Как кодировать? - страница 244

 

Индикатор ценового графика Детренд

Привет всем,

Я пытаюсь понять, как рисовать столбики гистограммы, которые не привязаны к нулевой линии в окне индикатора.

По сути, я хочу вычесть из скользящей средней максимальную и минимальную цену бара и построить его вокруг нулевой линии для анализа циклов.

Любые фрагменты кода или указания на похожие индикаторы были бы замечательны (это не то же самое, что текущий осциллятор detrend). Во вложении то, как это выглядит в excel. Спасибо! Будьте здоровы.

Gaf

Файлы:
untitled-1.jpg  137 kb
 
syk1kz:
Спасибо, но я думал, что проблема в том, что внешние переменные, такие как "NewsTime", не могут принимать ничего, кроме статической переменной.

вы можете установить его с помощью скрипта, но тогда вы не сможете его изменить?

Так ли это?

Я имею в виду:

Добавить в советник (в стартовый блок):

int start() {

NewsTime = GlobalVariableGet("GlobalNewsTime");

...

}

[/CODE]

In script write something like this:

[CODE]#property show_inputs

extern datetime NewsTime = D'05.08.2010 10:15';

int start() {

int iDateTime = GlobalVariableSet("GlobalNewsTime", NewsTime);

}

Когда Вы бросаете скрипт на график (любой пары), он запрашивает внешние переменные (из-за #property show_inputs). Установите NewsTime на то значение, которое вам нужно. Тогда все советники на всех графиках будут считывать эту новую дату (на следующем тике) из глобальной переменной GlobalNewsTime, поэтому не нужно ничего менять в настройках советников. Эта глобальная переменная с вашей новой датой будет сохранена даже после перезапуска терминала, и советники будут читать и использовать ее до тех пор, пока вы не измените или не удалите эту глобальную переменную.

PS Извините за мой английский

 

Звуковой сигнал и стрелка в индикаторе QQE

Привет всем,

Мне нужна помощь в кодировании индикатора QQE, мне нужно звуковое оповещение и стрелка, когда синяя линия пересекает желтую линию.

Стрелка вверх, когда синяя линия пересекает вверх желтую линию, и стрелка вниз, когда синяя линия пересекает вниз желтую линию.

Стрелки и звуковое оповещение должны появиться на следующей свече, когда синяя и желтая линии пересекутся.

Кто-нибудь может мне помочь?

Большое спасибо всем.

(Индикатор прикрепляет звуковое оповещение, когда синяя линия пересекает 0)

Файлы:
 

Спасибо, Калензо

Спасибо, Калензо.

 

Если кто-то может помочь, пожалуйста, используйте эту прибыльную ea

Привет, ребята.

Не мог бы кто-нибудь пролить свет на модификацию функции отправки ордеров в ea, чтобы она могла работать с брокером рыночной эксекьюции.

Я знаю, что вы не можете иметь стоп-лосс и тейк-профит, прикрепленные к отправке ордера с этим искомым эксцекутионом, поэтому я хочу модифицировать это.

чтобы он размещал голый ордер на покупку или продажу, затем размещал стоп-лосс, тейк-профит и безубыток после этого.

Если кто-то готов сделать это для меня, я могу отправить ему советника.

Большое спасибо

Bennay

 

Вы должны использовать команду отправки ордера без установки параметров SL и TP или любых других параметров, которые ECN не принимает, например, проскальзывание (я не знаю, потому что никогда не использовал ECN брокера).

Затем вы должны послать команду модификации ордера, чтобы установить другие параметры, которые вы хотите. Модифицируйте ордер, используя номер тикета.

Чтобы получить номер билета, когда вы выполняете команду OrderSend, просто поставьте:

Ticket_Long1 = OrderSend(.........)

Chris

Edit: Перечитав ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что вы не кодируете MQL, и все вышесказанное покажется вам пустой болтовней, поэтому пришлите мне советника, и я сделаю это за вас.

 
chrisbenjy:
Вы должны использовать команду отправки ордера без установки параметров SL и TP или любых других параметров, которые ECN не принимает, например, проскальзывание (я не знаю, потому что никогда не использовал ECN брокера).

Затем необходимо отправить команду модификации заказа, чтобы установить другие нужные параметры. Измените заказ, используя номер билета.

Чтобы получить номер билета, когда вы выполняете команду OrderSend, просто поставьте:

Ticket_Long1 = OrderSend(.........)

Крис

Edit: Перечитав ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что вы не кодируете на MQL и все вышесказанное покажется вам пустой болтовней, поэтому пришлите мне советника, и я сделаю это за вас.

Привет, Крис, спасибо за помощь, я отправлю его и сообщу вам о своих настройках и о том, как я его использую. Какой у вас адрес электронной почты?

 

..................

 

Я пытался отправить вам сообщение в PM, но мне нужно 10 сообщений, поэтому я опубликую его здесь:

chrisbenjy26@hotmail.com

Крис

 
chrisbenjy:
Я пытался отправить вам сообщение PM, но мне нужно 10 сообщений, поэтому я опубликую его здесь:

chrisbenjy26@hotmail.com

Крис

отправлено. С нетерпением жду ответа.