Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 60

 

Насколько я понимаю, SSA (случайный или неслучайный или любой другой) не может быть использован как сигнал к покупке, продаже (в отличие от NOXA, как утверждают люди), как и Ходрик Прескот. Я думаю, что Симба использует направление наклона SSA для прогнозирования.

Его метод похож на метод Брайана Милларда ( Потому что ни один другой пакет не может создавать каналы такого типа, который впервые был описан Дж.М. Херстом и недавно Брайаном Миллардом. В сочетании с выделением важных циклов и симуляцией будущего движения по типу Монте-Карло эта комбинация является непревзойденной в области программного обеспечения для технического анализа Qudos Publications и Brian Millard Home Page).

Метод Симбы звучит непросто для понимания, но все обсуждения здесь великолепны.

 
biddick:
Насколько я понимаю, SSA (случайный или неслучайный или любой другой) не может быть использован как сигнал на покупку, продажу (в отличие от NOXA люди утверждают), как Ходрик Prescot. Я думаю, Симба использует направление наклона SSA для прогнозирования.

Его метод похож на метод Брайана Милларда ( Потому что ни один другой пакет не может создавать каналы такого типа, который был впервые описан Дж.М. Херстом и недавно Брайаном Миллардом. В сочетании с выделением важных циклов и моделированием будущих движений по типу Монте-Карло эта комбинация является непревзойденной в области технического анализа программного обеспечения Qudos Publications и Brian Millard Home Page).

Метод Симбы звучит непросто для понимания, но все обсуждения здесь замечательные.

Вы неправильно поняли суть вопроса. Любое присутствие неслучайного индикатора в стратегии будет подделывать сигналы покупки/продажи и результаты стратегии. Поскольку Симба имеет здесь явный коммерческий интерес и 17 лет опыта в торговле, как он утверждает, показ графика как вчера (пост 583) является простой манипуляцией для неопытных читателей этого форума, так как сигналы на покупку/продажу подделываются.

Кшиштоф

 
Вы неправильно поняли суть вопроса. Любое присутствие неслучайного индикатора в стратегии будет подделывать сигналы покупки/продажи и результаты стратегии. Поскольку Симба имеет здесь явный коммерческий интерес, как я думаю, и 17-летний опыт торговли, как он утверждает, показ графика как вчера (пост 583) является простой манипуляцией неопытных читателей этого форума, так как сигналы на покупку/продажу поддельные. Кшиштоф.

Итак, если сигналы Симбы являются поддельными сигналами на покупку и продажу, тогда я думаю, что падение gbpjpy почти на 500 пунктов за последние пару дней также не произошло, нет никакого периода манипуляции!

 

Потенциальные драгоценности, которые можно найти на этой дороге

fajst_k:
Вы неправильно поняли суть вопроса. Любое присутствие неслучайного индикатора в стратегии будет подделывать сигналы покупки/продажи и результаты стратегии. Поскольку Симба имеет здесь явный коммерческий интерес и 17 лет опыта в торговле, как он утверждает, показ графика как вчера (пост 583) является простой манипуляцией для неопытных читателей этого форума, так как сигналы на покупку/продажу подделываются. Кшиштоф

1-Вы думаете, что у меня есть явный коммерческий интерес?

Хахахаха...Покажите мне хоть одно сообщение на этом форуме, где я прошу деньги в обмен на что-либо или где я постоянно продвигаю коммерческий бренд, как вы делаете с NOXA ...Честно говоря, я не думаю, что ребята из NOXA используют вас для продвижения своих услуг, они не могут быть настолько глупыми, и из того, что я знаю о них, они - умная команда, куда вы явно не вписываетесь.

Вы нарисовали очень плохой портрет себя своим утверждением... Хорошо, теперь скажите мне, что именно я продаю здесь и по какой цене?

2-Показывать графики на форуме Форекс - это простое манипулирование неопытными трейдерами?

Что вы курили?

Мы находимся на форуме Forex, в конкретной теме, посвященной торговым стратегиям с использованием цифровых фильтров, поэтому, показывая графики с цифровым фильтром, причинным или не причинным, и делая прогноз относительно его интерпретации и конкретного направления, которое пара примет в ближайшем будущем (BTW,Я закрыл свою сделку с прибылью почти в 300 пунктов ) просто отражает высокий уровень уверенности, и опыт , в применении цифровых фильтров к РЕАЛЬНОЙ торговле, и если это манипулирует неопытными трейдерами, то это в правильном направлении, показывая им, что есть потенциальные драгоценные камни, которые можно найти на этом пути....последний раз, когда я проверял в словаре, это называлось обучением... Им самим решать, хотят ли они изучить полную карту или нет, я, и другие, разместили достаточно ее частей на этом форуме для тех, кто хочет учиться, чтобы начать это делать...

3 - Я задал вам очень четкий вопрос, и, по-своему, вы дали четкий ответ... Я повторю вопрос еще раз, чтобы все четко знали, что вызвало вашу реакцию и почему вы так расстроены... Вы можете показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?...И я не имею в виду предсказание вчерашних результатов, или торговлю CHIRPS, я имею в виду торговлю валютной парой по вашему выбору, и показать, что вы используете для этого...в конце концов, вы говорите, что вы полный рабочий день трейдер в течение 2 лет, и мы все еще не имеем ни малейшего понятия о том, что вы используете для торговли.

