Как кодировать? - страница 242

 
 
 

Советник Мауро трейлинг

Здравствуйте, мне нужна помощь. Мне нужен советникMAUROTRAILING.mq4 ручной сдвиг функции pt / sl с помощью мыши.

Например, вот так ea: SL-TP двигайте мышью.

Как я могу сделать? ....

 

Процентный риск на основе SL

Здравствуйте,

Я создал советника с помощью автоматической программы, но у него нет нужной мне функции относительно размера лота. Мой советник рассчитывает переменный SL для каждой сделки (на основе индикаторов). Я хотел бы иметь динамический размер лота, который основан на SL и который рассчитывает процентный риск счета.

Например, если на моем счете $10 000, SL составляет 100 пунктов по определенной сделке, а риск установлен на уровне 1%, то советник рассчитает размер лота в 0,1 лота, так что если он пробьет SL, то потери на моем счете составят $100 или 1%.

Я хотел бы спросить: есть ли кто-то, кто может предоставить мне код для вставки такой функции управления капиталом?

Спасибо за помощь.

 

Привет всем,

Спасибо за ваш код. Пожалуйста, делайте больше, чтобы у нас была эффективная программа.

 
quest:
Привет, мне нужна помощь. Мне нужно beMAUROTRAILING.mq4 функция ручного переключения pt / sl с помощью мыши.

Например, так: SL-TP перемещайте мышь

Как я могу сделать? ....

.... Есть идеи?

 

Код контроля за долевым участием

Привет, ребята,

У меня довольно простая просьба ко всем кодерам.

Мне нужен кусок кода, который можно было бы интегрировать в советник, который контролирует Equity следующим образом:

Допустим, у нас есть счет с балансом $20.000. Трейдер вводит значение Equity в $18.000, после достижения которого все открытые позиции закрываются. Также в том же блоке кода есть еще один вариант, где трейдер вводит процент от Equity, скажем 10%, после достижения которого все открытые позиции закрываются.

В общем, мне нужен фрагмент кода для вставки в советник, где все открытые позиции будут закрыты путем управления Equity через введенную сумму денег или через введенный %.

 

Нужна помощь по хеджированию ea

Привет

Я хочу включить в этот советник опцию безубытка и трейлингстопа.

Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет модифицировать его.

Спасибо

Бен

Файлы:
hegde_ea.mq4  2 kb
 

Как найти размер свечи тик за тиком в советнике

Я использовал gap = (Bid - Open) *ordpoint;

который вроде как работает, но не очень хорошо?

 

Повторить OrdersModify()

Я ищу код для повторения функции OrdersModify()

if (!Result) Error

Я бы хотел, чтобы OrdersModify повторял и повторял до тех пор, пока SL и TP не станут >0.

Я видел Repeat 5 раз в кодах для OrderSend()

любая помощь приветствуется