Спрашивайте! - страница 35

 

ПРИВЕТ, CG,

Возможно ли программно выполнить следующее действие.

a. Удалить индикатор с графика.

b. Подождать время "X".

c. Перезагрузить индикатор.

d. Подождите время "X".

e. Повторить действия из пункта "а".

Если это возможно, не могли бы вы опубликовать это на форуме. Заранее спасибо.

 
tirou:
ПРИВЕТ CG,

Можно ли программно выполнить следующее действие.

a. Удалить индикатор с графика.

b. Подождать время "X".

c. Перезагрузить индикатор.

d. Подождите время "X".

e. Повторить действия из пункта "а".

Если это возможно, не могли бы вы опубликовать его на форуме. Заранее спасибо.

Это не может быть закодировано с помощью обычного MQL4, вам нужно перейти в раздел:

Send Keyboard keys to MetaTrader!

и .

Программно обновлять графики

Идея заключается в том, чтобы посылать в MetaTrader клавиши, которые вам могут понадобиться:

Ctrl+I, чтобы открыть окно списка индикаторов. Затем отправьте первую букву названия индикатора (например: C для CCI). Затем нужно отправить ALT_D, чтобы удалить индикатор, а затем отправить клавишу ESC.

Надеюсь, это работает!

 

кто-нибудь знает, можно ли заблокировать советника, чтобы он не работал в бэктестах?

thx

 
jsevero83:
кто-нибудь знает, можно ли заблокировать советника, чтобы он не работал в бэктестах? thx

привет jsevero83,

Попробуйте этот код:

int start()

{

if(IsTesting()) return(0); //prevent me backtested!

.....

}
 

Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь?

Привет всем

Я здесь новичок в большом масштабе. Это мой первый вклад в форум, пожалуйста, будьте нежны со мной . Я ищу кого-нибудь, кто поможет мне создать ea.

Я прочитал все темы здесь за последние два месяца. Я думаю, что это действительно отличный способ учиться и получать прибыль от Форекс от всех этих мастеров на этом форуме. Я думаю, что на этом форуме должно быть доступно ea для моих опционов, но может и нет.

Вот идея, которую я хотел бы получить:

Выбор из 4 различных типов скользящих средних медленных,

Выбор 4 различных типов быстрых скользящих средних,

Активация ордера при их пересечении в длинную или короткую сторону через один бар после пересечения, но сразу после закрытия одного бара открывается другой.

Один или несколько баров после пересечения - необязательная величина.

Когда ордер активирован, он отслеживает цену открытия до текущей цены,

Позволяет взять прибыль по регулируемой процентной шкале от регулируемой назначенной суммы.

Ea также должна позволять дополнительные ручные входы на том же ea с помощью сочетания клавиш, не влияя на работу ea.

Точка выхода должна быть по регулируемой процентной шкале или по пересечению скользящей средней или вручную, в зависимости от того, что наступит раньше.

Я также хотел бы иметь контроллер управления капиталом на сумму моего счета

С процентом риска

и размер лота

Эта программа может быть использована на всех таймфреймах.

Возможно, существует аналогичная программа, которую можно настроить под мои параметры.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне с этим?

Спасибо

JTH

 
jth:
...Активировать ордер при пересечении длинных или коротких позиций через один бар после пересечения, но сразу после закрытия одной позиции открывается другая.

Один или несколько баров после пересечения - необязательная величина.

Когда ордер активирован, он отслеживает цену открытия до текущей цены,

...

Спасибо

JTH

Здравствуйте, jth,

Не могли бы вы пояснить выше сказанное.

Я не понял, извините.

Если можно, с картинкой.

 

Надеюсь, это поможет вам newdigital

Извините, newdigital, вы видите, что я новичок в этом.

В любом случае, я имею в виду, что скользящие средние становятся длинными или короткими, что бы активировать ордер.

Например, когда активный ордер переходит в короткую позицию и пересекает медленную ма, он выходит из длинного ордера и открывает короткий ордер в то же время или через ценовой бар или два или ни одного после пересечения.

И еще один момент, может ли пересечение иметь сигнализацию, которая звонит один раз или в течение всего бара, что я выберу.

Спасибо newdigital

С уважением,

JTH

 

Надеюсь, это поможет вам newdigital

Я сделаю изображение того, что я имею в виду, через некоторое время, хорошо?

 

моя попытка создания образа

мой образ попытка любые вопросы дайте мне знать

Спасибо

JTH

Файлы:
 

Здравствуйте, CodersGuru

Я попробовал вашу функцию для отправки электронной почты на любой адрес электронной почты из EA, но, кажется, не работает с Outlook 2003, любой совет? Я должен использовать только в сочетании с Outlook Express?

Кроме того, я хотел бы иметь возможность отправлять письмо из советника, когда ордер закрыт, как я могу это сделать?

большое спасибо

хороших выходных