Стартовые советники - страница 5

 

Привет всем,

Ребята, на какой версии Starter_v6 вы тестируете?

В настоящее время я только что начал тестировать Starter_v6_fv1b на обоих

GBP и EUR, используя M15 вчера в пятницу.

Я увеличил SL до 25.

Спасибо всем за то, что делитесь всеми полезными данными, которые могут

которые могут помочь нам выработать лучшие настройки для этого советника.

 

Я использую оригинальный starter_v6, запрограммированный fuki (до того, как он сделал мод fv1). Это тот, который jdun разместил ранее в этой теме (сообщение #12). Особые секреты" - это просто шутка Фуки - это оригинальная версия.

Я использую оригинальные настройки, TP=11, SL=35. Если вы тестируете с другими настройками, мне было бы интересно увидеть ваши результаты.

 

Привет,

Кто-нибудь уже тестировал Starter_v6_fv1b?

Нужно ли мне добавить какой-нибудь индикатор типа Laguerre

для того, чтобы этот советник работал?

Спасибо

 

Нет необходимости загружать Laguerre, он должен быть запрограммирован прямо в советнике.

 

Теперь четыре недели форвардного тестирования starter_v6 (оригинальная версия). На этой неделе EUR/USD снова показала хорошие результаты (+25 пунктов), другие пары на этой неделе проиграли. Похоже, что этот советник лучше всего работает на EUR/USD, это становится все более и более очевидным.

Единственное, что удерживает меня от торговли этим советником в реальном времени, это большой S/L в 35 пунктов по сравнению с T/P в 11 пунктов. Одна или две убыточные сделки сведут на нет несколько выигрышных.

В любом случае, вот последнее заявление.

Файлы:
 
Eric:
Теперь четыре недели тестирования starter_v6 (оригинальная версия). На этой неделе EUR/USD снова показала хорошие результаты (+25 пунктов), другие пары на этой неделе проиграли. Похоже, этот советник лучше всего работает на EUR/USD, это становится все более и более очевидным.

Единственное, что удерживает меня от торговли этим советником в реальном времени, - это большой S/L в 35 пунктов по сравнению с T/P в 11 пунктов. Одна или две убыточные сделки сведут на нет несколько выигрышных.

В любом случае, вот последнее заявление.

Что вы можете сделать, так это установить более низкий SL на EurUSD. Я тестирую S/L между 27-30 или даже ниже для EURUSD. Также, возможно, будет полезно установить TP выше для EURUSD, потому что кажется, что стратегия выхода для этого советника хороша и будет забирать прибыль, когда все идет не так, как вы хотите. S/L и T/P не написаны на камне, поэтому протестируйте их и покажите нам результат.

EURUSD - это то, что он делает лучше всего, но один из постер на другом форуме прислал мне результаты v1b, и он хорошо справился с EURUSD и CHFUSD, но его данные недельной давности. Чтобы максимизировать прибыль для этого советника, нужно установить EURUSD на 2 или более лотов.

Данные за месяц, но мне все еще нужно больше сделок, чтобы быть уверенным.

 

Я думал о том, чтобы попробовать вариации T/P и S/L. Возможно, теперь, когда у меня есть четыре недели тестирования настроек по умолчанию, я попробую изменить настройки, сосредоточившись на евро.

Даже с настройками по умолчанию, EUR/USD выросла примерно на 105 пунктов за месяц. Другие пары продолжали ее снижать.

Думаю, я сосредоточусь на евро и попытаюсь найти более удобные настройки. Я подумал, что даже небольшой переход к S/L в 30 пунктов и T/P в 15 пунктов будет означать, что вам придется выигрывать только два раза из трех, а не три раза из четырех при настройках по умолчанию.

Я буду сообщать о своих результатах в этой теме.

jdun, если вы проводите тестирование или у вас есть идеи, дайте нам знать, потому что я действительно думаю, что у этого советника есть потенциал.

 
 
 

Вот мой последний стартовый отчет. За последние полторы недели я использовал его только на EUR/USD с TP 15 и SL 30. Три победителя и три проигравших = -45 пунктов.

После шести недель тестирования мне трудно убедить себя в том, что нужно продолжать работать с этим советником. Думаю, я могу перейти на что-то другое.

Файлы:
Причина обращения: