Скользящая средняя - страница 112

 

И еще: я никогда не тестировал хороший индикатор Kaufman AMA, я сделал это сегодня вечером, когда смотрел стопы.

Из него даже можно сделать динамический индикатор поддержки-сопротивления.

Хммм, здорово...

Спасибо...

 
Wulong10:
Спасибо, Младен, ты лучший!

Сколько раз вы это слышали? Спасибо...

Да, это нормально, что люди говорят спасибо.

Хотя, вчера я загрузил хороший шаблон с несколькими очень хорошими неперерисовывающимися индикаторами (без элиты) и объяснением, как их использовать. Это было на определенном форуме, тема Бинарные опционы. Приятно помочь людям, которые хотят торговать опасными БО, по крайней мере, у них теперь есть несколько хороших индикаторов. Более 50 загрузок до сих пор. Как вы думаете, хоть один ответил или сказал спасибо? Нет, ни один.

Мне все равно, поблагодарят они или нет, но это говорит кое-что о мире, в котором мы живем...

У этого сайта есть лучшие возможности...

Насчет индикатора, я вижу, что вы использовали ваши любимые цвета, но это не проблема, эту простую вещь я могу закодировать сам, чтобы иметь мои любимые цвета...

Люди ожидают, что в интернете им дадут все, что они хотят.

Это уже "нормально". Они не видят, что никто не может дать им знания о том, как пользоваться чем-то, если они смотрят в направлении "я владею этим" или "у меня есть это".

________________

 

Я искал осциллятор, показывающий разницу между максимумом (или минимумом) от скользящей средней, и нашел такой.

--- MAdistance --- на странице 37, но ссылка ошибочна.

Я сообщил об этом несколько дней назад.

Есть ли у кого-нибудь такой осциллятор, которым он может поделиться или указать мне на другую страницу, пожалуйста.

спасибо

 
calisto77:
Я искал осциллятор, показывающий разницу между максимумом (или минимумом) от скользящей средней и нашел один.

--- MAdistance --- на странице 37, но ссылка ошибочна.

Я сообщил об этом несколько дней назад.

Есть ли у кого-нибудь такая ссылка, которой он может поделиться или указать мне на другую страницу, пожалуйста.

спасибо

Calisto77, вы пробовали эту ссылку: Forex TSD - форекс форум - Скачать MA distance from price.mq4

 

Индикатор Multi ma amp169_multi_ma.mq4

Файлы:
 
calisto77:
Я искал осциллятор, показывающий разницу между максимумом (или минимумом) от скользящей средней, и нашел один.

--- MAdistance --- на странице 37, но ссылка ошибочна.

Я сообщил об этом несколько дней назад.

У кого-нибудь есть такая ссылка или укажите мне другую страницу, пожалуйста.

спасибо

Я нашел в своем "арсенале" две программы для работы с расстояниями.

Одна в подокне, другая выводит информацию на экран.

С уважением, Вулонг

 
mladen:
Люди ожидают, что в Интернете им дадут все, что они хотят.

Это уже "нормально". Они не видят, что никто не может дать им знания, как использовать что-то, если они смотрят в направлении "я владею этим" или "у меня есть это".

________________

В нормальном мире ненормальных, нормальные - ненормальные, что совершенно нормально...

 
Wulong10:
В нормальном мире ненормальных, нормальные - ненормальные, что совершенно нормально ...

Это и есть "новая норма".

 

Или новая мораль ...

 

спасибо MrTools - эта версия показывает разницу в пунктах в виде стрелок

это начало