Как кодировать? - страница 49

 

необходимо кодирование: когда возникает GAP...

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь дать мне код, чтобы предотвратить открытие новых сделок, когда есть разрыв на 1H графике? Потому что я хочу запустить этот советник 24 часа. Пожалуйста, помогите мне ... мой советник почти закончен. спасибо.

 
c14n6:
Привет всем, Не мог бы кто-нибудь дать мне код, чтобы предотвратить открытие советником новых сделок, когда есть разрыв на графике 1H? Потому что я хочу запустить этот советник 24 часа. Пожалуйста, помогите мне ... мой советник почти закончен. спасибо .

Гэп означает отсутствие тиков, а это значит, что советник не вызывается во время гэпа. Итак, что вы имеете в виду? Вы имеете в виду не торговать в течение первого часа после гэпа? Или, может быть, избегать первого тика после гэпа, или вообще классифицировать "этот" час как "медленный", если между тиками "много времени"?

 
BaasHarm:
Привет, ребята,

Я слежу за этим форумом уже некоторое время и уже получил много ценных уроков. Особенно спасибо Coder Guru за быстрый старт по MQL4.

Мне удалось создать несколько простых советников, просто чтобы познакомиться с MT4. Теперь я хочу начать новый проект, но застрял.

Я хочу входить в сделку после движения на 10 пунктов, не основываясь на каком-либо индикаторе, просто на тиковых данных, если цена движется вверх на 10 пунктов (в конечном итоге с ограничением по времени), я хочу войти в длинную позицию, а если она движется вниз, то в короткую. Я не хочу использовать открытие или закрытие бара, так как это может быть поздно или пропустить некоторые большие движения. Мне нужно, как "заморозить" начальную цену, чтобы сравнить ее с ценой покупки/продажи, когда условие будет выполнено.

Есть предложения?

Баас Харм

Приятно видеть, что вы учитесь кодировать. Здесь есть несколько отличных кодеров, которые могут показать вам, как кодировать и помочь вам.

С уважением,

Эль Сид

 

Как проверить индекс бара последней позиции

Здравствуйте,

Я хочу открывать новую сделку только в том случае, если нет позиции, которая была открыта (и все еще открыта) в последние 5 баров.

Как я могу это сделать?

Спасибо!

 

Множественные сделки

Как открыть несколько сделок на одном и том же советнике и одной и той же паре?

Как советник может обрабатывать открытые позиции независимо друг от друга на одной и той же паре?

Например, если мы используем скользящую среднюю как основной индикатор для входа в рынок, но в момент входа рынок снова идет к нам и скользящая средняя дает другой сигнал, как открыть новую позицию, не закрывая предыдущую сделку, независимо от того, есть ли убыток или нет.

 

Постановка задачи

start() Недостатком зацикленного эксперта является невозможность открыть панель настроек. Попробуйте зациклить советника - и вы не сможете его настроить.

Та же идея может быть успешно реализована с помощью скрипта. Это означает, что в скрипте можно организовать бесконечный цикл. Но в скриптах нет параметров для настройки.

MagicNumber

extern int Expert_ID = 1234;

int _MagicNumber = 0;

int init()

{

int Period_ID = 0;

switch ( Period() )

{

case PERIOD_MN1: Period_ID = 9; break;

case PERIOD_W1: Period_ID = 8; break;

case PERIOD_D1: Идентификатор периода = 7; break;

case PERIOD_H4: Идентификатор периода = 6; break;

case PERIOD_H1: Period_ID = 5; break;

case PERIOD_M30: Period_ID = 4; break;

case PERIOD_M15: Period_ID = 3; break;

case PERIOD_M5: Period_ID = 2; break;

case PERIOD_M1: Идентификатор_периода = 1; break;

}

_MagicNumber = Expert_ID * 10 + Period_ID;

Но как насчет того, чтобы в одном и том же таймфрейме??????

 
Файлы:
 
AQUILEZ:
Как открыть несколько сделок на одном и том же советнике и одной и той же паре

как советник может обрабатывать открытые позиции независимо друг от друга в одной и той же паре?

Например, если мы используем скользящую среднюю как основной индикатор для входа в рынок, но в момент входа рынок снова уходит, а скользящая средняя подает другой сигнал, как открыть новую позицию, не закрывая предыдущую сделку, независимо от того, была ли потеря или нет.

Присвоить каждому ордеру уникальный номер тикета и отдельный магический номер. Закрывайте ордера только по магическому номеру.

Затем вы можете использовать Orderselect(), чтобы получить информацию о конкретном тикете, и когда ваши критерии удовлетворяются, закрыть ордер по магическому номеру.

Надеюсь, это поможет.

 

Помощь по временному коду????????????

Может ли кто-нибудь быть так добр и сказать мне, как закодировать следующий код?

Если моя Ea включена на графике M30, я хочу, чтобы код говорил:

if(на таймфрейме M5 сегодняшнее закрытие>вчерашнее закрытие)

{

.........

}

 

Gidday Я медленно исправляю ошибки в некоторых моих ea (и многому учусь по пути), но что это значит.

2007.10.24 21:22:24 1998.11.20 06:00 The Abyss GBPJPY,Daily: недопустимое двойное число в качестве параметра 6 для функции OrderSend.

Я не могу найти ничего об этой ошибке, на что мне следует обратить внимание.