Fisher - страница 15

 

нужна помощь, чтобы установить Fisher_Yur4ik_2.mq4 как бары

asmdev:
Вот версия, которую я использую, последние несколько баров обновляются динамически, так что бар вверх (зеленый) может смениться на бар вниз (красный).

мне нужна помощь, может кто-нибудь установить Fisher_Yur4ik_2.mq4 как бары в отдельном окне... plss

Файлы:
 

Бары уже находятся в отдельном окне, а не в окне графика.

Так что именно вы хотите?

 
fx563:
Бары уже находятся в отдельном окне, а не в окне графика. Так что именно вы хотите?

бары в соответствии со вторым отдельным окном, как прикреплено...

надеюсь, вы сможете мне помочь... tq

Файлы:
fisher.gif  21 kb
 
бары в соответствии со вторым отдельным окном, как прикреплено... надеюсь, вы сможете сделать для меня... tq

Это то, что вы хотите?

fisher_yur4ik_2bars.mq4

Файлы:
 

Я бы обрадовался, если бы не тот факт, что эта штука перерисовывает! Почти всегда, если в программе есть цикл ++, она перерисовывается.

Дэйв

 
fx563:
Это то, что вы хотите?fisher_yur4ik_2bars.mq4

Да. Спасибо, мистер Fx563. Большое спасибо...

 

Перерисовывает ли этот файл Fisher mq4 сам себя?

Здравствуйте, мне нужна помощь опытных программистов/трейдеров о том, как работает конкретный индикатор.

Я рассматривал конкретную историю сигналов для индикатора #FXmFish[1]-2.mq4. К сожалению, я никогда не смотрел его тик за тиком, бар за баром, и поскольку в эти выходные торговли на FOREX не будет, я не знаю, что он делает.

Мой вопрос в том, окрашиваются ли столбики гистограммы в зеленый или красный цвет, а сигнальные точки (ЖЕЛТАЯ и АКВА) перекрашиваются сами по себе или же после завершения бара, окрашенная гистограмма или нарисованная точка остается того же цвета и положения, чтобы вы могли принять решение о покупке или продаже сразу после бара? См. прикрепленный индикатор.

Заранее спасибо...

Shayne

Файлы:
 

спасибо большое, Нина, за эту интересную тему

 

индикатор mtf fisher

у кого-нибудь есть индикатор mtf fisher? я не смог его найти.

 

Возьмите его и используйте!

pip man:
у кого-нибудь есть индикатор mtf fisher? я не смог его найти.