Icwr - страница 6

 
Kent:
>>>>

Я прочитал книгу/руководство и попробовал этот индикатор с некоторыми реальными сделками. (Оригинальная версия ICWR).

Мой вопрос к тем, кто использует/торгует с этим индикатором.

Если после входа в сделку вы сохраняете стоп на том же уровне, пока он не достигнет уровня стопа (жесткий стоп 50). Или выходите при разворотном сигнале.

Я вошел в длинную позицию на USD/JPY 116.50 и вышел при +46, когда получил сигнал разворота. Но если бы я остался с тем же уровнем стоп-лосса, я бы все еще был в торговле Сейчас USD/JPY находится выше 118.00.

Так что лучше перевернуться или оставить стоп на том же уровне. Я знаю, что в руководстве сказано, что мы не должны переставлять стопы. Я снова вошел в рынок на 117.25, он развернулся и вышел с 5 пунктами.

Кто-нибудь использует/торгует этим индикатором? Можете ли вы объяснить, что я делаю неправильно или я действую по правилам.

Заранее спасибо.

Кент.

Кент,

Пожалуйста, посмотрите следующую тему ICWR: http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=15924.

Спасибо,

Хорхе

 
Kent:
>>>>

Я прочитал книгу/руководство и попробовал этот индикатор с некоторыми реальными сделками. (Оригинальная версия ICWR).

Мой вопрос к тем, кто использует/торгует с этим индикатором.

Если после входа в сделку вы сохраняете стоп на том же уровне, пока он не достигнет уровня стопа (жесткий стоп 50). Или выходите при разворотном сигнале.

Я вошел в длинную позицию на USD/JPY 116.50 и вышел при +46, когда получил сигнал разворота. Но если бы я остался с тем же уровнем стоп-лосса, я бы все еще был в торговле Сейчас USD/JPY находится выше 118.00.

Так что лучше перевернуться или оставить стоп на том же уровне. Я знаю, что в руководстве сказано, что мы не должны переставлять стопы. Я снова вошел в рынок на 117.25, он развернулся и вышел с 5 пунктами.

Кто-нибудь использует/торгует этим индикатором? Можете ли вы объяснить, что я делаю неправильно или я действую по правилам.

Заранее спасибо.

Кент.

Кент,

Жесткий стоп в 50 пунктов.

 
TimeFreedom:
Кент, жесткий стоп 50 пунктов.

Большое спасибо TimeFreedom за ваше время/ответ. Я просмотрю все эти посты. Действительно, очень интересный индикатор. Я думаю, что он дает хорошие пипсы, когда вы ловите тренд.

Кент.

 

Часовые пояса добавлены в индикатор Алекса

Файлы:
 
ligerny:
Эй, я прочитал всю технику торговли icwr, кто-нибудь здесь пробовал ее и с какими результатами?

некоторые результаты прилагаются...

Файлы:
icwr_6.gif  6 kb
icwr.htm  25 kb
 
Alex.Piech.FinGeR:
Вы будете делать индикатор Бабочка... для MT4?

попытка

--------

новое обновление бета 5

я исправил ошибку обновления стирания проблемы и RSI далий периоде

--

@RickyD

То есть, чтобы иметь значения fib в области сдвига графика. В какой-то степени это неважный вопрос с боксами, но я бы все равно был очень признателен, если бы это не было большой дополнительной работой.

не понимаю, извините, мой английский плохой вы будете FIB значение (цифры) на графике сдвига области. ?

---@sailor

пользовательский переключатель таймфреймов (выбираемый таймфрейм для просмотра на всех периодах)

не понимаю, извините, мой английский плох

пример: вы будете ICWR- Indicator calc. M5 на графике H1 Time Periode?

--

извините за мой плохой английский хорошо если объясните с изображением

с уважением

Алекс

Алекс,

Ваш последний индикатор ICWR Beta 5 работает отлично. Уровень процессора чрезвычайно высок. Не уверен, что это может быть причиной, так как в предыдущих версиях такой проблемы не было. Возможно, это связано с последним обновлением, которое позволило индикатору обновиться. Пожалуйста, посмотрите, когда у вас будет возможность. Мы очень ценим ваше время.

Заранее спасибо,

TimeFreedom

 
TimeFreedom:
Алекс,

Ваш последний индикатор ICWR Beta 5 работает идеально. Уровень процессора чрезвычайно высок. Не знаю точно, что могло вызвать это, поскольку в предыдущих версиях такой проблемы не было. Возможно, это связано с последним обновлением, которое позволило индикатору обновиться. Пожалуйста, посмотрите, когда у вас будет возможность. Мы очень ценим ваше время.

Заранее спасибо,

TimeFreedom

Алекс, ваша работа просто фантастическая, я люблю этот индикатор и использую его каждый день.

TimeFreedom сделал замечание о высоком уровне процессора, я тоже заметил это, но также хотел отметить, что он пишет лог-файл с пугающей скоростью, из-за небольшой ошибки в коде.

Лог-файл, о котором я говорю, находится в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\logs.

Я использую индикатор на 10 графиках - 5 5-минутных и 5 4-часовых.

Мой лог файл достигает 100 мегабайт примерно за 5 минут. Сегодня вечером я оставил его примерно на час, и его размер составил 900 мегабайт.

Вот пример из журнала:

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: invalid integer number as parameter 2 for ObjectSetFiboDescription function

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: текстовый параметр для функции ObjectSetFiboDescription должен быть строкой

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции ObjectSetFiboDescription

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: текстовый параметр для функции ObjectSetFiboDescription должен быть строкой

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции ObjectSetFiboDescription

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: текстовый параметр для функции ObjectSetFiboDescription должен быть строкой

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции ObjectSetFiboDescription

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: текстовый параметр для функции ObjectSetFiboDescription должен быть строкой

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции ObjectSetFiboDescription

19:57:52 Gann-ICWR v0.1.1 beta5 GBPUSD,M5: текстовый параметр для функции ObjectSetFiboDescription должен быть строкой

Всего за 1 секунду (19:57:52) у меня появилось 23 страницы вышеуказанного текста для каждого графика. У меня 10 графиков, поэтому в лог-файл каждую секунду записывается 230 страниц текста.

Я полагаю, что это и есть проблема высокого процессора.

Алекс, скажите мне, что вы думаете об этом, и спасибо за вашу тяжелую работу.

 

Часовые пояса

Foreverold:
Часовые пояса добавлены в индикатор Алекса

Foreverold,

Часовые пояса не обновляются, есть ли способ исправить это? Я ценю ваше дополнение, спасибо!

Рики Д

 

Здравствуйте, извините, но у меня совсем мало времени.

--

 

Ссылки на индикаторы ICWR

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь дать мне хорошую загрузку для этого индикатора ICWR, у нас, кажется, проблема с его установкой.

Gann-ICWRv01withtime

Еще раз спасибо

1f4