Скользящая средняя - страница 74

 

Спасибо.

Да, это оно, спасибо за помощь.

chrisstoff:
Я не уверен... Это то, что вы просили?
 

Помогите пожалуйста

Я прикрепил два моих индикатора, индикаторы скользящей средней, пожалуйста, кто-нибудь добавьте к ним цветовой фактор, чтобы они меняли цвет с трендом..... Заранее спасибо всем, кто сделает это для меня...

Файлы:
 

Закрытие цены выше или ниже МА

Я искал в этой теме оповещение по MA, но не нашел ничего подходящего.

Я ищу, как я надеюсь, очень простой индикатор, который можно сделать со звуковым оповещением, индикатор должен подавать звуковой сигнал при закрытии цены выше или ниже MA .... и все...

например ...

1

тип, режим, сдвиг МА задается пользователем

(3-периодная SMA на закрытии цены x сдвинутая вперед на 3 периода, например)

2

направление цены, определяемое пользователем

(выберите, должен ли сигнал тревоги подаваться при закрытии цены выше МА или ниже МА).

В качестве альтернативы эта опция может быть основана на противоположном направлении закрытия последнего бара, например, если последний бар закрылся выше МА, то оповещение будет только при любом последующем закрытии ниже МА.

3

Оповещение только при закрытии текущего бара выше или ниже MA (в зависимости от определенного направления).

Я прошу прощения, если это непонятно, так как я не имею ни малейшего представления о MQL.

MTF было бы замечательно, но не очень важно.

не могла бы какая-нибудь добрая душа сделать это вместе, если это не слишком трудоемко...

большое спасибо

 

можем ли мы иметь голосовое оповещение для пересечения WMA?

newdigital:
Два индикатора пересечения EMA с оповещением. Создан Kalenzo и я кое-что изменил.

Было очень приятно получить от вас такие замечательные индикаторы...

Можем ли мы иметь голосовое оповещение для оповещений о пересечении WMA...

Я думаю, это было бы очень полезно для нас...

 
TradeOscillator:
Было очень приятно получить от вас такие замечательные индикаторы...

Можно ли сделать голосовое оповещение для оповещений о пересечении WMA...

Я думаю, это было бы очень полезно для нас...

Было бы здорово, если бы мы могли получить кроссовер, который рисует точку (разного цвета для повышения и понижения), где встречаются скользящие средние, вместе со звуковым оповещением, чтобы пойти с.....

И если бы эти MA можно было настраивать, было бы еще лучше...

Существует ли что-то подобное?

 

Индикатор скользящей средней ценового креста

Привет всем,

У меня есть индикатор, который я хотел бы немного подкорректировать.

Этот индикатор предупреждает, когда цена открывается по одну сторону от скользящей средней и закрывается по другую сторону от нее.

Я пытаюсь заставить его оповещать, когда цена пересекает скользящую среднюю в любой точке.

Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?

Любая помощь будет высоко оценена.

Спасибо

DW

 

Привет, Темный Волк!

Я модифицировал индикатор для вас, но предупреждаю, что результаты могут быть не такими, как вы ожидаете. Чтобы получить желаемый результат, вам нужно проверять текущий бар (бар 0), который постоянно меняется, в отличие от предыдущего бара (бар 1). В результате, когда цена колеблется вверх и вниз, вы будете получать множество предупреждений и, возможно, двойные предупреждения, когда цена пересекает бар, затем возвращается назад, затем снова пересекает бар.

Большинство людей обходят это, работая на баре 1, или подавая сигнал только тогда, когда цена пересеклась и расстояние между ними составляет x пунктов.

С уважением,

Файлы:
 

Переменная МА

Привет всем,

Так как я поклонник МА (они дают структуру), я закодировал МА, которые меняют период в зависимости от волатильности, первый период длиннее, когда волатильность увеличивается, а второй обратный (ниже волатильность, длиннее периоды). (Вложения не по порядку)

Скажите мне, если вы находите это полезным и какие настройки вы предпочитаете, если вы использовали его .

я буду ждать ваших отзывов.

Файлы:
 
 

Индикатор конверта скользящей средней

Я ищу индикатор Moving Average Envelope, который имеет центральную линию, которая является скользящей средней (мне нужно иметь возможность настраивать периоды), а затем две линии, одна выше скользящей средней и одна ниже скользящей средней - мне нужно иметь возможность установить их на процент от цены валюты. Я приложил скриншот этого в VT Trader.

Любая помощь будет очень признательна.

Спасибо

Люк

Файлы: