Халл М.А. - страница 13

 
mntiwana:
Просто измените только значение цены ..... (0-close) (1-open) (2-high) (3low) .... все будет одинаково, измените цену "0" на "2" (high)

не работает, проверены все настройки

 
iforex:

не работает, проверены все настройки

Загрузите все два индикатора и объясните, исправьте тот, который вы можете, и спросите о другом, который вы не можете.
 
Я потерял зеленый, одно могу сказать точно, требуется смена программы.
 
mladen:
Это будет работать - используйте высокую цену для "зеленого".
Оооо, я потерял зеленый, у меня только красный и синий, это оригинал и его нужно изменить, чтобы он выглядел как зеленый. Нет другого решения.
 
iforex:

не работает, проверены все настройки

Будет работать - используйте высокую цену для "зеленого"
 
iforex:
Ооо, я потерял зеленый, у меня только красный и синий, это оригинал и его нужно изменить, чтобы он выглядел как зеленый. Другого решения нет.
Вы можете использовать любой средний корпус вместо "зеленого" - они одинаковые.
 
mladen:
Вы можете использовать любой средний корпус вместо "зеленого" - они одинаковы.
Никакие другие не работают, я тестировал.
 
iforex:
Ни один не работает, я тестировал.

Вы хотите сказать, что ни один Hull average, найденный на этом или любом другом форуме, не работает?

Это смелое заявление. Может быть, вам стоит проверить, есть ли в вашем компьютере процессор, тогда ...

 
mladen:

Вы хотите сказать, что ни один средний корпус, найденный на этом или любом другом форуме, не работает?

Это смелое заявление. Может быть, вам стоит проверить, есть ли в вашем ПК процессор, тогда ...

...или это Hullergic.
 
Я вижу это так же, как и вы. Измените цену - вот и весь фокус-покус. Возможно, он неосознанно изменил метод на 1. Без большего количества фотографий мы не можем сделать больше на расстоянии. Не чувствуйте больше недовольства.