Система ASCTrend - страница 111

 

Да, это должно быть точное название индикатора.

Но иногда. когда мы загружаем, наш компьютер меняет название.

Это было правильное название.

Например, это 1-е сообщение этой темы:

Перейдите по ссылке и мы увидим:

и наконец:

и индикатор в zip-файле:

Значит, название правильное. Это иногда наши компьютеры скачивают индикатор, меняя название по пути.

Файлы:
 

спасибо

newdigit & linuxser

хорошо - я удалил [1] в моем индикаторе pricechanel, теперь все в порядке.

Вы используете настройки по умолчанию для 1.7?

Сколько сделок открывается в день для eur/usd и gbp/usd?

Я считаю, что gbp/usd дает хорошие результаты.

 
happyfx:
newdigit & linuxser

хорошо - я удалил [1] в моем индикаторе pricechanel, теперь все в порядке.

Вы используете настройки по умолчанию для 1.7?

сколько сделок открывается в день для eur/usd и gbp/usd?

Я считаю, что gbp/usd дает хорошие результаты.

О нет. Никаких сделок в день. Сделки устанавливаются рыночными условиями, которые ставят индикаторы в нужную сторону.

Например, последняя сделка по евро была 23/02, а по кабелю - 24/02. Некоторые дни могут проходить без сделок.

 

пары

linuxser

могу ли я узнать, какими парами вы торгуете большую часть времени?

Вы стремитесь к качеству, а не к количеству?

 
happyfx:
linuxser

могу я узнать, какими парами вы торгуете чаще всего?

Вы стремитесь к качеству, а не к количеству?

Евро и кабель.

Иногда австралиец и киви. Мне нравятся значения 1:1.

 

тестер

linuxser

Вы знаете, когда мы делаем тестер стратегий на нашем MT4 трейдере для советника 1.7, результаты стратегии или отчет о стратегии основаны на настройках по умолчанию или на наших собственных новых настройках, которые мы используем в тесте?

Допустим, я использую свои собственные настройки только в течение 2 дней, но период тестирования стратегии длится целый месяц?

Большое спасибо за совет

 
happyfx:
linuxser

Вы знаете, когда мы делаем тестер стратегий на нашем MT4 трейдере для советника 1.7, результаты стратегии или отчет о стратегии основаны на настройках по умолчанию или на наших собственных новых настройках, которые мы используем в тесте?

Допустим, я использую свои собственные настройки только в течение 2 дней, но период тестирования стратегии длится весь месяц?

большое спасибо за совет

Отчетытестера стратегий всегда основаны на настройках по умолчанию, если мы не изменили их до запуска.

 

Какие файлы использовать?

Может ли кто-нибудь направить меня к правильным файлам, которые должны быть включены в MT4? В том числе советники, шаблоны и т.д. Большое спасибо.

 
edesheim:
Может ли кто-нибудь направить меня к нужным файлам, которые должны быть включены в MT4? Включая советника, шаблоны и т.д. Большое спасибо.

Все указано в первом посте.

 

ASCTrend M5

Привет,

Спасибо за всю информацию, размещенную до сих пор на этом форуме. Forex TSD очень помог мне в создании базы знаний по трейдингу.

У меня есть вопрос по системе AscTrend M5?

1- Какие настройки для индикатора RoundPriceNE_big_mod?

(Когда я накладываю его на график M5 с настройками по умолчанию, линии кажутся очень близко друг к другу).

2- Должен ли я использовать любой из индикаторов LabTrend или файл ASCTrendSound, включенный в zip (взят из сообщения на 1-ой странице PDF ссылки) будет работать нормально?

Есть ли приблизительная информация о том, когда новая система ASCTrend M5 будет доступна на этом форуме (я помню, что читал, что она готова пару сообщений назад)

Большое спасибо