Fisher - страница 4

 

Forexpipmaster,

Ravi_Fx_Fisher и Fx_Fisher (опубликованные Ниной) отличаются...

 

Он перекалибрует последние несколько баров - вот почему он выглядит так хорошо. Посмотрите на это в реальном времени на 1-минутном графике. Бар вниз может стать продолжением последнего движения вверх, а движение вниз сместится на следующий бар. Это позор, потому что на графике это выглядит чертовски хорошо.

 

Привет, ребята,

Я смотрел на этот индикатор в выходные. К сожалению, он выглядел слишком хорошо, чтобы быть правдой, и так и оказалось. Перерисовка баров - настоящая проблема, однако я заметил, что расчеты по формуле очень похожи на расчеты индикатора CCI, который не меняется (пересчитывается) при построении графика.

Может быть, Fisher можно использовать в качестве сигнала, а CCI - в качестве подтверждения? Пероиды, на которые я смотрю, довольно большие, чтобы отфильтровать шум, попробую в понедельник.

CMC

 

FX Fish

Emerald King:
@forexpipmaster

Если вы говорите о коде RAVI FX Fisher, то это будет следующее.

for (int shift = limit; shift>=0;shift--)

@gsepulveda71

Да, они перерисовывают прошлые бары, но это не баг или ошибка. Это было то, что первоначальный дизайнер задумал для своего кода.

Некоторые индикаторы и советники работают хорошо, но их нельзя ни тестировать, ни смотреть на исторических графиках, потому что они работают только на текущем баре.

Спасибо

EK

EK: Код, о котором я говорил, взят из FX_Fish, а не из Ravi FX Fisher.

 

@forexpipmaster,

Да, строка кода, на которую вы ссылаетесь, взята из оригинального FX_FISH, но не очень важна, так как используется только для удаления текстовых строк на графике. Никакого отношения к вычислению значений индикатора она не имеет.

 

Рыба FX

beerhunter:
@forexpipmaster, да, строка кода, на которую вы ссылаетесь, из оригинального FX_FISH, но она не очень важна, потому что используется только для удаления текстовых строк на графике. Никакого отношения к вычислению значений индикатора она не имеет.

beerhunter: Спасибо за информацию. Можно ли как-то изменить FX Fish (я думаю, что у него большой потенциал), чтобы он работал лучше, чтобы мы могли заставить его изменять цвет баров максимум на 2-3 бара назад.

 
forexpipmaster:
beerhunter: Спасибо за информацию. Можно ли как-то изменить FX Fish, (я думаю, у него большой потенциал), чтобы он работал лучше, чтобы мы могли заставить его изменять цвет баров максимум на 2-3 бара назад.

та же просьба...

Я ценю усилия, вложенные в кодирование всех этих индикаторов, но, пожалуйста, при размещении этих lookback индикаторов ссылайтесь на этот факт, потому что иначе это пустая трата времени.

Я думаю, что индикаторы, которые перерисовывают прошлые значения, практически бесполезны.

 
camisa:
Я думаю, что индикаторы, которые перерисовывают прошлые значения, практически бесполезны.

Да - если только вы не можете вернуться и обменять его снова! Должен же где-то быть брокер, который пойдет на это....

 

Кто-нибудь может мне сказать, на сколько баров назад может рисовать индикатор FX_FISH? Зависит ли это от его настроек?

Спасибо

 

Привет, ребята,

Кто-нибудь может выложить эксперт для индикатора Fisher (версия YUR4Ik)?

Он отлично работает для меня, хотя он рисует прошлое, это все еще хороший индикатор.

Спасибо