Юрик - страница 31

 

Петр

banzai:
Вот электронная книга, которая покажет вам, как использовать некоторые из этих индикаторов Jurik. Есть также некоторые стратегии.

Большое спасибо за материал!

 

Петр

Alex.Piech.FinGeR:

JMA SERIE

...\MetaTrader 4\Expert\Indicators

.:: 3c_JDemark_H.mq4

.:: 3c_JMACD.mq4

.:: 3c_JRSX_Hs.mq4

.:: J2JMA.mq4

.:: JADX.mq4

.:: JFatl.mq4

.:: JJMA.mq4

.:: JMACD.mq4 исправлено

.:: JFatl_Channal.mq4

--

Большое спасибо! J-Serie - это замечательно!

 

Великолепный

Большое спасибо

Couso:
Привет, друзья, я отчаянно нуждаюсь в помощи кодера.

Мне нравились эти инструменты Jurik, но я натолкнулся на стену, и мои волосы выпадают клочьями, пытаясь преодолеть это... Настоящий убийца в том, что этот код сначала работал, потом, когда я немного развил его, все пошло не так, и теперь я даже не могу вернуться без драмы.

Ситуация такова: Я взял JMA и собрал индикатор MTF, основанный на iMax MTF, который я нашел здесь - извините, не помню, кто его написал, но спасибо, это здорово. Все работало отлично, пока я немного не поумнел и не попытался включить в расчет два JMA с разной длиной. Две версии приведены ниже.

С тех пор, как я сделал второй мод, этот индикатор и некоторые другие, плюс советник с JMA в нем, вызывают немедленный крах MT4, и даже комментирование всех JMA не помогает.

Все индикаторы JMA отсюда по-прежнему работают нормально, так что это наводит меня на мысль, что это проблема кода, а не JMA - ну, очевидно... Надеюсь, дело либо в том, как я вызываю функцию JMA (хотя раньше она работала), либо в какой-то фатальной ошибке типа бесконечного цикла или чего-то подобного. Он компилируется, но MT4 сразу же падает...

Первое вложение - это старая версия, и она работает, так что вы можете видеть, что я пытаюсь сделать - но у меня больше нет этого mq4, извините. Текущий mq4 "должен" быть таким же, но он разбивается, и реальный индикатор, которого я пытаюсь достичь, это финальный файл, JMA2, который также разбивается. Ну же, гуру, я скрещиваю пальцы,

rjc.
 
Couso:
Привет, друзья, я отчаянно нуждаюсь в помощи кодера.

...

rjc.

не знаю насчет двух jma, вот jma informer(dk) для одного jma, (был выложен big joe или xard)

работает нормально

(нужен jaimo jma (siggy))

Файлы:
 

Не хватает шрифта?

fxbs:
не знаю насчет двух jma, вот jma informer(dk) для одного jma, (был выложен big joe или xard)

работает нормально

(нужен jaimo jma (siggy))

Случайно нет ли шрифта, прилагаемого к этому индикатору? Стрелки на информере отсутствуют с моим шрифтом. Вместо них я вижу символы 'p'. У меня американская версия Windows XP. Может быть, нужен европейский шрифт? У меня шрифт Arial Bold Truetype US, который, как я думаю, является заводским.

Я не могу выложить скриншот, так как вложения все еще заблокированы на моей учетной записи.

 

Отличная находка, fxbs, спасибо!

 
SIMBA:

В качестве примера пункта C-...Malcik и я модифицировали Laguerre RSI, чтобы быть еще быстрее и плавнее, чем обычно...и я использую специальную модификацию JMA в моей личной торговле...см. в приложении...Я не против поделиться ими (я буду), но я хотел бы поделиться ими в специальном разделе, где я знаю, что, во-первых, знания не будут потеряны...и, во-вторых, другие люди с похожим мышлением будут делиться ими....

Отличные идеи, отличная работа. Согласен.

Хотелось бы узнать, решили ли Вы (и Malcik) поделиться индикатором LaguerreRSI_adaptive с форумом....? Он выглядит как отличный индикатор, и я бы с удовольствием протестировал и подправил его (если потребуется).

 

JurikBands - спасибо Mystified и Igorad

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Спасибо всем за эту особенную тему, я слишком сильно люблю jaimo jma

спасибо

 

Адаптивный

Snowski:
Отличные идеи, отличная работа. Согласитесь. Хотелось бы узнать, решили ли вы (и Malcik) поделиться индикатором LaguerreRSI_adaptive с форумом....? Он выглядит как отличный индикатор, и я бы с удовольствием протестировал и подправил его (если потребуется).

Сноуски,

Я бы хотел поделиться, но у меня больше нет его на моем компьютере.

Если Malcik захочет поделиться, я не буду возражать.

Я больше не использую его, так как обнаружил, что полосовые фильтры работают гораздо лучше, вы можете увидеть один из них, размещенный в теме Цифровые фильтры пару месяцев назад, сделанный мной.

Поскольку после этого тема практически заглохла, а полосовой фильтр работает довольно хорошо, я поверю, что все и его дядя делают так много денег, что не могут выделить свободную минуту, чтобы поздороваться...;)

Cycle_GJH4 - это имя зверя, используйте его на h4, и, нет, не просите меня перепостить его, я не буду ... просто поищите в этой теме.

С уважением

Симба