Система ASCTrend - страница 91

 

Как мы видим из системы asctrend M1, сегодня ночью был хороший нисходящий тренд:

Я размещаю и буду размещать много изображений из различных систем asctrend. Большинство систем из этой темы - проверьте первое сообщение этой темы для ссылки на pdf файл для загрузки.

Файлы:
 

И мы можем видеть это по индикатору asctrend M1: много действительных сигналов, и если мы рассмотрим их вместе с re-enter, то это более 10 ордеров и большинство ордеров в прибыли (если выходить по стохастику), так что это более 250 пунктов в прибыли только за одну ночь по одной паре (если мы используем re-enter).

Что такое повторный вход?

Это опция в индикаторе:

Файлы:
 

Это объяснение по поводу повторного входа:

Некоторые люди задаются вопросом: как я могу достичь хороших результатов с системой Asctrend M1? Заявления были опубликованы в этой теме, и все знают, что система asctrend M1 не торгует часто - только одна сделка на пару в день.

Я использовал повторный вход.

Но я не использовал этот индикатор "повторного входа": Я просто оценивал все в соответствии с движением цены.

Файлы:
re-enter1.jpg  46 kb
 

Это объяснение о системе Asctrend M30 (система была размещена в этой теме - см. первое сообщение темы для файла pdf):

Файлы:
 

@newdigital

Какой ASCtrend является лучшим? ( ASCTrend1 или ASCTrend1sig или ASCTrend1sig_noSound или AscTrend2 )

Я использую ASCTrend1sig, но всегда перерисовываю (взял из интернета, не у вас).

Я начинающий трейдер.

Спасибо за помощь

 

Посмотрите эту страницу https://www.mql5.com/en/forum/173249 и пост #896 со ссылкой на индикатор.

Кроме того, индикаторы LabTrend от Igorad являются лучшими на сегодняшний день.

 

Привет, НД,

Не могли бы вы опубликовать некоторые результаты/статистику с тех пор, как вы торгуете по этой системе?

 

Почти все системы, размещенные в этой теме, торговались в прямом эфире (в режиме реального времени) с публикацией результатов и отчетов. Это означает, что когда я открывал ордер, я писал: I am openning the order ... and so on. В прямом эфире, в прямом эфире и с выкладками.

Это где-то в середине потока.

Я делал это (торговал вживую) с системой Brainwashing, когда этот форум был начат, с системой BrainTrading. С индикатором Ichimoku - я создал бесплатный календарь сигналов и протестировал советника, и многие пользователи последовали за ним (с выложенными заявлениями, конечно).

В этой теме слишком много систем, и я не торгую всеми ими одновременно.

 
jazz1964:
Всем привет,

Мне очень нравятся индикаторы ASCTrend, но у меня возникла проблема с ASCTrend2.

Когда я добавляю ASCTrend2 на график, он отображается на прошлых барах, но не отображается на новых.

В чем может быть проблема?

Спасибо и приветствую,

Tjalling

Привет, jazz1964,

мы обратились к Igorad и он исправил ASCTrend2.

1. Старый ASCTrend2 (выложенный в начале этой темы):.

Чтобы исправить это, просто измените limit=Bars-20-counted_bars на limit=Bars-counted_bars внутри кода в MetaEditor.

2. Модифицированный ASCTrend2 (прилагается).

Igorad модифицировал (исправил и упростил) этот индикатор, но новая версия (прилагается) имеет некоторые отличия, но выглядит лучше.

Я обновил первое сообщение этой темы.

Файлы:
 

Индикатор ASCTrend2 был исправлен и улучшен вчера Игорядом. Этот пост был обновлен новой версией https://www.mql5.com/en/forum/173249/page59