Свечи - страница 22

 

спасибо большое я люблю свечи

 

индикатор часового бара

Есть ли у кого-нибудь индикатор, который накладывает затененный часовой бар на любой другой таймфрейм?

thx,

тодд

 

Я бы не сказал, что я хорош в чем-то . Я просто хотел использовать его на моем 5-минутном графике, чтобы посмотреть, замечу ли я что-нибудь.

Я знаю, что где-то видел это.

xx3xxx:
Да, я видел это раньше, называлось что-то CANDLE --- но хорошо ли ты читаешь 1hr бар?
 

Благодаря Cja.

Файлы:
 

Попробуйте этот индикатор.

Это должно быть то, что вам нужно.

Будьте здоровы,

Hiachiever

Файлы:
 

Да, я это уже проходил

называется , что-то CANDLE --- но хорошо ли вы читаете 1hr бар?

да, это называется пользовательская свеча - как номер 4 (но я не понимаю, как 1 час может обеспечить хорошую точку входа, затем, вы находите идеальную точку для входа на 5 мин)

кто-нибудь, пожалуйста, выложите какую-нибудь диаграмму и объясните нам, пожалуйста!!!

 

thx

Спасибо вам обоим за индикаторы. Я посмотрю на них.

thx,

Тодд

 

Как настроить 2-минутные свечи...

Не мог бы кто-нибудь направить меня к инструкции по настройке 2-минутной свечи на MT4? Я искал безрезультатно! Спасибо.

 

Я помню - это пользовательские свечные индикаторы с несколькими версиями на этой теме, чтобы построить свечу более высокого таймфрейма на более низком таймфрейме.

Кроме того, есть еще одна тема об этом: https://www.mql5.com/en/forum/177625.

 

индкатор линейного графика

Привет,

Мне нужно, чтобы мой график был линейным и показывал последние три свечи, последние свечи закрытия и свечу в действии, помогите мне, пожалуйста.

Файлы:
4.png  28 kb