Advanced GET - страница 3

 

когда коннектор HyperTrader был бесплатным, я использовал его для запуска

в реальном времени MT3/TS2ki/AG, но возникли проблемы с потерей графиков и перемещением прикладных инструментов.

графиков и перемещением прикладных инструментов, плюс процесс обновления, плюс

и так много запущенных программ, я перешел на настройку eod.

Конечно, если вы "должны иметь" AG rt, я понимаю.

если вы используете AG eod, имеете страницу MT4 для каждого таймфрейма каждой

и применить индикатор AGData к каждому отдельному графику.

чтобы при закрытии/переоткрытии AG открытые графики AG обновлялись.

Файлы:
p5.png  20 kb
 

Forexite Quoteroom будет поддерживать несколько форматов. Он будет предоставлять данные метастоков в RT, поскольку будет действовать как эмулятор Esignal. Вы также можете использовать его для любой программы, которая принимает данные ASCII.

Установите quoteroom так, как показано на прилагаемых фотографиях.

Где-то во время установки quoteroom попросит вас указать каталог для хранения данных xpo. Я считаю, что один из вариантов - c:/historylib.

вот где находится мой

затем откройте Globalserver

в разделе файлы выберите импорт данных и найдите папку (вам нужно будет найти папку только в первый раз)

выберите только последний датированный файл (текущая дата)

нажмите ок

Теперь Globalserver загрузит данные, обычно он загружается 3 или 4 раза (автоматически).

теперь вы готовы к загрузке графика в Aget.

Я обычно торгую только британским фунтом, поэтому способ получения данных в Aget показан на примере GBPUSD, просто сделайте то же самое для любого графика по вашему желанию

выберите кнопку новый график, aget ищет globalserver

введите то, что вы хотите, GBP A0-FX (A (Zero)-FX)

теперь у вас должен появиться график

Моя файлообменная сеть сегодня не работает, утром я опубликую ссылку на версию quoteroom, которую я использую.

Если вы также используете TS2000i, используйте тот же формат для получения данных, отсюда вы можете подключить другие программы, такие как Dynamic Trader.

Файлы:
quoteroom1.jpg  23 kb
quoteroom2.jpg  27 kb
quoteroom3.jpg  28 kb
chart.jpg  29 kb
 

ссылка на версию quoteroom, которую я использую

http://www.mediafire.com/?00o4nyyzzzi

 

Может ли кто-нибудь разместить ссылку на бесплатную загрузку, чтобы получить это программное обеспечение AGET и бесплатные данные и т.д.?

 

Фред, ваш почтовый ящик переполнен

вам нужно более внимательно посмотреть на изображение'Properties' из zip-файла

щелкните правой кнопкой мыши на каждой категории 'Format', чтобы установить Date Skip OHLCV Skip

 
Foreverold:
ссылка на версию quoteroom, которую я используюhttp://www.mediafire.com/?00o4nyyzzzi.

Мне потребовалось 2 дня, чтобы заставить его работать, но теперь он работает. Спасибо за все ваше время.

У меня есть несколько рекомендаций для других/новых пользователей.

Следуйте процедурам, как объясняет foreverold, и убедитесь, что все в порядке.

Убедитесь, что у вас есть хотя бы пара часов данных.

Затем зайдите в свойства сервера истории Forexite, выберите глобальный сервер и измените дату запроса истории на желаемую. IE: 01/02/2006

Будьте осторожны, более чем 1 год данных становится слишком тяжелым для ПК, и вы можете получить повреждение данных.

Forexite загрузит данные, создаст XPO и импортирует в Global Server.

 

Файл Mq4 в Esignal

Привет всем!

Я только что присоединился к Esignal для работы с данными и графиками. Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне с преобразованием этих 2 индикаторов metatrader в EFS файлы.

Один из них - индикатор разворота, а другой - просто индикатор коробки сессий.

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

PS: На форуме Esignal помощи нет... Это место похоже на пустыню.

Файлы:
 

Интерпретация КБВ

Привет всем

Я хочу спросить, знает ли кто-нибудь из пользователей esignal, независимо от пакета esignal (базовый, AGET или Pro или ...), имеет информацию или опыт работы с индикатором QBV...? Как его использовать и интерпретировать в торговле...?

У меня базовый пакет от моего брокера. Esignal отказался помочь мне, так как я не являюсь их прямым клиентом, и сказал мне посетить семинар для AGET, который стоит $3000, чтобы узнать об этом индикаторе.... Ну, я не могу этого сделать.

Заранее спасибо всем, кто готов помочь.

mima

 

Quoteroom

Linuxser:
У меня ушло 2 дня на то, чтобы заставить его работать, но теперь он у меня работает. Спасибо за все ваше время.

У меня есть несколько рекомендаций для других/новых пользователей.

Выполните процедуры, как объясняет foreverold, и убедитесь, что все в порядке.

Убедитесь, что у вас есть хотя бы пара часов данных.

Затем зайдите в свойства сервера истории Forexite, выберите глобальный сервер и измените дату запроса истории на желаемую. IE: 01/02/2006

Будьте осторожны, более чем 1 год данных становится слишком тяжелым для ПК, и вы можете получить повреждение данных.

Forexite загрузит данные, создаст XPO и импортирует в Global Server.

Привет Linuxser, pls help!!! В моей Historylib эти файлы находятся в папке вместо *.xpo, 1 не может найти ни одного xpo файла, что это не так!!!???????

 
looew2004:
Привет Linuxser, прошу помощи!!! В моей Historylib эти файлы находятся в папке вместо *.xpo,1 не могу найти ни одного xpo файла, что это не так!!!?????

Извините, но мне нечего добавить, кроме моих предыдущих сообщений.

Выполняйте шаги снова и снова, пока не получите удачу.