BTW, Невозможно подделать "сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое предположительное направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке пару дней"), и это было направление, принятое парой... да, я знаю, это так больно, что ваши защитные механизмы выкручивают ваш интеллект из-под контроля, но будьте мужчиной, терпите боль и учитесь контролировать свои реакции.

контролировать свои реакции, если не хочешь и дальше мусолить себя в бездонной пропасти самообмана... к чему ты очень быстро приближаешься.

Теперь, для всех, вы можете ожидать чего угодно от этого самообманного клоуна, самопровозглашенного трейдера с полной занятостью (он же безработный ботаник, и безработный в реальном мире из-за очевидного отсутствия минимальных социальных навыков) в течение 2 лет... НО... что следует ожидать, так это четкого ответа на мой вопрос... Вы можете показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?....

Будьте так добры, манипулируйте нашими неопытными умами с помощью мудрости ваших графиков .....

Блин, а люди все еще пишут мне, спрашивая, почему я перестал писать на публичных форумах.

Чао

Симба

 

Правильные инструменты для выполнения задачи

mrtools:
Итак, если сигналы Симбы - это фальшивые сигналы на покупку и продажу, тогда я полагаю, что падение gbpjpy почти на 500 пунктов за последние пару дней тоже не произошло, нет никакого периода манипуляции!

Инструменты,

Большое спасибо за ваши добрые слова, вы настоящий друг.

Не тратьте больше время на этого клоуна, каждый, у кого расстояние между бровями и линией роста волос составляет хотя бы 2 пальца, может увидеть парня, пишущего перед фактом о будущем направлении GBPJPY, затем пару, идущую в этом направлении, затем другого парня, крайне расстроенного этим фактом и пытающегося скрыть свой дискомфорт "дымовыми завесами"... Большинство из них сделают правильные выводы.

BTW, я был не единственным, кто верил в мои инструменты , Вы тоже угадали направление до события, так что, поздравляю... Я бы пригласил Вас в мою "секретную" группу , если Вы еще не там...

С уважением

Симба

 

...

Поскольку я являюсь тем, кого в некоторых постах называют "беглым членом группы Гёрцеля", пара фактов:

  • Симба - мой друг
  • мои причины покинуть (технически это не уход) группу не имели, не имеют и никогда не будут иметь ничего общего с самим Симбой, поскольку есть предыдущий пункт. Как друзья мы можем соглашаться или не соглашаться с некоторыми вещами, но это не меняет "знаменитую предыдущую точку".

с уважением ко всем

mladen

 

Эти новости меня очень тревожат. Что происходит???

Неужели все, кроме меня, принадлежат к тайному обществу, разрабатывающему супер-индикаторы и зарабатывающему кучу денег?

Я требую ответов и имен.

Никакого супа для вас!

Должен сказать, это был отличный звонок... Я впечатлен.

 
Kenny Rogers:
Эти новости меня очень тревожат. Что происходит???

Неужели все, кроме меня, принадлежат к тайному обществу, разрабатывающему супер-индикаторы и зарабатывающему кучу денег?

Я требую ответов и имен.

Никакого супа для вас!

Должен сказать, это был отличный звонок... Я впечатлен.

Спасибо за добрые слова и за то, что разбавили тему столь необходимым юмором.

С уважением,

Симба

 

Нам посчастливилось увидеть некоторые из его торговых заявлений.

mladen:
Поскольку я являюсь тем, кого в некоторых постах называют "беглым членом группы Гёрцеля", то вот пара фактов:
  • Симба - мой друг
  • мои причины для ухода (технически это не уход) из группы не имели, не имеют и никогда не будут иметь ничего общего с самим Симбой, поскольку существует предыдущий пункт. Как друзья мы можем соглашаться или не соглашаться на некоторые вещи, но это не меняет "знаменитую предыдущую точку"

с уважением ко всем

mladen

Спасибо, Младен,

Для меня большая честь быть вашим другом, поскольку вы очень помогли мне за последние месяцы.

Общее мнение на этом форуме таково, что mladen - великий программист...

...Ну, это правда, и это большое заблуждение, Младен, прежде всего, очень щедрый человек с исключительным уровнем личной честности, и для тех из нас, кому посчастливилось видеть некоторые из его торговых заявлений (и учиться на них), он также является исключительным трейдером...

Ладно, возможно, это ретроградная Венера или Луна, но я становлюсь слишком сентиментальным, так что я просто скажу спасибо Младену.

С уважением,

Симба

 

Кто-нибудь может немного предсказать, что произойдет в EURUSD вчера?

Я использовал STLM Hist на 15M графике, индикатор цикла на 15M и еще один индикатор цикла на 30M графике.

Цикл M30 и STLM Hist показывали падение, но индикатор цикла m15 был внизу, указывая на рост EURUSD. Затем он поднялся и получил около 400 пипсов за полдня. А вот индикатор цикла M30 выглядит немного странно.

Как он вел себя с адаптивными индикаторами? Кто-нибудь может подсказать, как их посмотреть? У меня есть спектральный анализ, но другие индикаторы (SATL, RSTL,...) не появляются.

Файлы:
eurusd.jpg  224 kb