Система ASCTrend - страница 45

 
Linuxser:
Надеюсь, это поможет.

Класс! Скоро буду сравнивать со своими записями, но я только изучаю систему. Большое спасибо.

 

Английская версия оценки ASCTrend от Igorad?

igorad:
Привет,

Да, конечно, я могу выложить здесь свою оценку.

И еще, почти во всех версиях NRTR и NRTR WATR есть одна и та же ошибка в формулах:

Вместо value=price*(1-dK) (для Up тренда) и value=price*(1+dK) (для Down тренда) должно быть value=price-dK и value=price+dK соответственно.

dK не является коэффициентом, это средний диапазон HiLo.

В этом случае, если (Close>10) dK=dK/100.0; теряется смысл.

Игорь

Привет,

Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь переведенная (на английский) версия описания Игорем ASCTrend, которое приведено в посте #15.

https://www.mql5.com/en/forum/173249

С babelfish не работает, я пробовал остальные бесплатные онлайн переводчики, но между небольшим объемом текста, который вы можете сделать, и плохим качеством, это трудно понять.

Если ни у кого нет переведенной копии, знает ли кто-нибудь хорошие онлайн переводчики с русского на английский?

Большое спасибо, заранее!

Будьте здоровы,

Cubesteak

 
cubesteak:
Привет,

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь переведенная (на английский) версия описания Игорем ASCTrend, которое приведено в посте #15.

https://www.mql5.com/en/forum/173249

Поскольку babelfish не работает, я пробовал остальные бесплатные онлайн-переводчики, но из-за небольшого объема текста и плохого качества понять его трудно.

Если ни у кого нет переведенной копии, знает ли кто-нибудь хорошие онлайн переводчики с русского на английский?

Большое спасибо, заранее!

Спасибо,

Cubesteak

Я могу перевести, но не сегодня.

 

Просто интересно, смог ли кто-нибудь эффективно закодировать идеи ASCtrend от ND? Я не очень люблю кодировать, но после того, как я посмотрел на разработанные индикаторы и увидел, как они сочетаются, это выглядит как очень надежная (и в конечном итоге) прибыльная методология. Я нашел оригинальный советник, размещенный ранее в этой теме, но он, похоже, не очень хорошо согласуется с индикаторами. Возможно, я что-то упустил?

Алан

 
AlanD:
Просто интересно, удалось ли кому-нибудь эффективно закодировать идеи ASCtrend от ND? Я не очень люблю кодировать, но после того, как я посмотрел на разработанные индикаторы и увидел, как они выстраиваются, это выглядит очень здравой (и в конечном итоге) прибыльной методикой. Я нашел оригинальный советник, размещенный ранее в этой теме, но он, похоже, не очень хорошо согласуется с индикаторами. Возможно, я что-то упускаю? Алан

Зависит от того, какую версию вы используете... Есть несколько советников, плавающих в потоке, а затем, конечно, различные таймфреймовые версии системы ND.

Я использовал систему 30M и советника от Pedzr888 с довольно хорошими результатами. Пока вы не получите ту, в которой исправлена ошибка со стоп-лоссом.

Я сейчас пытаюсь переделать эту систему, чтобы сделать несколько ордеров для повторного входа, но мне нужно исправить несколько ошибок в моей первоначальной идее, которые мне еще предстоит проработать.

Что вы уже пробовали?

-cubesteak

 
newdigital:
Я могу перевести, но не сегодня.

Спасибо, Newdigital, это было бы очень ценно. Я хотел бы узнать как можно больше об этой системе.

Будьте здоровы,

Cubesteak

 

многочисленные сделки

Привет Cubesteak,

Я думаю, что можно заставить советника совершать несколько сделок, удалив всего одну строку

if(AccountFreeMargin()<(500*Lots)){//2

Print("You are out of Money", AccountFreeMargin());

return(0);

}//2

if (!ExistPositions()){//2 // Удалить эту строку?

if (PS){//3

OpenSell();

return(0);

}//3

if (PB){//3

OpenBuy();

return(0);

Что вы думаете?

пожелания

waltini

 

Cubesteak,

Я только начал работать с советниками и индикаторами ASCtrend и много экспериментировал. Я запустил первый советник "ASC Trend EA" с довольно плохими результатами на 15-минутном ТФ. Недавно я опробовал советник Хендрика "Phoenix EA", который подает надежды. Думаю, когда он модифицирует его, убрав код SURF, он будет выглядеть вполне прилично.

Что касается версии советника ASCtrend от Pedrz888, я еще не пробовал его, но обязательно посмотрю. BTW, есть ли связанный индикатор ASCt, который соответствует советнику, который создал Pedrz888? Было бы неплохо увидеть, где советник покупал и продавал в прошлом.

R,

Алан

 

Результат торговли на демо-счете.

Единица измерения (USD)

1-я неделя:

7/4:

CHF +122.41

7/5:

CHF +299.96

EUR +310

7/7:

EUR +310

EUR -50

1-я неделя Всего: +992.37

2-я неделя:

7/11

CHF -196.41

EUR -280

7/12

EUR -180

CHF -154.58

ФУНТ СТЕРЛИНГОВ -220

7/13

ФУНТ -340

CHF -203.14

ЙЕНА -51.98

CHF -195.01

EUR -170

ШФ -316.46

ЙЕНА -95.44

EUR +120

7/14: У JPY был хороший сигнал, но я его пропустил.

2-ая неделя Итого: -2283.02

Итого за июль: -1290.65

Пожалуйста, простите мой плохой английский... Я попытаюсь описать свои мысли.

Моя маленькая мысль:

Это был большой убыток на прошлой неделе, но я прочитал последнее обновление правил торговли, большинство убыточных сделок произошло в неторговой зоне, как показывает индикатор AbsoluteStrenght.

Я чувствую, что неторговую зону трудно определить, потому что угол или пересечение индикатора AbsoluteStrenght положительно связаны с масштабом вашей фигуры. (и это автомасштабирование).

Возможно, нам нужно более детальное, более точное определение неторговой зоны.

 

Но эта система работает для EURUSD на прошлой неделе (см. изображение). Не всю неделю. В конце недели. С очень хорошей прибылью. Но не для GBPUSD (см. также изображение).

Файлы:
eurusd_23.gif  29 kb
gpbusd_23.gif  31 kb