Скользящая средняя - страница 104

 
jibby:
Да, спасибо за ответ, но на самом деле я бы предпочел алерт с индикатором, который я загрузил.

Это означает 6 различных типов оповещений. Это то, что вы имели в виду?

 
mladen:
Это будет означать 6 различных типов оповещений. Это то, что вы имели в виду?

Мне просто нужно два оповещения (на покупку и продажу), когда пересекаются maperiod_1 и maperiod_2.

Спасибо.

 
jibby:
Мне просто нужно два оповещения (на покупку и продажу), когда maperiod_1 и maperiod_2 пересекаются. Спасибо.

Здравствуйте, Джибби,

Добавил оповещения о пересечении maperiod_1 и maperiod_2.

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте, Джибби, добавлены оповещения о пересечении maperiod_1 и maperiod_2.

Спасибо>

 

Осциллятор наклонаскользящей средней (автор Александр Геттингер)

Файлы:
maso.mq4  4 kb
 

Усредненная по времени цена

Файлы:
 

Время усредненное MA (автор Александр Геттингер)

Файлы:
 

скользящие средние в синхронизации

Вероятно, существует индикатор, который это делает, но я не уверен, как его искать:

гистограмма в нижней части графика, которая бы показывала (бар AB во вложении), когда 4 различных MA (переменных) синхронизированы:

в данном случае 45 ЕМА выше 28 ЕМА выше 15 ЕМА выше 5 ЕМА. Все они имеют сдвиг на 3, но, вероятно, это не имеет никакого значения. И наоборот для длинного сигнала.

Спасибо.

Файлы:
 
person77:
Вполне вероятно, что существует индикатор, который делает это, но я не уверен, как его искать:

гистограмма в нижней части графика, которая показывала бы (бар AB во вложении), когда 4 различные MA (переменные) синхронизированы:

в данном случае 45 ЕМА выше 28 ЕМА выше 15 ЕМА выше 5 ЕМА. Все они имеют сдвиг на 3, но, вероятно, это не имеет никакого значения. И наоборот для длинного сигнала.

Спасибо.

person77

Я не нашел такого, поэтому вот этот (на самом деле не сложный в написании). Логический контроль: ma1 > ma2 > ma3 > ma4 или ma1 < ma2 < ma3 < ma4, так что просто держите периоды этих скользящих средних в порядке возрастания, и все будет в порядке.

Файлы:
4_ma_sync.mq4  3 kb
4_mas.gif  44 kb
 

Фантастика - работает очень хорошо! Большое спасибо.

Пара просьб, если вас не затруднит:

1. Когда все 4 МА синхронизированы, цена отступает и касается указанной МА.

(в данном случае 2-ой самой короткой МА, красной 15 EMA) Я бы хотел, чтобы появилась стрелка и предупреждение.

Затем я перехожу на меньший таймфрейм 1M и ищу там короткий сигнал.

Я вставляю горизонтальные и вертикальные линии, чтобы было легко определить, куда смотреть (точка А) на бэктестинге меньшего 1 М таймфрейма.

2. могу ли я попросить 4 ma synch indy искать только две или три ma в синхронизации, чтобы показать гистограмму? (пожалуйста, смотрите вложение с условиями на 1 м таймфрейме, чтобы понять, что я пытаюсь сделать)