Скользящая средняя - страница 36

 

пересечение SMA

Привет ребята, я ищу индикатор, который отправляет мне смс, когда 5 SMA пересекает 7 SMA ТОЛЬКО снизу (5 идет вверх и пересекает 7 снизу) и если я могу установить время, когда я хочу, чтобы он работал, например, с 8 GMT до 17 GMT (Лондонская сессия).

Надеюсь, это понятно.

Большое спасибо

 

Ma x ray (с форумов Ru)

Файлы:
 

Исправленное среднее (CA) от A.Uhl

A.Uhl, RickD, Alexander Piechotta

onix-trade.net/forum

Файлы:
ma_i-ca.mq4  2 kb
ma_cave.gif  11 kb
 

ma_VininI_V_v2.mq4 (mql форум)

рисунок: maVinin (13, желтый) и EMA13

Файлы:
 

привет

reysol:
Привет ребята, я ищу индикатор, который отправляет мне смс, когда 5 SMA пересекает 7 SMA ТОЛЬКО снизу (5 идет вверх и пересекает 7 снизу) и если я могу установить время, когда я хочу, чтобы он работал, например, с 8 GMT до 17 GMT (Лондонская сессия).

Надеюсь, это понятно

Большое спасибо

создать процедуру электронной почты может быть проще, чем смс

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
создать процедуру электронной почты может быть проще, чем смс

смс не возможна с MT4.

Я думаю, что единственный способ для смс - это отправка на электронную почту с провайдером, который предлагает передачу смс.

FerruFx

 

Максимальное использование функции скользящего среднего

Советы:

Добавьте скобку для главной линии. Используйте "Уровень" в свойствах MA. Заполнение значения зависит от вас. Я обычно использую то же значение с периодом MA. Например, вы используете 100 дней, тогда значение скобки будет +100 и -100.

Это работает как чтение полос Боллинджера, чтение линий S/R или для тех, кто любит заниматься туннельным методом торговли. Основная функция - найти точку выхода, либо для 1-го TP, либо для основного TP.

Обычно я использую 3 линии, если цена выходит из диапазона. Я добавляю еще 2 линии, 200 и -200 для примера, в качестве следующего TP, трейлинг должен быть готов рядом с первой линией, если цена вернется в диапазон.

Но добавление большего количества линий, чем 3 линии, включая главную линию, означает, что вы должны подготовить свой ум к чтению многих линий на вашем графике. Влияние просто слишком велико. Поэтому вы должны научиться его использовать. В любом случае, вам не нужно помещать на свой график много индикаторов, например, только линию BB или любые другие независимые индикаторы туннельного типа, потому что это уже было в одном пакете.

Так что решайте сами. Используйте тот индикатор, который вам удобен, а главное, приносит вам прибыль. Затем посоветуйтесь, как использовать его для долгосрочного плана в вашем торговом путешествии.

 
Файлы:
nrma.mq4  5 kb
nrma.gif  17 kb
 

отображение расстояния между текущей ценой и 20SMA

Я ищу индикатор, отображающий расстояние (в пунктах) между текущей ценой и 20SMA.

Не знаете ли вы такого?

Если его нет, но он прост, не могли бы вы его создать?

Спасибо:-)

 
kawase:
Я ищу индикатор, отображающий расстояние (в пунктах) между текущей ценой и 20SMA.

Разве вы не знаете?

Если его нет, но это легко, вы бы его построили?

Спасибо:-)

Вот, пожалуйста.