Как кодировать? - страница 345

 

Привет, я просто хотел спросить, как создать в mql эти прямоугольники? Только в панели это можно сделать?

Файлы:
cattura.jpg  75 kb
 
thefxpros:
Здравствуйте, я просто хотел спросить, как создать в mql эти прямоугольники? Только в панели это можно сделать?

thefxpros

Все это объекты кнопок с настроенными стилями кнопок, чтобы они выглядели по-разному

 
mladen:

thefxpros

Все это объекты кнопок с настроенными стилями кнопок, чтобы они выглядели по-разному.

Спасибо Младен. Я ищу уже некоторое время, не могли бы вы подсказать мне, где я могу найти бесплатный индикатор/панель с этим объектом, чтобы я мог увидеть код и научиться обращаться с ними, пожалуйста?

 
thefxpros:
Спасибо Младен. Я ищу уже некоторое время, не могли бы вы подсказать мне, где я могу найти бесплатный индикатор/панель с этими объектами, чтобы я мог увидеть код и научиться обращаться с ними, пожалуйста?

thefxpros

В этой версии https://www.mql5.com/en/forum/178698/page9 ежедневных данных используются кнопки (вы можете увидеть, как они используются в коде).

 

Приветствую программистов МТ4,

Поскольку мои навыки кодирования mt4 близки к нулю, а на этом форуме собраны лучшие программисты mt4, я был бы крайне признателен, если бы какая-нибудь добрая душа написала индикатор mq4, который показывает следующие два простых двухсвечных паттерна:

if(Low[1] Close[2])

то печатайте зеленую точку над текущей свечой на закрытии (т.е. печатайте зеленую точку для Close[1]).

Также,

if(High[1] > High[2] && Close[1] < Close[2])

то напечатайте красную точку под текущей свечой на закрытии.

Эти два паттерна могут обеспечить отличную настройку для того, чтобы встать на борт сильно трендового движения цены.

Спасибо за ожидание,

Джо

(PS. Надеюсь, я разместил это в правильном месте)

 
traderjw:
Приветствую программистов MT4,

Поскольку мои навыки кодирования mt4 близки к нулю, а на этом форуме собраны лучшие программисты mt4, я был бы крайне признателен, если бы какая-нибудь добрая душа смогла написать индикатор mq4, который отображает следующие два простых паттерна с двумя свечами:

if(Low[1] Close[2])

то печатайте зеленую точку над текущей свечой на закрытии (т.е. печатайте зеленую точку для Close[1]).

Также,

if(High[1] > High[2] && Close[1] < Close[2])

то напечатайте красную точку под текущей свечой на закрытии.

Эти два паттерна могут обеспечить отличную настройку для того, чтобы встать на борт сильно трендового движения цены.

Спасибо за ожидание,

Джо

(PS. Надеюсь, я разместил это в правильном месте)

Вопрос Low[1], High[1] и Close[1] - это первый закрытый минимум, максимум и закрытие или это текущие цены?

 

Привет, Младен,

Я думаю, было бы лучше, если бы это были текущие цены.

 
traderjw:
Привет, Младен, я думаю, было бы лучше, если бы это были текущие цены.

traderjw

Из какой торговой платформы эта формула?

 

Формула не была взята из какой-либо конкретной торговой платформы, а была моей (возможно, слабой) попыткой указать ценовые паттерны в более краткой и чем-то похожей на mq4 нотации.

 
traderjw:
Формула не была взята из какой-либо конкретной торговой платформы, а была моей (вероятно, слабой) попыткой указать ценовые паттерны в более краткой и чем-то похожей на mq4 нотации.

Хорошо.