Система ASCTrend - страница 65

 
alertfx123:
Я только что присоединился к "Forex-TSD", но уже был участником других форекс-форумов. Многие просили меня оценить эту систему (ASCTREND). Я хочу знать, обновлялись ли индикаторы, найденные на первой странице, или они никогда не менялись? С наилучшими пожеланиями,

Первая страница этой темы - это только первая страница.

Потому что эта тема начинается следующим образом: от истории развития и очень старых индикаторов (первая страница) до новых систем и новых индикаторов (последняя страница).

Поэтому лучше прочитать всю тему.

 

Эта тема была начата с первого сообщения следующим образом:

"Когда-то давно... когда мир Форекс был полностью разделен во время крутой войны... некоторые люди решили создать систему Asctrend... они пытались сделать это одновременно во многих странах...".

И эта тема была начата со старыми индикаторами/системами, и старые системы были закончены на этой теме обзором, размещенным Igorad как опубликованная работа (где-то в середине темы).

Затем я, Igorad и некоторые другие люди пытались создать некоторые новые системы и индикаторы тренда (с середины до конца темы).

Поэтому в первом сообщении ничего не будет обновляться.

Потому что эта нить - как история, которая еще не закончена.

 

Newdigital

Возможно, пришло время начать вторую часть этой темы с правильными показателями....

 
et_phonehome_2:
Newdigital Возможно, пришло время начать вторую часть этой темы с правильными показателями.....

Большинство сообщений в этой теме - часть вторая.

Все мои системы и моя торговля - это часть вторая: она была создана только для этого форума.

Системы и многие индикаторы были созданы только для этой темы, например:

-некоторые индикаторы Белука, размещенные здесь, также являются второй частью: он создал эти индикаторы специально для нашего форума.

- LabTrend (light asctrend) от Igorad - тоже часть вторая (он тоже был создан специально для нашего форума).

Итак.

Хронология этого процесса та кова (не только для нашего форума - на форексе это повсеместно):

Часть 1. Начало этой темы.

Я и Beluck пытались использовать/имплементировать старую систему asctrend, используя новые индикаторы Beluck для MT4. Потому что изначально старая система asctrend была создана для MetaStock и позже переведена на MT3. А для MT4 в то время у нас ничего не было.

Часть 1 была закончена везде на многих форумах и сайтах, когда Igorad опубликовал свою знаменитую "оценку черного ящика asctrend" для некоторых элитных подписчиков какого-то русского форума: многие люди просто признали, что этот магический черный ящик (старая система asctrend) - это просто простые стандартные индикаторы (пересечение MA с некоторым подтверждением WPR). Это была действительно отличная оценка, и Igorad позже опубликовал ее здесь, в нашей теме.

Часть 1 была закончена.

Старая система Asctrend была отменена.

Но, по правде говоря, мне все еще нравится эта старая система asctrend для таймфреймов D1 и H4.

Тогда я сказал себе: "Обыкновенный, тебе все еще нравится эта старая система asctrend? Но старая система asctrend, которую многие используют в MetaStock, была некоронованной...". Ну, Beluck и Igorad переделали ее для MT4, а вам она все еще нравится? Так что же делать...".

И я решил продолжить со второй части.

Часть 2. Большая часть этой темы до конца темы.

Затем Igorad (и я) попытались создать новую систему asctrend и это уже вторая часть. И вы можете увидеть много систем и много индикаторов и утверждений на этой нити для многих таймфреймов. Это вторая часть. Это очень новая система, созданная только на нашем форуме. Потому что никто до этого не использовал серьезно asctrend для таймфреймов меньше H4. Эти системы очень новые. Большинство сообщений в этой теме - часть 2.

Может быть, мне нужно отсортировать все в этой теме ...

 

Newdigital

Я считаю, что проблема в том, что большинство из нас хотели бы видеть индикаторы в одном месте в потоке, так как иногда можно увидеть, что не владельцы потока размещают индикаторы, и в итоге человек не знает, какой из них правильно использовать. Я даже заметил в других потоках, что другие прикрепляют индикаторы, которые не соответствуют размеру владельца потока. Итак, какой из них мы должны использовать? Меня удивляет, что они не попросили владельца обновить индикатор до своей версии. Если возможно, попробуйте заставить поиск работать, чтобы искать "Прикрепленные файлы" в теме.

 
et_phonehome_2:
Newdigital Я думаю, что проблема в том, что большинство из нас хотели бы видеть индикаторы в одном месте в теме, так как иногда вы увидите, что не владельцы темы размещают индикаторы, что в конечном итоге человек не знает, какой из них правильный, который он должен использовать. Я даже заметил в других потоках, что другие прикрепляют индикаторы, которые не соответствуют размеру владельца потока. Итак, какой из них мы должны использовать? Меня удивляет, что они не попросили владельца обновить индикатор до своей версии. Если возможно, попробуйте заставить поиск работать, чтобы искать "Прикрепленные файлы" в теме.

Да, я согласен.

Возможно, мне нужно отсортировать все в этой теме и обновить все в первом сообщении вот так:

- название системы;

- индикаторы;

- шаблоны;

- торговля;

- преимущество системы;

- недостаток системы.

И то же самое для каждой системы (старой или новой) в этой теме.

Да, я согласен: все должно быть в первом сообщении.

 

привет

Да, точно... Новый цифровой...

Это было бы очень ценно! ... и спасибо всем, кто внес свой вклад в эту хорошую систему.

Пусть пипсы будут с вами! .

 

Спасибо

Для "Newdigital"

Спасибо за ваш ответ. Я был бы признателен, если бы в сообщении можно было описать, к чему привела эта нить.

В то же время я постараюсь просмотреть эту тему и попытаться составить представление о том, что происходит.

Используя индикаторы, представленные на первой странице, можно разработать хорошую систему. Я не хочу нарушать ваши разработки, поэтому я оставлю свои идеи для обсуждения на потом.

С наилучшими пожеланиями,

 
alertfx123:
За "Newdigital"

Спасибо за ваш ответ. Я был бы признателен, если бы в сообщении можно было описать, до чего дошла эта нить.

В то же время я постараюсь просмотреть эту тему и попытаться составить представление о том, что происходит.

Используя индикаторы, представленные на первой странице, можно разработать хорошую систему. Я не хочу нарушать ваши разработки, поэтому я оставлю свои идеи для обсуждения на потом.

С наилучшими пожеланиями,

Обязательно.

Просто немного занят созданием файлов excel с результатами форвард-тестирования для элитного раздела. В основном мне нужно разобраться со всем для себя, так как я сейчас торгую по системе Asctrend (одна из модификаций).

 

Классический асктренд.

Этот индикатор настроек (см. изображения) был создан много лет назад. Он был создан для MetaTrader 3. Позже он был переведен на MT4.

Это самое начало.

Файлы:
gbpusd.gif  24 kb
gbpusd1.gif  24 kb