Нейронные сети - страница 2

 

привет

Я говорю, возьмите 2 скользящие средние, несколько линий sup-res и 1 или 2 фильтра и торгуйте.

Если вы не можете заработать деньги на такой простой системе, не ждите, что какой-то NN сделает вас богатым.

Из моего 3-летнего опыта работы на Форекс я знаю, как я могу построить идеальную систему, но это будет долгое кодирование... как минимум 3 таймфрейма, чтобы посмотреть, охватывая все возможные ситуации, диапазон, тренд... и затем применяя несколько систем вместе, чтобы получить идеальные результаты.

Мой вам совет: если вы знаете, как торговать, то сначала торгуйте, зарабатывайте деньги и однажды, когда у вас будет достаточно денег, вы можете попробовать заработать NN.

Шутка, но, по большому счету, вам не нужен NN, чтобы зарабатывать деньги торговлей.

Я провел второй год своей торговли создавая программы и тестируя десятки систем и в один прекрасный день я понял, что не торгую ни одной из них и лот был хорошим, прибыльным. Мне пришлось сначала перепрограммировать свой мозг, чтобы избежать страха, жадности... и дисциплинировать себя (и потерял почти 70% своего счета за это время).

сначала найдите хорошую систему (здесь есть несколько хороших), делайте деньги, учитесь и затем попытайтесь научить этот NN торговать по этой системе или просто сделайте советника для автоторговли для вас, и когда вы заработаете достаточно денег, вы можете купить коммерческий NN.

 
deepdrunk:
Привет

Я говорю, возьмите 2 скользящие средние, несколько линий sup-res и 1 или 2 фильтра и торгуйте.

Если вы не можете заработать деньги на такой простой системе, не ждите, что какой-то NN сделает вас богатым.

Из моего 3-летнего опыта работы на Форекс я знаю, как я могу построить идеальную систему, но это будет долгое кодирование... как минимум 3 таймфрейма, чтобы посмотреть, охватывая все возможные ситуации, диапазон, тренд... и затем применяя несколько систем вместе, чтобы получить идеальные результаты.

Мой вам совет: если вы знаете, как торговать, то сначала торгуйте, зарабатывайте деньги и однажды, когда у вас будет достаточно денег, вы можете попробовать заработать NN.

Шутка, но, по большому счету, вам не нужен NN, чтобы зарабатывать деньги торговлей.

Я провел второй год своей торговли, составляя программы и тестируя десятки систем, и однажды я понял, что не торгую ни одной из них, а лот был хорошим, прибыльным. Мне пришлось сначала перепрограммировать свой мозг, чтобы избежать страха, жадности... и дисциплинировать себя (и потерял почти 70% своего счета за это время).

Сначала найдите хорошую систему (здесь есть несколько хороших), зарабатывайте деньги, учитесь и затем попытайтесь научить этого NN торговать по этой системе или просто сделайте советника, который будет автоторговать за вас, и когда вы заработаете достаточно денег, вы можете купить коммерческий NN .

Я знаю, что вы имеете в виду! Я провожу месяцы, изучая исторические данные для всех видов индикаторов и систем... и суть в том, что любое их количество может заработать пипсы на любой сделке. Все, что я хочу сказать, это то, что было бы неплохо иметь НЕЗАВИСИМУЮ систему, которая работает РАЗНЫМ способом, чтобы подтвердить или опровергнуть то, что говорит вам индикатор или система. Я торгую с Brain Trend, MTFMACD, MoneyMap (версия MQ4), и у меня неплохо получается. Но все же было бы неплохо иметь вторичную систему, работающую в фоновом режиме и говорящую: "На основе 15 лет исторических данных, этот сигнал, возникающий на этой валютной паре, на этом временном интервале, с этим объемом, оказался ненадежным, я не могу посоветовать эту сделку" Да, некоторые могут назвать это излишеством... но я называю это тем, что у меня за плечами профессионал FOREX. До тех пор, пока люди являются существами привычки и продолжают создавать циклы (любого размера), я бы утверждал, что это то, чем должен быть хорошо обученный FOREX NN. Я не называю это излишеством, если это убережет меня от потери нескольких фишек.

Наш опыт кажется поразительно похожим, хотя я новичок... только начинаю свой второй год в качестве трейдера, торгующего на реальные деньги. Я провел последние несколько месяцев, просто просматривая индикаторы, которые, как я знал, работали, и просто крутил колеса... боясь совершить плохие сделки. Но... наверное, именно поэтому я хочу развивать NN... он не знает страха и реагирует на рыночные данные так, как не может человек. Они могут найти смысл в мельчайших ценовых паттернах... то, что не могут наши обычные индикаторы. Если индикаторы MQ4 - это бинокль... то NN - это хаббл. Я думаю, что это стоит развивать здесь.

 

Спасибо NewDigital, я нашел копию neuroproba. Выглядит интересно..... Я не вижу никаких ошибок в файле MQ4, но не видя сценария для NN, я не могу сказать, точен он или нет... одна из причин, по которой люди, возможно, отказались от него, заключается в том, что для того, чтобы он делал что-либо, кроме показа двух горизонтальных линий (одна красная и одна желтая, в версии, которую я имею), вы должны установить StudyNumber выше 100. Я настроил его и добился соответствия сигналам, которые дает Brain Trend. Это значение равно 200. Однако я не уверен в отношении аспекта NN этого индикатора. Может быть, вы знаете, где можно найти копию файла скрипта для NN? О, и вторая ссылка, которую вы дали, находится на snowseed, где они говорят о CORTEX, который является очень хорошей бесплатной программой для программирования NN. Спасибо New Digital!

