Свечи - страница 8

 

У меня в голове есть нечто подобное. Есть ли индикатор, который показывает соотношение фитиля и тела свечи? Индикатор мог бы показывать отношение тела к фитилю за x период баров, как ATR на любом таймфрейме. Может ли кто-нибудь сделать это возможным?

 

Отличный калькулятор дальности с визуальными подсказками

cja:
Попробуйте это, я изначально сделал его для отображения внутренних внешних свечей, вы можете выбрать таймфрейм и количество свечей назад до 7 свечей плюс комментарии могут быть включены / выключены и размер текста также может быть изменен по мере необходимости. надеюсь, это поможет_hi_low_-_open_close_candles.ex4

Я использовал ваш индикатор диапазона с полями, который отлично демонстрирует ваши навыки.

Я наткнулся на другую вариацию вашей идеи, которая показывает небольшое текстовое поле в правом углу. Если вы сможете сделать это и в своем индикаторе, это будет замечательно. Просто покажите статистику диапазона за 6 месяцев и год, в зависимости от того, какой период действительно полезен для торговли.

Еще раз спасибо за создание таких замечательных помощников/инструментов отчетности для людей, которые хотят заниматься ручной торговлей.

Файлы:
 

Барная стойка

Здравствуйте. Я ищу счетчик баров/свечей, который я устанавливаю на определенный бар (ежедневный, еженедельный, ежемесячный) или время (все другие TF) Я сделал поиск, но ничего нет на форумах и, очевидно, нет на платформе te уже - может ли кто-нибудь помочь? Спасибо.

 
quantwannabee:
Здравствуйте. Я ищу счетчик баров/свечей, который я устанавливаю на определенный бар (ежедневный, еженедельный, ежемесячный) или время (все другие TF) Я сделал поиск, но ничего нет на форумах и, очевидно, нет на платформе te уже - может кто-нибудь помочь? Спасибо.

Если вам нужно время закрытия свечи/бара, вы можете использовать этот индикатор.

candletime.mq4

candletime.ex4

Файлы:
 

Originally Posted by MiniMe

FOREX MASEMUS SYSTEM REALLY MAKING MONEY - eBay (item 180277087775 end time Aug-16-08 13:36:04 PDT)

Спасибо minime за вашу информацию, я слишком поздно, чтобы знать это.

OOHHH MY GOD.... !!! ОНИ ПРОДАЛИ МОИ ИНДИКАТОРЫ.

КТО ЭТО СДЕЛАЛ? Д**Н !!!

 

Счетчик баров/свечей

Спасибо за ответ. Мне нужен простой счетчик свечей/баров для подсчета баров или свечей. Обычно я использую 144 свечи, но нужна гибкость для большего числа (скажем, 500). Также необходимо иметь возможность устанавливать время начала и окончания подсчета. В основном я использую недельный график, но также использую и дневной. Чтобы никого не запутать, я хочу вести подсчет свечей с определенного места/времени, скажем, с 44 свечей с начальной недели 5 января 2008 года и менять цвет (скажем, синий) на 144-й свече, и чтобы он отображался довольно крупно. Это звучит близко к идее:https://www.mql5.com/en/forum/173163 Спасибо еще раз.

 

Свеча ADX

newdigital:
Индикатор CCI CustomCandles здесь.

Индикатор WPR Candles находится здесь.

Индикатор MA Candles здесь.

Свечи SAR здесь.

Привет ND

Где-то там скрывается свеча ADX?

Та

 

Нить ADX находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173404 и я видел несколько индикаторов баров ADX.