Камарилья - страница 2

 

Камарилла на 1 час

Я торгую на 1м графике и хотел бы иметь разворотный индикатор Camarilla, который показывает развороты на часовом периоде. Не мог бы кто-нибудь закодировать это для меня?

H 5 C + Range * 1.1/1

H 4 C + Range * 1.1/2

H 3 C + Range * 1.1/4

H 2 C + Диапазон * 1.1/6

H 1 C + Диапазон * 1.1/12

Pivot Pt (High + Low + Close) /3

L 1 C - Диапазон * 1.1/12

L 2 C - Диапазон * 1.1/6

L 3 C - Диапазон * 1.1/4

L 4 C - Диапазон * 1.1/2

L 5 C - Диапазон * 1.1/1

Не обязательно перечислять точку вращения, но я хочу, чтобы она перечисляла пять точек вращения. Я хочу, чтобы он автоматически менялся с каждым новым часом. Я не хочу, чтобы он был историческим, нужно показывать только разворотные точки текущего часа.

Если это не слишком сложно, можно ли это настроить и показать день. Если вам нужно задать мне вопрос, напишите мне.

Спасибо

 

Проблема с 5decima

Я использовал эти индикаторы camarilla, но они нашли проблему с 5decimal брокерами, такими как Alpari, как я могу их исправить?

спасибо

 

В чем проблема с этими индикаторами? Может вы хотите иметь уровни с 4 цифрами вместо 5?

fotovat:
Я использовал эти индикаторы camarilla, но они нашли проблему с 5-значными брокерами, такими как Alpari, как я могу их исправить? спасибо.
 

в 4-х значных брокерах проблем нет, но в 5-ти значных (десятичных) они не нарисовали линии.

igorad:
В чем проблема с этими индикаторами? Может быть вы хотите иметь уровни с 4 знаками вместо 5?
 

Эти индикаторы работают с любым цифровым брокером, потому что в коде индикаторов нет расчета пунктов.

Файлы:
 

Plz я хочу Камарилу ежемесячно и еженедельно в одном месте

Plz я хочу Камарилу ежемесячно и еженедельно в одном месте
 
expertlive:
Plz я хочу Камарилу ежемесячно и еженедельно в одном экземпляре
--- Up --- --------------
 

i_DCG_Camarilla индикатор

Файлы:
 

Здравствуйте, ребята, я ищу четырехчасовой пивот Camarilla, который рассчитывается каждые четыре часа, а не ежедневно. Спасибо, ребята

 
jimmy2000:
Здравствуйте, ребята, я ищу четырехчасовой Camarilla pivot, который рассчитывается каждые четыре часа, а не ежедневно. Спасибо, ребята

Здравствуйте, Джимми2000,

Есть один здесь https://www.mql5.com/en/forum/172894/page38 думаю 4 часа должны работать на нем.