Icwr

 

Эй, я прочитал всю технику торговли icwr, кто-нибудь здесь пробовал ее и с какими результатами?

 

Это индикатор.

Файлы:
icwr.mq4  12 kb
 

Настройки для 4h

Какими должны быть правильные настройки для 4h графика?

спасибо

 

привет

Насколько я знаю, если вы хотите торговать внутри дня, вам нужны таймфреймы m5 и d1.

Вы устанавливаете индиватор ICWR на m5 и подтверждаете его на d1 tf

на d1 вы должны установить RSI(14) и только один уровень на 50

 

Новая версия индикатора находится в стадии разработки. Для получения информации о таймфреймах и т.д. посетите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173410.

Файлы:
 

Индикатор ICWR

newdigital:
Эта новая версия индикатора находится в стадии разработки. Для получения информации о таймфреймах и т.д. посетите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173410.

NewDigital,

Пожалуйста, взгляните на индикатор ICWR, к которому я добавил прямоугольную штриховку FIB.

1. Прямоугольный объект не обновляется.

2. Хотелось бы, чтобы предыдущая/последняя активная волна также показывала прямоугольную штриховку.

Можете ли вы помочь с этим?

Заранее спасибо,

Хорхе

Файлы:
icwrhistory.mq4  14 kb
 
TimeFreedom:
NewDigital,

Пожалуйста, взгляните на индикатор ICWR, который я добавил к FIB прямоугольной штриховкой.

1. Прямоугольный объект не обновляется.

2. Хотелось бы, чтобы предыдущая/последняя активная волна также показывала прямоугольную штриховку.

Можете ли вы помочь с этим?

Заранее спасибо,

Хорхе

Алекс создал индикатор в посте # 5. Вы можете попросить его посмотреть на ваш индикатор. Потому что он только что закончил свою бета-версию и более знаком с этой темой.

 

вот бета2 для тестирования

--

Файлы:
 

В следующей версии я сделаю прямоугольный объект только при наличии сигнала BUY OR SELL (правила ICRW).

для лучшего бэктеста

это нормально?

 

привет, Алекс

я уже скачал его, но еще не тестировал. но первая бета-версия звучит хорошо. эта тоже должна быть хорошей.

Спасибо за ваши усилия.

один вопрос!

используете ли вы RSI(14) d1 для подтверждения сигналов m5, как указано в руководстве?

 
kamyar:

один вопрос!

используете ли вы RSI(14) d1 для подтверждения сигналов m5, как указано в руководстве?

да

бета 2 просмотр RSI(14) d1 Сигнал когда-либо АКТИВНАЯ ВОЛНА

--