T3 - страница 46

 

T3 cci индикатор t3_cci.mq4

Файлы:
t3_cci.mq4  3 kb
t3_cci.gif  30 kb
 
mladen:
gincius Вот, пожалуйста. Сдвиг добавлен

Уважаемые mladen или mrtools

Не могли бы Вы добавить еще один сдвиг -Y (вверх/вниз) к этому индикатору T3 basic mtf 2.01 ( https://www.mql5.com/en/forum/173058/page25 ).

Заранее спасибо

 
mladen:
Проблема со стохастиком T3 в том, что это встроенный стохастик, который дополнительно сглаживается T3. Если мы хотим "настоящий" T3 стохастик, то он должен быть таким: в нем нет "двойного сглаживания" (Slowing применяет T3 сглаживание напрямую, а также DPeriod для сигнальной линии), и вы можете использовать любую цену, какую захотите (включая цену открытия, конечно ).

Он не работает как встроенный стохастик, но расчет используется такой, как описано здесь: Stochastic oscillator - Wikipedia, the free encyclopedia (с добавлением, что цена закрытия из этой формулы может быть любой ценой по вашему выбору). В строгом смысле слова, этот действительно заслуживает названия "T3 стохастик".

Это гениальная вещь - я говорил это раньше и говорю еще более определенно - в первый раз я не знал, почему это так впечатляет, но теперь - рассмотрев преобразование Фишера, обратную форму Фишера и почти все материалы Джона Элера в деталях, а затем сравнив, как работает этот инструмент - я точно знаю, почему. Да здравствует Младен.

Будь здоров

В "нечестивом" поиске "Грааля" проблемы заключаются в том, что а) мы упускаем из виду очевидное и б) мы делаем все в последнюю очередь, но в конце концов у рынка есть только одна правда.

 

T3 скользящая средняя и обобщенная DEMA

t3.mq4

gd.mq4

Файлы:
t3.mq4  3 kb
t3_gd_mql.png  88 kb
gd.mq4  2 kb
 

Так как T3 можно использовать для создания "сжатой" версии, вот тоже сжатый T3 (базовая версия) : squeezed_t3.ex4

Файлы:
 

Squeezed T3 of ma тоже (вместо того, чтобы использовать "сырую" цену для расчета, он может использовать среднюю как основу для расчета) : squeezed_t3_of_ma.ex4

Файлы:
 
mladen:
Squeezed T3 of ma тоже (вместо того, чтобы использовать "сырую" цену для расчета, он может использовать среднее значение как основу для расчета) : squeezed_t3_of_ma.ex4

Можем ли мы иметь мультитаймфреймовую версию этого индикатора?

 
sebastianK:
Можем ли мы иметь версию этого индикатора с несколькими таймфреймами?

sebastianK

Поскольку у вас есть доступ к нему, почему бы вам не использовать этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general? Он может делать все, что делает базовый индикатор + мультитаймфрейм + алерты.

 
mladen:
sebastianK Поскольку у вас есть доступ к нему, почему бы вам не использовать этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general? Он может делать все, что делает базовый vesion + мультитаймфрейм + алерты.

Не замечал этого до сих пор. Спасибо

 
mladen:
Поскольку T3 может быть использован для создания версии "squeeze", вот тоже squeezed T3 (базовая версия) : squeezed_t3.ex4

Младен

не могли бы вы добавить параметр width в этот индикатор?

Я хочу создать линию шире, чем 5.

Спасибо.