Icwr - страница 2

 

Алекс, в чем разница между beta1 и beta2?

спасибо

 

Индикатор ICWR

Alex.Piech.FinGeR:
В следующей версии я сделаю прямоугольный объект только при наличии сигнала ПОКУПКА ИЛИ ПРОДАЖА (правила ICRW).

для лучшего бэктеста

это нормально?

Алекс,

Я думаю, что еще лучше, чем это, изменить цвет прямоугольника для бычьего сигнала (зеленый) и для медвежьего сигнала (красный).

Еще одно важное замечание - прямоугольники не обновляются, посмотрите на прикрепленный график. Вот следующие изменения для следующей БЕТА-версии:

1. Прямоугольник не обновляется после закрытия нового бара.

2. Показывать прямоугольник на предыдущей активной волне.

3. Прямоугольник должен заканчиваться в начале новой активной волны.

4. Изменить цвет прямоугольника на зеленый для бычьего сигнала (прямоугольник сверху) и красный для медвежьего сигнала (прямоугольник снизу), основываясь на правилах ICWR, конечно.

Заранее спасибо,

Хорхе

 
TimeFreedom:
Алекс,

Я думаю, что еще лучше, чем это, изменить цвет прямоугольника для бычьего сигнала (зеленый) и для медвежьего сигнала (красный).

Еще одно важное замечание - прямоугольники не обновляются, посмотрите на прикрепленный график. Вот следующие изменения для следующей БЕТА-версии:

1. Прямоугольник не обновляется после закрытия нового бара.

2. Показывать прямоугольник на предыдущей активной волне.

3. Прямоугольник должен заканчиваться в начале новой активной волны.

4. Изменить цвет прямоугольника на зеленый для бычьего сигнала (прямоугольник сверху) и красный для медвежьего сигнала (прямоугольник снизу), основываясь на правилах ICWR, конечно.

Заранее спасибо,

Хорхе

Алекс,

Не обращайте внимания на запрос #3. Запрос #3 уже выполнен.

Спасибо,

Хорхе

 

новое обновление бета3

--

Файлы:
p.gif  20 kb
 

Beta3

Beta3 великолепна! Замечательная работа.

Рики Д

 
Alex.Piech.FinGeR:
вот новое обновление бета3...

Отличная работа. Спасибо.

 

привет, Алекс

спасибо за ваши усилия. индикатор звучит великолепно. действительно, это хороший вариант.

 
Alex.Piech.FinGeR:
Ок, вот новое обновление бета3...

Алекс,

Отличная работа с индикатором ICWR и отличное время выполнения. Похоже, что вы выполнили все просьбы.

Ах да, я заметил одну вещь - прямоугольник не обновляется на графиках. Если вы можете помочь с проблемой обновления, я не буду беспокоить вас снова до завтра.

Заранее благодарю,

Хорхе

 

Кто-нибудь тестировал этот ICWR? Любые советы/опыт?

Кто-нибудь использует/тестирует этот ICWR с помощью советника или вручную?

Для каждого входа (на основе m5), если мы посмотрим на дневной RSI(14), количество сделок или возможных сделок очень мало, так как дневной RSI занимает больше времени (больше дней), чтобы перейти из бычьего состояния в медвежье или наоборот, если он находится на уровнях 30 или 70.

Это означает очень мало возможных торговых возможностей?

У кого-нибудь есть схожее/различное мнение на этот счет?

TIA

Кент.

 

привет

Я согласен с вами, сигналы, отфильтрованные rsi(14), очень редки. Я приложил несколько фотографий. ???????????????????.