Icwr - страница 4

 

привет, Алекс

я обратился за профессиональной помощью. я полагаю, что вы можете мне помочь. не могли бы вы помочь мне в этом вопросе. я разместил свою проблему здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173060/page5

 
kamyar:
я обратился за профессиональной помощью. я полагаю, что вы можете мне помочь. не могли бы вы помочь мне в этом вопросе. я разместил свою проблему здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173060/page5.

будете ли вы использовать индикатор бабочки Pattern... для MT4?

я пробую

--------

новое обновление beta 5

исправлена проблема со стиранием обновления и RSI daliy periode

--

@RickyD

То есть, чтобы иметь значения fib в области сдвига графика. В какой-то степени это неважный вопрос с боксами, но я бы все равно был очень признателен, если бы это не было большой дополнительной работой.

не понимаю, извините, мой английский плохой вы будете FIB значение (цифры) на графике сдвига области. ?

---@sailor

пользовательский переключатель таймфреймов (выбираемый таймфрейм для просмотра на всех периодах)

не понимаю, извините, мой английский плох

пример: вы будете ICWR- Indicator calc. M5 на графике H1 Time Periode?

--

извините за мой плохой английский хорошо если объясните с изображением

с уважением

Алекс

Файлы:
 

Ссылка: смена таймфрейма

например, период daily Отслеживается на более низких таймфреймах. Как на (индикаторе sup/res).

Sailor

 

Gann-ICWR

Привет,

здесь Gann-ICWR

Я удалил ZigZag и включил Gann ZigZag

вы, пожалуйста, протестируйте

--

Файлы:
gann-icwr.mq4  24 kb
 

привет, Алекс

спасибо за ваше внимание к моей проблеме. я с нетерпением жду ваших следующих сообщений о моей проблеме.

еще раз большое спасибо

 

Значения волокон

Alex.Piech.FinGeR:
Вы будете делать индикатор Бабочка... для MT4?

попытка

--------

новое обновление бета 5

исправлена проблема со стиранием обновлений и RSI далийского периода

--

@RickyD

То есть, чтобы иметь значения fib в области сдвига графика. В какой-то степени это неважный вопрос с боксами, но я бы все равно был очень признателен, если бы это не было большой дополнительной работой.

не понимаю, извините, мой английский плохой вы будете FIB значение (цифры) на графике сдвига области. ?

---@sailor

пользовательский переключатель таймфреймов (выбираемый таймфрейм для просмотра на всех периодах)

не понимаю, извините, мой английский плох

пример: вы будете ICWR- Indicator calc. M5 на графике H1 Time Periode?

--

извините за мой плохой английский хорошо если объясните с изображением

с уважением

Алекс

Алекс,

В области сдвига графика было бы неплохо иметь значения, показанные для уровней fib: т.е. 1.000

0.750

0.618

0.382

0.250

0.000

Извините, не хотел усложнять понимание. Вы действительно проделали большую работу над этим индикатором, и я очень ценю все ваши труды и внимание к деталям.

Рики Д

 

Вертикальные красный и синий бары отображаются поверх ценового бара. Я внес небольшое изменение в код, чтобы ценовой бар был сверху.

В этом нет ничего особенного, но это можно использовать, если вы хотите.

---------------

Алекс, Рики хочет, чтобы значения fib отображались на графике. Код см. в прикрепленном индикаторе. Я попытался просто добавить код из файла icwr+fib.mq4 в ваш код, изменив его так, чтобы он искал 'buff_str2' вместо "Fibo", но это не сработало.

Вот картинка и файл:

Файлы:
 

Gann-

Алекс,

По какой-то причине мой Ганн не работает на 5-минутном графике. Он работает на всех графиках выше 5. На 5-минутном графике все, что я получаю - это светло-голубая линия "зиг-загинг".

 

привет

У меня та же проблема с gann_icwr, что и у Рики. индикатор не работает на некоторых графиках. у меня на графике ничего нет, только зигзагообразный паттерн?

 
Ricky D:
Алекс, по какой-то причине мой Ганн не работает на 5-минутном графике. Он работает на всех выше 5. На 5-минутном все, что я получаю, это светло-голубая линия "зиг-загинг".

Работа GannZigZag

у вас нет активной волны в 40 пунктов вы смотрите параметры по умолчанию. только 100 баров

вы делаете 500 или 1000 баров или вы ждете, если у вас есть 40 пунктов активной волны

--