Fisher - страница 8

 
igorad:
Привет,

Основная ошибка в Fisher_Yur4ik - абсолютно неправильный расчет ценового канала.

Он рассчитывает Price Channel от 0 бара до Bars вместо расчета от последнего бара в истории (Bars) до 0 бара.

Я исправил эту ошибку и теперь вы можете сравнить оба индикатора.

Игорь

Игорад, эта новая версия рисует так же, как и оригинальный fisher yurik?

 
camisa:
Игорад, эта новая версия рисует прошлое, как оригинальный Юрик Фишер?

Я не Igorad, но я просматривал его с сегодняшнего утра, и он кажется стабильным. Ничего не изменилось.

 
Kalenzo:
Я не Igorad, но я просматривал его с сегодняшнего утра, и он кажется стабильным. Ничего не изменилось.

Я тоже не Игорад! - Просто хотел сказать, что, на мой взгляд, неверно говорить, что индикатор Fisher от Yur4ik рисует прошлое. Fisher работает, проверяя максимумы и минимумы периода оглядки, и "преувеличивает" любое отклонение за пределами этих значений, заставляя индикатор быстро разворачиваться. Когда Fisher прикреплен к графику, он может начать разворачиваться, когда цены начинают менять направление, и может фактически завершить "крест", но если цены затем внезапно начнут двигаться в первоначальном направлении, этот крест исчезнет, особенно если изменение произойдет в течение нескольких баров, и на графике не останется никаких следов! На мой взгляд, это более заметно с индикатором Yur4ik, потому что каждый сигнал в исторических данных выглядит как победитель из-за того, как MT рисует гистограммы. Лично мне больше нравится "нормальный" индикатор fisher, потому что все "кресты" являются тем, чем кажутся - потенциальными поворотными точками.

 

Я думаю, что часть этого связана с FAST и Regular версией на FX_FISH... индикатор гистограммы... если вы нажмете на индикатор и нажмете кнопку редактировать... ничего не делайте, затем нажмите OK, чтобы выйти, вы увидите, что последние 2-3 бара плюс текущий перерисовываются, затем он вернется назад, затем во время работы он будет делать это сам по себе.....

 

Подскажите, пожалуйста, какой индикатор Фишера правильный, а какой индикатор Фишера не меняет последние 4 бара?

Для Igorad:

Вы сказали, что мы увидим новую версию PriceChenelStop. Или советник на его основе. Когда мы сможем его увидеть?

С наилучшими пожеланиями.

 
Oligarh:
Можете ли вы сказать мне, какой индикатор Фишера является правильным и какой индикатор Фишера не меняется последние 4 бара?

Для Igorad:

Вы сказали, что мы увидим новую версию PriceChenelStop. Или советник на его основе. Когда мы сможем ее увидеть?

С наилучшими пожеланиями.

Английский язык является официальным языком этого форума.

Иначе мы не сможем понять друг друга.

Используйте, например, машинный перевод.

В следующий раз я не буду переводить ваше сообщение и удалю его.

 
Oligarh:
Подскажите, пожалуйста, какой индикатор Фишера правильный и какой индикатор Фишера не меняется последние 4 бара?

Для Igorad:

Вы сказали, что мы увидим новую версию PriceChenelStop. Или советник на его основе. Когда мы сможем ее увидеть?

С наилучшими пожеланиями.

Как я знаю, Igorad разработал PriceChannel v6. Кроме того, есть советник на основе PriceChanelStop, который может быть хорош для таймфрейма D1. Он есть где-то на этом форуме.

Что касается Fisher, то я не знаю и полностью запутался.

 

Golden Equity - как вы используете Fisher Yur4ik в торговле - какие временные периоды и т.д., ждете ли вы красных/зеленых баров и затем впрыгиваете? Кто-то спрашивал о точном индикаторе, который не меняется после чета. Попробуйте этот.

Файлы:
 

формулафишера

это формула фишера, которую я нашел в prorealtime и она строит график фишера выше и ниже 5 и -5 значений, где OB OS условие и место ставки, чтобы взять пересечение

ЕСЛИ BARINDEX < len THEN

значение1 = 0

рыба = 0

ELSE

MaxH = Highest[len](MEDIANPRICE)

MinL = Lowest[len](MEDIANPRICE)

Value1 = ( (MEDIANPRICE - MinL)/(MaxH - MinL) - .5) + .67 * Value1

Если Value1 > .99, то

Value1 = .999

ENDIF

Если Value1 < -.99, то

Value1 = -.999

ENDIF

Fish = 0.5*Log((1 + Value1)/(1 - Value1)) + .5 * Fish

Trigger=fish[1]

a=5

b=-5

ENDIF

RETURN Fish,Trigger,a,b

 

изменённая формула

вот измененная формула, которая дает уровни выше и ниже 5 и -5

если кто-то хочет использовать ее, нарисуйте эти уровни

Я также обнаружил хорошую дивергенцию с индикатором Fisher, посмотрите на график.

Возможно, эта версия может вывести нас из флетового рынка, но я не так много смотрел на графики.

удачной торговли

Файлы:
mt415.gif  25 kb