Как кодировать? - страница 258

 

Спасибо, Дрейв, большое спасибо!

 
 

Настройки индикатора

Здравствуйте...

Мне нужна помощь с настройками моего инди... когда я ставлю минус -10 в инди, он показывает идеальный график, но он приходит на 10 баров позже... как мы можем решить эту проблему?

//

if (calculateValue || timeFrame==Period())

{

for(i=limit; i>=0; i--)

{

hma1 = iHma(iMA(NULL,0,1,-20,MODE_SMA,Price,i),Length,i,0);

hma2 = iHma(hma1,Length,i,2);

hma = 2.0*hma1-hma2;

//
 

Xard

Здравствуйте...

Xarad выложил этот код для SSL indi...

switch ( Period() )

{

case 1: Lb = Lb*240;break;

case 5: Lb = Lb*48;break;

case 15: Lb = Lb*16;break;

case 30: Lb = Lb*8;break;

case 60: Lb = Lb*4;break;

case 240: Lb = Lb*1;break;

default: Lb = Lb;break;

}

для чего это нужно?

 

Stc_color ea

Здравствуйте.

Я использую следующее правило для изменения STC_COLOR EA, которое сделал K-B. но оно не работает. пожалуйста, помогите мне исправить. Большое спасибо.

1. основной тренд таймфрейм: 30мин

2. Торговый таймфрейм: 5мин

3. тейк-профит: 15 пипсов

4. стоп-лосс: длинная позиция: при развороте тренда 30min STC вниз.

короткая позиция: когда 30-минутный тренд STC повернет вверх.

5.покупка: 1) 30-минутный STC тренд вверх. 2). когда 5min STC<15, покупать только один раз.

6.продавать: 1). 30min STC тренд вниз. 2). когда 5мин STC>85 продавать только один раз.

Файлы:
 

звезда821

Попробуйте вот это

________________________

Некоторые пояснения : Я не использовал те, которые вы выложили, а сделал эти (индикатор, прикрепленный в вашем посте, имеет мое имя, но эта версия сделана не мной, но это не единственная причина, по которой я не использовал этот индикатор). Индикатор, прикрепленный здесь, оптимизирован для этого советника и идентифицирует восходящий или нисходящий тренд Шаффа, как и должно быть. Советник простой, но в таком виде он может быть настроен на ecn брокеров, без хеджирования и автоматически распознает 5-значных брокеров. Параметры по умолчанию установлены так, как вы просили.

Я не тестировал его по результатам (я только слегка протестировал его, чтобы увидеть, работает ли он так, как должен, насколько ордера и закрытие ордеров я обеспокоен, как результаты я оставляю вам фазу тестирования и оптимизации ).

с уважением

Младен

star821:
Привет. Все

Я использую следующее правило для изменения STC_COLOR советника, который сделал K-B. но оно не работает. пожалуйста, помогите мне исправить. Большое спасибо.

1. основной тренд таймфрейм: 30мин

2. Торговый таймфрейм: 5мин

3. тейк-профит: 15 пипсов

4. стоп-лосс: длинная позиция: при развороте тренда 30min STC вниз.

короткая позиция: когда 30-минутный тренд STC повернет вверх.

5.покупка: 1) 30-минутный STC тренд вверх. 2). когда 5min STC<15 покупаем только один раз.

6.sell: 1). 30-минутный STC тренд вниз. 2). когда 5мин STC>85 продавайте только один раз.
Файлы:
stc_ea.mq4  7 kb
 

Привет, Младан

Большое спасибо. это очень хорошо. Я буду тестировать его.

mladen:
star821

Попробуйте вот это

________________________

Некоторые пояснения: Я не использовал те, которые вы выложили, а сделал эти (индикатор, прикрепленный в вашем посте, имеет мое имя, но эта версия сделана не мной, но это не единственная причина, по которой я не использовал этот индикатор). Индикатор, прикрепленный здесь, оптимизирован для этого советника и идентифицирует восходящий или нисходящий тренд Шаффа, как и должно быть. Советник простой, но в таком виде он может быть настроен на ecn брокеров, без хеджирования и автоматически распознает 5-значных брокеров. Параметры по умолчанию установлены так, как вы просили.

Я не тестировал его по результатам (я только слегка протестировал его, чтобы увидеть, работает ли он так, как должен, насколько ордера и закрытие ордеров я обеспокоен, как результаты я оставляю вам фазу тестирования и оптимизации ).

с уважением

Младен
 

TakeProfit с советником Мартингейла

Здравствуйте,

возможно, кто-нибудь сможет мне помочь. Если у меня есть советник по мартингейлу. Этот советник открывает, например, три или более SELL-ордеров. Если все открытые ордера достигают TakeProfit, возможно ли, если цена пойдет в хорошем направлении, передвинуть этот TakeProfit. Цель - максимизировать прибыль. Кто-нибудь знает, как я могу это закодировать или видел такую функцию в другом советнике?

С наилучшими пожеланиями,

halobungie

 

Звучит как обычный трейлинг-стоп. Почему бы просто не посмотреть на любой из многих советников, которые имеют TS и адаптировать код под свои нужды?

Lux

 

Я думаю, вы можете найти эту известную ea под названием DTS-1, если у вас есть достаточно денег, чтобы открыть 50-200 лотов. она может заработать много денег.

halobungie:
Здравствуйте,

Возможно, кто-нибудь может мне помочь. Если у меня есть советник по Мартингейлу. Этот советник открывает, например, три или более ордеров на продажу. Если все открытые ордера достигают TakeProfit, возможно ли, если цена пойдет в хорошем направлении, передвинуть этот TakeProfit. Цель - максимизировать прибыль. Кто-нибудь знает, как я могу это закодировать или видел такую функцию в другом советнике?

С наилучшими пожеланиями,

halobungie
Файлы:
dts1_small.jpg  25 kb