Скользящая средняя - страница 117

 

Зеркальная скользящая средняя

mirror_ma.mq4

Файлы:
 

Индикатор 4 ma

4ma.mq4

Файлы:
4ma.mq4  6 kb
4ma_mql.png  105 kb
 

Сигналы кроссовера LWMA lwma-crossover_signal.mq4

Файлы:
 

Где я могу найти ARMA? Нашел упоминание в этой теме, попытался порыться, не нашел.

 

Вы искали на steam или amazon? Возможно, это не лучший форум для военных симуляторов выживания.

Конечно, вы не нашли, он не мог установиться. Я тоже читал по ARMA, ARIMA, ARMAX и так далее (для форекса). Несколько лет назад я написал диссертацию об идентификации системы и прогнозировании по полученной математической модели пространства состояний. В технических процессах это вполне стандартно. На финансовых рынках это тоже делалось, много раз, и это абсолютно не проблема разделить статическую и хаотическую часть ценовых действий, но есть тяжелая помеха, которая все портит - снова и снова - человек. Недавний пример - бомба SNB на прошлой неделе. Рынок меняется слишком часто, не только из-за торговых новостей, и вы могли бы использовать модель только для одного конкретного таймфрейма и валютной пары. Вот почему люди отказываются от поиска в математических подпространствах. Несколько хороших индексов и ваши глаза здесь стоят гораздо больше, чем фильтр Калмана.

 
xenu:
Где я могу найти ARMA? Нашел упоминание в этой теме, попытался порыться, не нашел.

Я не думаю, что вы найдете ARMA для metatrader

 

Скользящие средние свечи

ma-candlesticks.mq4

Файлы:
ma.gif  27 kb
 
Puripong:
Извините за вопрос, но я перелистал около 30 страниц назад и так и не смог найти то, что мне нужно. Мне нужен обычный индикатор MA, который я могу установить любой тип MA (SMA EMA, что угодно) с желаемым периодом для 2-3 линий, чтобы они отображались как обычные. Однако я хочу, чтобы при пересечении одной из них с другой появлялось оповещение. Или если есть такие, которые оповещают, когда свечи закрываются выше или ниже линии, это было бы гораздо более ценно. (в любом случае, это только опционально) Не мог бы кто-нибудь здесь порекомендовать мне такой индикатор? Заранее благодарю.

Здравствуйте, Пурипонг,

Вот один из них. Он делает пересечение любых двух типов МА. Возможно, есть и лучше, но эта всегда служила мне хорошо.

Удачи,

gcg

ma_crossover_alert.mq4

Файлы:
 

Ma 4h [attach]214735[/attach]

Файлы:
ma-4h.mq4  5 kb
 

Привет,

возможно, я нахожусь в правильном месте. Может кто-нибудь, пожалуйста, добавить MAMethod и Price в настройки параметров, а также сделать его MTF?

ma_level_v1.mq4

Файлы: