Система ASCTrend - страница 32

 

Трудности.

Система ASCTrend хорошо работает, когда тренд уже установлен. В большинстве случаев это середина тренда или его окончание. И очень легко получить стоп-лосс во время разворота цены. Особенно если мы открыли много ордеров (входим и снова входим много раз в одном и том же направлении).

Стоп-лосс для меня - это то же самое, что и вход. Мы должны проанализировать все, прежде чем открыть ордер. И мы должны проанализировать все еще раз, прежде чем закрыть ордер. Это одно и то же.

Вот и все.

 

Я пытаюсь разработать систему для таймфрейма M30, но гораздо более простую.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Что насчет индикатора MaksiGen, который был включен в ваш шаблон, вы не используете его?

Спасибо!

moneyline

 

Просто чтобы поделиться..... Индикатор Maksigen не отображается при применении его на 30-минутных графиках, поэтому программисту придется подправить его, чтобы он мог использоваться на 30-минутных графиках.

moneyline:
Здравствуйте, Newdigital,

А как насчет индикатора MaksiGen, который был включен в ваш шаблон, вы его не используете?

Спасибо!

moneyline
 
 
 
moneyline:
Привет Newdigital,

А как насчет индикатора MaksiGen, который был включен в ваш шаблон, вы его не используете?

Спасибо!

moneyline

Про индикатор Максиген я уже описал:

- про high1, low1, стоп-ордера, трендовую линию и так далее (с картинкой);

- про динамические линии s/r;

- некоторые говорили о том, что "трудно сидеть и ждать стоп-лосс или тейк-профит, но гораздо легче смотреть на динамические линии s/r, чтобы понять цену".

Это был индикатор Maksigen.

Это была система ASTrend на M15.

 

Добрый день!

Я хотел бы поговорить с Вами на русском языке. Как я могу это сделать?

 
klad2006:
Я хотел бы поговорить с вами на русском языке. Как я могу это сделать?

Лучше по почте

(skin' v lichku).

 

Привет, Newdigital,

отличная система - если я заработаю на ней деньги, я сделаю пожертвование (в рублях).

У меня небольшая проблема с шаблоном 15M, Fisher-exit не показывает никаких сигналов (крестов). Не могли бы вы опубликовать ваши настройки для этого индикатора?

спасибо

евро-евро