Промывание мозгов: настройка системы для торговли вручную и для советников - страница 5

 
newdigital:
Это должно работать ... Я тестировал/торговал по ней долгое время каждый день... конечно, рынок менялся, но если у нас нет подтверждения уровня iTrend, мы не будем открывать сделку...

Я сделал изображение GazProm здесь https://www.mql5.com/en/forum/181453/page2 и оно работает.

Забавно, что я попытался протестировать этот график GazProm H1 с демо-депозитом в 1 миллион долларов в Metatrader на размер торгового лота 0.1 ... и получил сообщение "недостаточно денег для открытия ордера на продажу/покупку" так что ... нет идеи о газе ....

Хорошая вещь с этой системой промывки мозгов заключается в следующем: эта система не реагирует на новостные события. Нам не нужен никакой фильтр, чтобы остановить торговлю во время NFP, например.

Я думаю - мы обновим эту систему на следующей неделе и этот новый индикатор iTrend может быть загружен сюда со всем шаблоном, так что вы сможете попробовать его самостоятельно.

Я отправил эту картинку сюда.

Файлы:
figer_1.gif  18 kb
figer_2.gif  20 kb
figer_3.gif  18 kb
figer_4.gif  29 kb
 

Что такое State_Bank на вашем изображении?

H1 - таймфрейм ...

State_Bank ... какой брокер?

Я никогда не торговал State_Bank, извините.

lion of gail:
здравствуйте, сэр

Что я делаю, я рассказываю вам шаг за шагом

1;- я включаю все индикаторы рис1

2;- я возвращаюсь на 300 бар и получаю максимальный уровень рис. 2, который равен 163.85, затем умножаю на 0.238, получается 38.99.

3;- я посадил этот уровень на палец 3

теперь вы видите рис 4 за много времени эта система дала мне только 6-7 сигналов в этом 2 и 3 неправильные.

Я думаю, что на индийском рынке 0.238 не работает, что вы думаете ?

Это неправильно:

эта система дает мне только 6-7 сигналов в этом 2-3 неправильные

потому что 38,99 - это на следующую неделю, и мы не знаем, сколько верных/ложных сигналов у нас будет на следующей неделе.

И да - это будет неделя без сигналов. Эта система не торгует часто, поэтому 6 или 7 подтвержденных сигналов от 4 основных пар за неделю - это очень хорошо, особенно на таймфрейме H1.

Вы можете делать это каждое воскресенье (каждую неделю) как уровень для следующей недели.

хорошо, он стал 38.99

Потому что он будет разным для каждой недели. Его нужно рассчитывать еженедельно в выходные каждую неделю как уровень индикатора iTrend на предстоящую неделю.

Я думаю, что на индийском рынке 0.238 не работает.

Если вы думаете, что 0.238 не будет работать для вас, создайте другой коэффициент. Потому что это прогнозирование, верно?

Какой коэффициент будет работать на индийском рынке на следующей неделе?

Я тестировал этот 0.238 в течение долгого времени, выкладывая результаты здесь.

Вы можете сделать то же самое и создать свой коэффициент прогнозирования, который будет работать на индийском рынке.

Кстати - я никогда не торговал State_Bank, так что извините...

 

Ну, я нашел - это State Bank of India. Акции.

Я торговал/тестировал эту систему только на Форекс, извините.

Но, пожалуйста, обратите внимание, что эти 38.99 - на следующую неделю: вы рассчитали их на основе этой недели для следующей недели. И да - это может быть несколько сделок только за неделю, или ноль сделок ... потому что эта система не торгуется часто. Но стоп-лосс небольшой, и поэтому эту систему можно использовать с небольшим размером депозита.

 
newdigital:
Ну, я нашел - это State Bank of India. Акции. Я торговал/тестировал эту систему только на Форекс, извините. Но, пожалуйста, обратите внимание, что эти 38.99 рассчитаны на следующую неделю: вы рассчитали их на основе этой недели для следующей недели. И да - это может быть несколько сделок только за неделю, или ноль сделок ... потому что эта система не торгуется часто. Но стоп-лосс небольшой, и поэтому эту систему можно использовать с небольшим размером депозита.

здравствуйте, сэр

спасибо за исследование для меня

Я не понимаю, какое руководство нужно создать.

вычислять максимальный бар из последних 300 баров или вычислять самый высокий бар каждой недели.

 
newdigital:
Ну, я нашел - это State Bank of India. Акции. Я торговал/тестировал эту систему только на Форекс, извините. Но, пожалуйста, обратите внимание, что эти 38.99 - на следующую неделю: вы рассчитали их на основе этой недели для следующей недели. И да - это может быть несколько сделок только за неделю, или ноль сделок ... потому что эта система не торгуется часто. Но стоп-лосс небольшой, и поэтому эту систему можно использовать с небольшим размером депозита.

Здравствуйте, сэр

Вы действительно заставили меня

какой максимальный бар я возьму - максимальный бар прошлой недели или максимальный бар последнего 300-го тренда?

 
lion of gail:
здравствуйте сэр

Вы действительно заставляете меня

какой максимальный бар я беру максимальный бар последней недели или максимальный бар последнего 300-го тренда?

Какого брокера вы используете для State Bank of India?

Я хочу иметь этот график в моем метатрейдере для проверки.

 

Ну... Я нашел...

брокера GCI.

Он работает на индийском рынке.

Просто переключитесь на таймфрейм M15 и вы увидите следующее -

первый сигнал:

второй сигнал:

3-й сигнал:

Файлы:
 

Здравствуйте, NewDigital!

Это действительно хорошая система. Если бы вы могли поделиться ею в публичном разделе, я уверен, это помогло бы многим из нас.

Спасибо!

 
Big Joe:
Здравствуйте, NewDigital!

Это действительно хорошая система. Если бы вы могли поделиться ею в публичном разделе, я уверен, она помогла бы многим из нас.

Спасибо!

Привет, Большой Джо,

Да, я обещал поделиться. Но у меня есть одна идея: что если этот мозгопромывочный советник/скрипт/индикатор будет смотреть на таймфрейме M15/H1/H4/D1 на сигналы, подтвержденные автоматическим уровнем iTrend для заранее выбранных пар/символов (включая индийский рынок и GazProm ) и отправлять электронное письмо о "покупке сделки для ... таймфрейма ... стоп-лосс..."?

Просто идея.

Если эта идея может быть выполнена, я загружу это улучшение Brainwashing, созданное MrTools.

потому что в этом случае:

- элитный раздел будет иметь новое улучшение;

- и эта тема получит обновление, о котором вы просили.

 

Это автоматические уровни ITrend, его mtf с оповещениями, по умолчанию он установлен так, как Newdigital делал вручную, золотая пунктирная линия - это уровень, по которому нужно идти. Оповещения должны срабатывать, когда верхний или нижний ITrend пересекает золотой уровень. Я использовал его немного по-другому, вместо ценового канала stop использовал его с идеальными линиями тренда, кажется, пока что это хорошая комбинация. Где-то слышал, что ptl - это детище acstrend.

Файлы: