T3 - страница 38

 
mladen:
Air92 Попробуйте вот это. Вместо использования "простого" среднего для сглаживания, теперь используется T3

Большое спасибо, Младен! Я попробую.

С наилучшими пожеланиями

 

Спасибо, мистер Инструмент, вы слишком добры.

 

Какой хороший индикатор, Младен!

Было бы идеально, если бы вы могли сделать его "сдвигаемым"..... Не могли бы вы?

wccmcd

t3_adaptive_ma_i-ca_2.mq4t3_adaptive_ma_i-ca_2.mq4

Файлы:
 
wccmcd:
Какой хороший индикатор, Младен!

Было бы идеально, если бы вы могли сделать его "сдвигаемым"..... Не могли бы вы?

wccmcd

t3_adaptive_ma_i-ca_2.mq4t3_adaptive_ma_i-ca_2.mq4

wccmcd

вот версия с добавленным сдвигом (эта версия будет работать как в старом метатрейдере, так и в новом)

Файлы:
 

Спасибо, Младен,

Небольшое улучшение дает большую помощь в предотвращении раннего входа/выхода, большое спасибо.

Теперь у меня для вас сложный вопрос:

В настоящее время я играю с двумя вашими индикаторами: "T3 adaptive ma_i-CA 2 shift" и "t3 bands_mtf+alerts 1.01(1)".

Для первого (тот, в который вы просто добавили функцию сдвига), больше всего мне нравится идея "адаптивный и отклонение".

Для второго (полосы), отличная часть - это "полосы ATR в стиле T3".

Играя с этими двумя индикаторами, я создал следующую идею:

1, Использовать "адаптивный t3 ma" для точки входа/выхода.

2, Используйте полосы T3 ATR для наблюдения за уровнем бокового движения.

ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ.

Я пытался загрузить эти два индикатора на один график, но они не очень хорошо сочетаются. Итак, мой вопрос в том, возможно ли добавить "t3 atr bands" к t3 адаптивной MA, или наоборот, пусть MA в центре T3 ATR bands станет адаптивной и отклоняющейся?

Я не уверен в этом, потому что не знаю, как вы закодировали эти два индикатора, но я очень надеюсь, что вы сможете это сделать. Заранее благодарю. Я приложил картинку с настройками "T3 ATR bands", надеюсь, вы поняли, о чем я...

mladen:
wccmcd вот версия с добавленным сдвигом (эта версия будет работать как в старом метатрейдере, так и в новом)
 
wccmcd:
Спасибо, Младен,

Небольшое улучшение дает большую помощь по предотвращению от раннего входа/выхода, большое спасибо.

Теперь у меня для вас сложный вопрос:

В настоящее время я играю с двумя вашими индикаторами: "T3 adaptive ma_i-CA 2 shift" и "t3 bands_mtf+alerts 1.01(1)".

Для первого (тот, в который вы просто добавили функцию сдвига), больше всего мне нравится идея "адаптивный и отклонение".

Для второго (полосы), отличная часть - это "полосы ATR в стиле T3".

Играя с этими двумя индикаторами, я создал следующую идею:

1, Использовать "адаптивный t3 ma" для точки входа/выхода.

2, Используйте полосы T3 ATR для наблюдения за уровнем бокового движения.

ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ.

Я пытался загрузить эти два индикатора на один график, но они не очень хорошо сочетаются. Итак, мой вопрос в том, возможно ли добавить "t3 atr bands" к t3 адаптивной MA, или наоборот, пусть MA в центре T3 ATR bands станет адаптивной и отклоняющейся?

Я не уверен в этом, потому что не знаю, как вы закодировали эти два индикатора, но я очень надеюсь, что вы сможете это сделать. Заранее благодарю. Я приложил картинку с настройками "T3 ATR bands", надеюсь, вы поняли, о чем я...

wccmcd

Это неоправданно усложнит код комбинированного индикатора, а результат будет точно таким же, как при размещении обоих индикаторов на одном графике.

 

...так как МА адаптивная, она не вписывается в канал atr... но все равно, спасибо Младен, ты уже много сделал. Спасибо!

mladen:
wccmcd Это излишне усложнит код комбинированного индикатора, а результат будет точно таким же, как при размещении обоих индикаторов на одном графике.
 

Младен,

На самом деле вы правы... Я сделал некоторые изменения в настройках и теперь он почти точно выравнивается... Спасибо!

mladen:
wccmcd Это неоправданно усложнит код комбинированного индикатора, а результат будет точно таким же, как при размещении обоих индикаторов на одном графике.
Файлы:
result.png  16 kb
 
mladen:
gincius Вот, пожалуйста. Сдвиг добавлен

Уважаемый Младен

Не могли бы Вы добавить функцию интерполяции в этот индикатор?

сообщение 369

Заранее спасибо

 

T3 сглаженные полосы HLR nrp отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173058/page16 совместимы с новыми сборками mt4.