 
Cyclesurfer:
Спасибо NewDigital, я нашел копию neuroproba. Выглядит интересно..... Я не вижу никаких ошибок в файле MQ4, но не видя скрипта для NN, я не могу сказать, точен он или нет... одна из причин, по которой люди могли отказаться от него, заключается в том, что для того, чтобы он делал что-либо, кроме показа двух горизонтальных линий (одна красная и одна желтая, в версии, которая у меня есть), вы должны установить StudyNumber выше 100. Я настроил его и добился соответствия сигналам, которые дает Brain Trend. Это значение равно 200. Однако я не уверен в NN-аспекте этого индикатора. Может быть, вы знаете, где можно найти копию файла скрипта для NN? О, и вторая ссылка, которую вы дали, находится на snowseed, где они говорят о CORTEX, который является очень хорошей бесплатной программой для программирования NN. Спасибо New Digital!

Два последних файла из их потока, кажется, в порядке: NeuroProba и KauffmanTrend (извините, я не уверен в названиях - могу ошибаться). Автор (Рош) сказал, что можно предсказывать движение цены.

Но вдруг он сказал, что допустил какую-то ошибку в расчетах и остановился. Я пытался найти его сообщения на других форумах, и там тоже были сообщения о NN. Поэтому будет лучше, если вы зарегистрируетесь на их форуме, чтобы отправить ему сообщение.

 

один вопрос

Здравствуйте, Newdigital!

Русские форумы действительно хороши, там есть чему поучиться, но как там зарегистрироваться, используя английскую клавиатуру? Большинство общения там на русском языке.

Я несколько раз пытался зарегистрироваться на английском, и когда я ждал подтверждения, все, что я получил, это какие-то нечитаемые каракули, которые изначально были отправлены мне на русском. Как вы преодолеваете эту проблему?

 
lietuve:
Привет, Newdigital!

Русские форумы действительно хороши, там можно многому научиться, но как зарегистрироваться там, используя английскую клавиатуру? Большинство общения там на русском языке.

Я пытался зарегистрироваться несколько раз на английском языке, но когда я ждал подтверждения, все, что я получил, это какие-то нечитаемые каракули, которые изначально были отправлены мне на русском языке. Как вы решаете эту проблему?

Я просто зарегистрировался и все. Использую английские буквы. Имя пользователя и пароль на английском, как обычно...

BTW это не сложно для меня, так как у меня тоже русская клавиатура (я установил русские буквы в windows).

Просто вопрос: знаете ли вы значение вашего имени пользователя?

 

NN

Cyclesurfer:
Спасибо NewDigital, я нашел копию neuroproba. Она выглядит интересно..... Я не вижу никаких ошибок в файле MQ4, но не видя скрипта для NN, я не могу сказать, точен он или нет... одна из причин, по которой люди, возможно, отказались от него, заключается в том, что для того, чтобы он делал что-либо, кроме показа двух горизонтальных линий (одна красная и одна желтая, в версии, которая есть у меня), вы должны установить StudyNumber выше 100. Я настроил его и добился соответствия сигналам, которые дает Brain Trend. Это значение равно 200. Однако я не уверен в отношении аспекта NN этого индикатора. Может быть, вы знаете, где можно найти копию файла скрипта для NN? О, и вторая ссылка, которую вы дали, находится на snowseed, где они говорят о CORTEX, который является очень хорошей бесплатной программой для программирования NN. Спасибо New Digital!

Это интересно ... на самом деле мне нравится индикатор, который действует как человеческий мозг ... NN с обратным распространением индикатор является хорошим... + нечеткая логика более лучше, я думаю .....

Здравствуйте, не могли бы вы выложить здесь версию mql...

спасибо

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Спасибо New digital ill look around and see if I can find those anywhere. Это странно, потому что я слышал, что neuro proba должна была предсказывать максимум и минимум следующего бара (вот это было бы полезно), но все, что она делает, это действует как осциллятор. Две линии пересекаются в нулевой точке, сигнализируя о смене доминирования покупателя на продавца или наоборот, и вы входите на следующем открытии. Это может быть полезно, насколько это идет ... но это не реальное приложение NN, если он не учится, как он идет, наблюдая, если сигналы, которые он дает, были бы прибыльными или нет и адаптировать свою логику соответственно....im собираюсь поместить его в папку моих советников и посмотреть, если он имеет какие-либо функции там, что я пропустил. Я опубликую индикатор, хотя P, это может быть достойный индикатор предсказания тренда в любом случае. Если эта версия не скомпилируется, дайте мне знать... Я немного подправил ее, и некоторые результаты получились не совсем корректными. Но если это не тот вариант, я могу его найти.

Файлы:
 
lietuve:
Привет, Newdigital!

Русские форумы действительно хороши, там можно многому научиться, но как зарегистрироваться там, используя английскую клавиатуру? Большинство общения там происходит на русском языке.

Я пытался зарегистрироваться несколько раз на английском языке, но когда я ждал подтверждения, все, что я получил, это какие-то нечитаемые каракули, которые изначально были отправлены мне на русском языке. Как вы решаете эту проблему?

Просто перейдите по первой ссылке, которую New digital разместил выше, посмотрите на верхнюю часть страницы и нажмите на кнопку "Регистрация". Сервер находится в России, я полагаю. В любом случае, может пройти некоторое время, пока письмо дойдет до вас... если оно не дойдет через 2 часа, вы можете захотеть пройти регистрацию снова. Мне пришлось регистрироваться дважды, прежде чем я получил письмо. Этапы регистрации и страницы на английском языке. Большинство из них будут на английском. Надеюсь, это поможет.

 

Хорошо... у neuroproba есть некоторые серьезные проблемы. он вроде бы работает нормально некоторое время, а потом без видимых причин выходит из строя.