Чаты на mql5.community - страница 5

 
abolk:


-- появилось сообщение -- нажатие на инфу о сообщении -- приводит к некоему окну, из которого неудобно вести диалог -- и надо выполнить ряд манипуляций, чтобы попасть в ветку диалога. 

Это вроде уже исправили, я попадаю в актуальную ветку сообщений с новыми сообщениями
 
abolk:


-- предложенный диалог -- это только текстовка (быстрый текстовый ответ)

+ прищепка есть

..... зы, на мобиле :-) 

 
alexl:

На какой билд обновились ? Какой сервер ?

На MetaQuotes-Demo новсоти загружаются ?

Спасибо. На MetaQuotes-Demo новости загружаются. Дело оказалось в сервере Alpari-Demo (где я был вчера и сегодня утром) - у них перестали загружаться. 

Билд вчера был поставлен последний из предлагаемых. 

 
Renat:

Обратите внимание, что мы начали внедрять хоткеи в функционал сайта:

  • F1 вызывает/скрывает окно поиска
  • F2 вызывает/скрывает окно чатов
  • ESC действует как отмена по месту

Тест F2:

  • Windows 8.1 x32, Google Chrome Версия 41.0.2272.101 m. Планшет. F2 обрабатывается корректно.
  • Windows 8.1 x32, Internet Explorer 11.0.9600.17690. Версия для рабочего стола. Планшет. F2 обрабатывается корректно.
  • Windows 8.1 x64, Google Chrome Версия 41.0.2272.101 m. Настольный ПК. F2 обрабатывается корректно.
  • Windows 8.1 x64, Internet Explorer 11.0.9600.17690. Версия для рабочего стола. Настольный ПК. F2 обрабатывается корректно.
 

Чет я в шоке, удобств практически нет, оно мелковато...

Вопрос : А что обязательно окно чатов фиксировать в правом верхнем углу, дайте возможность таскать это окно по всей рабочей области браузера...

 
Новые чаты это тихий ужас ~$
 

Насчёт ужаса это в точку

Неужели нельзя сделать как все привыкли, посмотрите хотя бы как работает система сообщений в популярных соцсетях, да хоть в том же контакте к примеру,  и сделайте так же , зачем что то новое выдумывать и тем более такое неудобное,  накрайняк можно сделать выезжающую панель , если незнаете как реализовать , обратитесь ко мне, я Вас проконсультирую, и второе , почему нельзя реализовать нормальный чат и службу сообщений прямо в терминале в том числе и на мобильных устройствах под управлением андроида , вместо этого там реализована какая то неясная почта для приёма спама от брокера и технические сообщения о новых ответах на сайте.

Уважаемая администрация сли бы вы знали как неудобно общаться со своими клиентами и покупателями,  приходится искать альтернативу и собирать всех в приложениях типа скайпа или общения с ними в соцсетях и различных сервисах,  сейчас такое реализовать сможет любой фрилансер с фриланс сайта за пару дней, при наличие раскладки с описанием того что ему нужно сделать.

Надеюсь на понимание администрации сайта и скорейшую реализацию удобной системы сообщений для всех устройств на сайте и в самом терминале.  

 
ozhiganov:

Уважаемая администрация сли бы вы знали как неудобно общаться со своими клиентами и покупателями,  приходится искать альтернативу и собирать всех в приложениях типа скайпа или общения с ними в соцсетях и различных сервисах,  сейчас такое реализовать сможет любой фрилансер с фриланс сайта за пару дней, при наличие раскладки с описанием того что ему нужно сделать.

Надеюсь на понимание администрации сайта и скорейшую реализацию удобной системы сообщений для всех устройств на сайте и в самом терминале.  

а вот это уже аргумент, тут уже тема, а нам видее как то неубедительна

целевая аудитория ищет место на стороне, чтобы пообщаться :-)
 
fyords:

Картинки не всегда вставляются с миниатюрами. 

Спасибо. Починили.
 
Изменение в чатах видели? Теперь если нажать на кнопочку <-> то чат расширится.