Индикатор скальпирования

 

Какие индикаторы вы бы порекомендовали для скальпинга. Они могут быть по умолчанию или пользовательские.

Спасибо

Для использования на графике M1

 
croc1986:
Какие индикаторы вы бы порекомендовали для скальпинга. Они могут быть по умолчанию или пользовательские.

Спасибо

Для использования на графике М1

Я попытался разместить все для скальпинга в одной теме здесь.

Я не могу ничего порекомендовать.

Но система Парамона очень известна.

Также хороша система KiS (Channel-and-Averages).

У нас уже есть несколько индикаторов для этих систем, и многие люди торгуют по системе Парамона и KiS.

KiS - это "Канал и средние". Это русский язык, и мы можем перевести его как "Канал и средние".

Если кто-то знает какую-то другую систему, пожалуйста, напишите здесь.

Я постараюсь описать все эти системы на этой неделе.

Описать систему KiS несложно: у нас уже есть два индикатора, и я переведу руководство на английский.

Но трудно объяснить систему Парамона.

Но я постараюсь к концу следующей недели.

Или завтра может быть ...

 
newdigital:
Я попытался разместить все для скальпинга в одной теме здесь.

Я не могу ничего рекомендовать.

Но система Парамона очень известна.

Также хороша система KiS (Channel-and-Averages).

У нас уже есть несколько индикаторов для этих систем, и многие люди торгуют по системе Парамона и KiS.

KiS - это "Канал и средние". Это русский язык, и мы можем перевести его как "Канал и средние".

Если кто-то знает какую-то другую систему, пожалуйста, напишите здесь.

Я постараюсь описать все эти системы на этой неделе.

Описать систему KiS несложно: у нас уже есть два индикатора, и я переведу руководство на английский.

Но трудно объяснить систему Парамона.

Но я постараюсь к концу следующей недели.

Или завтра может быть ...

Привет newdigital ...

Не могли бы вы объяснить, как работает система Парамон?

С наилучшими пожеланиями

 
hosein9f:
Привет newdigital ...

Не могли бы вы объяснить, как работают парамоны?

наилучшие пожелания

Я объяснил это здесь вкратце. Как я знаю, Парамон не использовал никаких индикаторов. Он использовал таймфрейм M30, групповое движение цены и стоп на таймфрейме M5. Некоторые люди создали некоторые индикаторы, чтобы торговать как Парамон (потому что лишь немногие могли повторить его сделки без индикаторов). Поэтому я вкратце рассказал об этом по приведенной ссылке.

 

Индикатор M1

График М1 имеет уникальный и интересный паттерн, и если его полностью понять, то можно добиться больших успехов в торговле.

Для себя я использую указатель зигзага. Он не слишком искусен, но иногда работает для меня.

Я все еще нахожусь в поиске очень хорошего фильтра, который я мог бы использовать в сочетании с ним.

 

Торговля на 1м графике

Onyebuchim:
График M1 имеет уникальный и интересный паттерн, и если его полностью понять, то можно добиться больших успехов, торгуя на нем.

Я использую зигзагообразный указатель. Он не слишком искусен, но иногда работает для меня.

Я все еще нахожусь в поиске очень хорошего фильтра, который я мог бы использовать в сочетании с ним.

Ну, shakesfx, кажется, освоил 1-минутный график - он доказал свои сделки в другой теме здесь и сделал 3098 пунктов за 8 дней торговли !!!

Вот ссылка на него: Shakesfx Journal. Скальпинг по пунктам...

 
Willowgal:
Ну, Shakesfx, кажется, освоил 1-минутный график - он доказал свои сделки на другом потоке здесь и сделал 3098 пунктов за 8 дней торговли !!! Вот ссылка на него: Shakesfx Journal. Скальпирую пипсовку...

Вы случайно не знаете его метод? Кажется, он не опубликован в этой теме.....

 

Лучший индикатор для скальпинга

По моему мнению, это лучший скальпинг-индикатор для 1-минутного таймфрейма. Просто скачайте его из вложения и установите на свой график. У него лучший процент выигрышных сделок с брокером EXNESS.

 
chirag77:
По моему мнению, это лучший индикатор для скальпинга на 1 минутном таймфрейме. Просто скачайте его из вложения и установите на свой график. У него лучший процент выигрышных сделок с брокером EXNESS.

Привет,

Спасибо, что поделились.

Не могли бы вы объяснить, как вы принимаете решение с помощью 3c_Turbo_JRSX_wAppliedPrice?

Спасибо

 

10 пунктов в день простая система скальпирования для биржи ftse

10 пунктов в день простая система скальпирования для ftse

Я торгую по этой системе последние три месяца.

рынок - ftse100

графики. fxcm mt4 и IGmarkets расширенные графики.

tf - одна минута

когда рынок прыгает в небольшом диапазоне, торгуйте гэпы на mt4 только для скальпов в один пункт. 10 пунктов s/l будет достаточно в качестве катастрофического контроля потерь. его редко удается пробить.

Прежде чем вы начнете бомбардировать меня RvR 10:1. Я и так это знаю.

Но если вы торгуете, когда рынок находится в диапазоне, и вы проверили, не выходят ли какие-либо новости, связанные с Великобританией, то вы можете легко отбить 10 пипсов.

Если вы видите разрыв на fxcms mt4, вам нужно подтвердить его на расширенном графике igmarkets. На этом графике он должен быть не менее 0,5 пункта.

Откройте демо-версию на fxcm, установите торговые настройки дилингового окна на "один клик" и лимит 1 (один). когда цена проходит в двух пунктах от гэпа, торгуйте. никогда не торгуйте на закрытие гэпа. только до края гэпа. Часто цена подходит к краю, а затем отскакивает.

Это принесет вам деньги. Я использую его каждый день. с 10 утра до полудня по британскому времени.

не жадничайте. 10 пунктов в день - это 50 в неделю и 200 в месяц. Торговля по 10 пунктов дает вам 2 тысячи фунтов стерлингов в месяц.

Веселитесь

 
foxy1234:
10 пунктов в день простая скальпинг система для ftse

Я торговал этим в течение последних трех месяцев.

рынок - ftse100

графики. fxcm mt4 и IGmarkets advanced charts.

tf - одна минута

когда рынок прыгает в небольшом диапазоне, торгуйте гэпы на mt4 только для скальпов в один пункт. 10 пунктов s/l будет достаточно в качестве контроля катастрофических потерь. его редко удается пробить.

Прежде чем вы начнете бомбардировать меня RvR 10:1. Я и так это знаю.

Но если вы торгуете, когда рынок находится в диапазоне, и вы проверили, не выходят ли какие-либо новости, связанные с Великобританией, то вы можете легко отбить 10 пипсов.

Если вы видите разрыв на fxcms mt4, вам нужно подтвердить его на расширенном графике igmarkets. На этом графике он должен быть не менее 0,5 пункта.

Откройте демо-версию на fxcm, установите торговые настройки дилингового окна на "один клик" и лимит 1 (один). когда цена проходит в двух пунктах от гэпа, торгуйте. никогда не торгуйте на закрытие гэпа. только до края гэпа. Часто цена подходит к краю, а затем отскакивает.

Это принесет вам деньги. Я использую его каждый день. с 10 утра до полудня по британскому времени.

не жадничайте. 10 пунктов в день - это 50 в неделю и 200 в месяц. Торговля по десятке за пункт дает вам £2k в месяц. Маленькие кусочки вишни.

Развлекайтесь

Привет, Фокси

Не могли бы вы показать примеры