Спрашивайте! - страница 143

 

Это вопрос, который может не иметь никакого смысла для ваших ребят. Я не умею кодить, да и не программист я. Как бы то ни было, кто-нибудь написал индикатор, который рассчитывается на 2 или 3 минуты, а затем запускается на минутном графике? Любая ваша помощь будет оценена по достоинству.

 

Я думаю, это то, что вы ищете, поместите его на 1-минутный график, затем измените множитель на тот, который вам нужен, например: 2-минутный множитель 2, 3-минутный множитель 3 и т.д.

и не забудьте проверить разрешение импорта .dll в общей вкладке.затем перейдите в файл/открыть в автономном режиме и ваш график должен быть там.удачи.

period_converter_opt.mq4

Файлы:
 
sfmain:
Я думаю, это то, что вы ищете, поместите его на 1-минутный график, затем измените множитель на тот, который вам нужен, например: 2-минутный множитель 2, 3-минутный множитель 3 и т.д.

и не забудьте проверить разрешение импорта .dll на вкладке common. затем перейдите в file/open offline и ваш график должен быть там. удачи.

period_converter_opt.mq4

Не могли бы вы модифицировать этот индикатор в качестве примера для меня. Еще раз заранее благодарю вас за вашу помощь. BTW этот индикатор с форума FOREX TSD, MTF индикатор, размещенный Keris 2112 и Linuxser. Я не автор, большое спасибо за их усилия, так что другие будут иметь их.

Файлы:
mtf_rsi.ex4  3 kb
mtf_rsi.mq4  4 kb
 
sfmain:
Я думаю, что это то, что вы ищете, поместите его на 1-минутный график, затем измените множитель на тот, который вы хотите, например: 2-минутный множитель 2, 3-минутный множитель 3 и т.д.

и не забудьте проверить разрешение импорта .dll в общей вкладке.затем перейдите в файл/открыть в автономном режиме и ваш график должен быть там.удачи

period_converter_opt.mq4

Спасибо за ваше терпение sfmain, каким идиотом я мог быть? Ваша инструкция настолько ясна. График в автономном режиме теперь открыт. Мои следующие вопросы:

Как я могу запустить этот 2 M график в реальном времени?

Кроме того, как и в моем последнем сообщении, можно ли будет модифицировать любой MTF индикатор под 2-х минутный таймфрейм и прикрепить их отдельно на 1 мин. график в реальном времени?

Еще раз большое спасибо за вашу помощь.

 

Друзья, у меня есть советник с индикатором поддержки-сопротивления. Советник должен завершать ордера по целевой прибыли, но иногда этого не хватает. Как можно избавиться от этой проблемы. Пожалуйста, помогите мне.

 

как получить цену возврата OrderClose?

Я хочу знать, по какой цене был закрыт ордер .......

Файлы:
closeorder.jpg  62 kb
 

О тейк-профите и стоп-лоссе

Извините за мой английский.

В Coders' Guru - First Expert Advisor - мы получаем "TakeProfit = 250".

Я думаю, что TakeProfit - это максимальная прибыль, которую мы можем взять,

но при бэктесте в 4H tf мы получили прибыль 980, 855 и т.д.

И когда я пытаюсь добавить стоп-лосс "TakeStop = 350".

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,Bid+TakeStop*Points,Bid- TakeProfit*Points, "macd sample",16384,0,Red);

И все равно я получаю стоп на -950, -1420 и т.д.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему?

 

Привет всем,

Прошу прощения. Я хотел поискать, но мое ключевое слово слишком короткое. Я просто хочу знать, есть ли способ получить код для файлов *.ex4? (Ключевое слово для моего поиска: ex4).

Я хотел бы сделать простое редактирование в соответствии с моими предпочтениями, но у меня есть только файл *.ex4.

Есть ли какая-нибудь помощь?

 

Первая котировка новой свечи?

Я уверен, что этот вопрос уже задавался - извините, если так, но я нигде не могу найти его обсуждение.

Как я понимаю, "При получении новых котировок выполняется функция "start()" вложенных советников и пользовательских индикаторных программ."

Я хочу делать некоторые проверки при первой котировке новой 5-минутной свечи. Есть ли элегантный способ проверить, что это первая котировка новой свечи?

Заранее спасибо за любые идеи.

 

Никому не интересно?

На всякий случай, вдруг кто-то слушает...

Как насчет этого? Имеет ли это смысл для 5мин шкалы времени?

int Minute5; //global to hold 5 minute number

//+------------------------------------------------------------------+

//| expert start function |

//+------------------------------------------------------------------+

void init()

{

Minute5 = TimeMinute(TimeCurrent()) / 5;

}

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

if (ManageOpenOrders() > 0)

{

return(0);

}

else

{

if ( (TimeMinute(TimeCurrent()) / 5) != Minute5 )

{

Minute5 = TimeMinute(TimeCurrent()) / 5; //reload variable at first tick of every candle

// check trade criterion ...