - BHCS - что означает :-.

1. Цвет фона - первый сигнал

2. Цвет HMA - второй сигнал

3. Направление CCI - третий сигнал

4. Перекупленность или перепроданность стохастика во время этих сигналов является БЛОКОМ для торговли.

На рисунке фон графика - это продажа, HMA - это продажа, но CCI сигнализирует о покупке, а стохастик - о перепроданности = нет сделки.

Индикаторы прикреплены, но не могу прикрепить шаблон, так как он "слишком большой" по мнению загрузчика - 3.78мб?

TEAMTRADER

PS - если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне свой адрес электронной почты, чтобы я мог отправить его по электронной почте.

 
TEAMTRADER:
Здравствуйте,

Не удается заставить индикатор работать - есть ли что-то, что может остановить его движение на графике, как на вашем рисунке.

Спасибо

TEAMTRADER

Я использую это и это работает: superscalper05.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте! Мой самый интересный индикатор =) Vertex - инструмент 15 / 1000

vertex_alerts_nmc_1.01.mq4

Файлы: