Чаты на mql5.community - страница 19

 

Блин, господа, да вы что ж творите-то????????

Обсуждаю заказ с заказчиком. Обсуждаем уже давно. Постоянно что-то доделываем, допиливаем, меняем. Мало того, что косяки с сообщениями, так буквально сейчас заметил от него сообщение, захожу, а там ... включен таймер удаления на 1 Час и, о Боже, нет ничего из обсуждения. Капец. Нам теперь по-новой начинать все формулы расчётов выводить???

Жестоко, господа, жестоко ...

 
Artyom Trishkin:

Блин, господа, да вы что ж творите-то????????

Обсуждаю заказ с заказчиком. Обсуждаем уже давно. Постоянно что-то доделываем, допиливаем, меняем. Мало того, что косяки с сообщениями, так буквально сейчас заметил от него сообщение, захожу, а там ... включен таймер удаления на 1 Час и, о Боже, нет ничего из обсуждения. Капец. Нам теперь по-новой начинать все формулы расчётов выводить???

Жестоко, господа, жестоко ...

Ваш собеседник руками выставил таймер на 1 час. Поэтому переписка и была удалена.

Посмотрите в переписке. Ведь все сообщения об изменении таймера сохранились.

 
Нужно убрать вообще эту страшную функцию по выставлению таймера.
 
PKozlov:

Ваш собеседник руками выставил таймер на 1 час. Поэтому переписка и была удалена.

Посмотрите в переписке. Ведь все сообщения об изменении таймера сохранились.

Я же приложил скрин переписки с ним. При этом, постоянное обновление мною страницы с перепиской приводит к удалению вновь написанных мною сообщений.

И вот ещё что: пусть даже он сам включил удаление. Ну... по-незнанию. Он тут новенький. Но зачем оно всё у меня удалилось? Вы понимаете, мы два месяца разрабатываем проект, что-то меняем, что-то удаляем, что-то добавляем. Всё это было в обсуждении. В любой момент времени я мог зайти и перечитать составленные алгоритмы, нужные мне формулы расчёта. Почему и у меня всё удалено? Это же работа, это труд. В конце-концов, это ЛИЧКА. Или я ошибаюсь? Это всё общественное достояние?

Отключите эту термоядерную примочку. У меня до сих пор нет возможности что-то написать заказчику. Моё сообщение встраивается в его последнее сообщение, а после обновления страницы всё возвращается к состоянию как на скрине.

И почему вы не допускаете вероятности включения таймера автоматом? У вас всё так безупречно? Значит он, заказчик мой, хитрый такой, теперь сидит и отслеживает каждое написанное мною сообщение, и как-то удаляет его? Так как после обновления страницы оно пропадает. По вашей логике - это он виноват, а не недоделанный функционал удаления сообщений. Кстати, Ренат обещал что будет убрано принудительное удаление у обоих. Однако нет.

 
PKozlov:

Ваш собеседник руками выставил таймер на 1 час. Поэтому переписка и была удалена.

Посмотрите в переписке. Ведь все сообщения об изменении таймера сохранились.

Давайте посмотрим. Конечно стало иначе (наверное это опять происки моего заказчика), но всё же скажите всё ли безупречно работает? Есть ли вероятность и уверенность, что опять не произойдёт какой казус с перепиской? Можно конечно всё на заказчика моего взвалить, или на меня. Но, пожалуйста, сделайте правильную работу этой вашей волшебной примочки без того, чтобы пенять на нас. Спасибо.


Или оно само поправилось без вашего участия?

Мож шайтан какой?

 
Artyom Trishkin:

Давайте посмотрим. Конечно стало иначе (наверное это опять происки моего заказчика), но всё же скажите всё ли безупречно работает? Есть ли вероятность и уверенность, что опять не произойдёт какой казус с перепиской? Можно конечно всё на заказчика моего взвалить, или на меня. Но, пожалуйста, сделайте правильную работу этой вашей волшебной примочки без того, чтобы пенять на нас. Спасибо.


Ещё как вариант: а удалите ка кэш Вашего браузера.  
 

Принудительное удаление будет убрано. Мы смягчим этот механизм.

 
Karputov Vladimir:
Ещё как вариант: а удалите ка кэш Вашего браузера.  
Очистил/удалил. Веселье продолжается.
 
PKozlov:

Принудительное удаление будет убрано. Мы смягчим этот механизм.

Пришло сообщение. Захожу в свой профиль в сообщения. Вижу:

Хорошо, кликаю по сообщению чтобы прочесть:


Упс ... нет его ...

Проходит секунд тридцать-сорок и БАЦ, прямо на глазах появляется:


Получается, что я ДОБАВИЛ в собственное сообщение нечто такое, чего не было в том сообщении, которое мне пришло (вот оно ещё раз):

Оно конечно здорово, но может всё же починить, пожалуйста. Невозможно же работать.

Кэш браузера очищен, комп перезагружен ...

... к иконе ходил, свечку ставил :)

... колёса попинал ...

UPD: Через 14 минут обновил страницу:

Замечательно. Его сообщение появилось, но мой ответ, который я писал ему, когда увидел нечто не то, он, увы, исчез.

Шайтан ...

 

История продолжается.

Вот то, что у меня в переписке:

Вот что видно у него:

В сообщениях:

В окне чата:

Ну что сказать тут ...