Скользящая средняя - страница 75

 

Отскок скользящей средней

Кто-нибудь знает индикатор, который подает звуковой сигнал при отскоке цены от EMA? Есть индикатор под названием MA Bounce Indicator, но он не подает сигнал тревоги, и это файл .ex4, так что нет возможности войти в него.

 

Изменение цветаскользящей средней.

Здравствуйте

Я ищу этот индикатор.

Я бы хотел, чтобы скользящая средняя меняла цвет, когда она падает (красный) и когда растет (зеленый).

Знаете ли вы такой индикатор?

Большое спасибо

Добрый вечер

 

Пользовательский MA

Привет всем,

Я ищу добрых кодеров, которые могли бы помочь мне написать индикатор MA с изюминкой, и не знаю, в какую тему обратиться, поэтому я здесь.

Мне нужно опробовать индикатор Moving Average со всеми параметрами "Envelope" indi, в дополнение к этому мне нужно будет иметь возможность выбирать % на основе либо "high-low", "high-open", open-low", "open-close" ............ все в пределах свечи.... вы поняли идею. Готов заплатить за это разумную плату. Заранее спасибо!

P.S. Новый цифровой, пожалуйста, переместите его в правильный поток, если это необходимо, спасибо еще раз.

 
Handymansg:
Привет всем,

Я ищу добрых кодеров, которые могли бы помочь мне написать индикатор MA с изюминкой, и не знаю, в какую тему обратиться, поэтому я здесь.

Мне нужно опробовать индикатор Moving Average со всеми параметрами "Envelope" indi, в дополнение к этому мне нужно будет иметь возможность выбирать % на основе либо "high-low", "high-open", open-low", "open-close" ............ все в пределах свечи.... вы поняли идею. Готов заплатить за это разумную плату. Заранее спасибо!

P.S. Новый цифровой, пожалуйста, переместите его в правильную тему, если это необходимо, еще раз спасибо.

У этой версии конверта есть отдельные внешние параметры для высокого и низкого конверта, не уверен, что это то, что вам нужно, но на всякий случай.

 

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за ответ, но я хотел MA, инди, который вы приложили, очень похож на стандартный конверт. Я использую пользовательский MA для разных уровней, поэтому и требование %. Но все равно, я ценю вашу помощь. Спасибо.

 

Изначально его можно найти на первой странице этой темы (это сообщение : https://www.mql5.com/en/forum/173235 ).

Им незаслуженно пренебрегают. Некоторые свойства, которыми он обладает (очень быстрая реакция на резкие изменения цены и все еще очень плавная в более спокойные периоды), делают его одним из немногих, кто способен так быстро реагировать на изменение среднего значения (например, даже всем известная Jurik MA в некоторых случаях отстает от этой скользящей средней).

Эта версия переписана с нуля (сделан полностью новый индикатор), чтобы избежать некоторых проблем, которые были у первой версии (особенно в одном случае, когда оригинал мог перерисовываться), и теперь она стала "нормальным" (без ограничений в барах, с возможностью выбора цены и упрощенным кодом) индикатором. Наряду с теми свойствами, которыми он обладает, я считаю, что его стоит использовать

Файлы:
 

Мульти скользящая средняя

Я получил этот индикатор с одного сайта. Этот индикатор выглядит хорошо. Но после того, как я понял, что после размещения этого индикатора на графике,

в окне терминала на вкладке эксперт появляется сообщение...

"Multiple Moving Average v2 EURUSD, H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function".

Похоже, что с этим индикатором что-то не так.

Может ли кто-нибудь помочь решить эту проблему? ESPECIALLY старший член, модератор, или Mladen может быть ...

Файлы:
 

Попробуйте сейчас

с уважением

Младен

rhon:
Я взял этот индикатор с одного сайта. Этот индикатор выглядит хорошо. Но после того, как я понял, после того, как этот индикатор размещен на графике,

в окне терминала на вкладке эксперт появляется сообщение...

"Multiple Moving Average v2 EURUSD, H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function".

Похоже, что с этим индикатором что-то не так.

Может ли кто-нибудь помочь решить эту проблему? ESPECIALLY senior member, moderator, or Mladen maybe ...

Файлы:
 

Я думаю, что этот индикатор теперь лучше... Mladen спасибо за помощь...

Я попробую...

 

предупреждение о пересечении бара 21 ema

Здравствуйте, я новый человек и, похоже, мне нравится этот форум. Я хотел бы получить оповещение, которое будет включать звук в тот момент, когда бар коснется или пересечет 21 EMA, не обязательно при закрытии бара. СПАСИБО