Фракталы - страница 23

 

godrich

Если вы установите период ( параметр FractalPeriod) на некоторое число в индикаторе fractals - adjustable period, он будет показывать фрактал на половину периода назад. Ваш вопрос был "если я изменю период на 1440", и я предполагаю, что вы имеете в виду FractalPeriod, который делает половину периода 720 и это означает, что он будет показывать полный фрактал 720 баров назад. Это не имеет никакого отношения к тайм-фреймам - это просто количество баров назад, где фрактал будет "завершен".

godrich:
Спасибо, что ответили мне, Младен.

Я прочитал эти сообщения, но думаю, что, возможно, я неправильно понимаю концепцию.

Я действительно немного запутался в природе этого индикатора, несмотря на ваши объяснения, поэтому я надеялся получить небольшое разъяснение.

Я думаю, что понимаю концепцию и ваш ответ относительно таймфрейма 1440 на 1-минутном графике, но проблема в том, что индикатор не отобразился в то время, которое я ожидал (12 часов спустя, т.е. точка помещена на график в 12 часов ночи, но на самом деле она появилась в 12 часов дня).

Я думаю, что фраза 720 баров назад немного искажает мое понимание.

Если вы хотите прояснить ситуацию, буду признателен, если нет, то буду искать информацию в другом месте.

всего наилучшего
 

Теперь я понял, откуда возникла путаница, так как я ошибочно сказал "период", когда хотел сказать, что изменил таймфрейм на 1440 и поместил его на 1-минутный график.

Итак, я думаю, мой вопрос заключался в том, что если я изменю таймфрейм на 1440, какое количество времени должно пройти, прежде чем точка действительно появится на графике?

p.s.- спасибо за ответ в пм.

 

godrich

Поскольку таймфрейм 1440 является дневным, вам придется подождать половину FractalPeriod дней, чтобы завершенный (тот, который больше не будет меняться) фрактал появился на графике.

godrich:
Теперь я понял, откуда возникла путаница, так как я ошибочно сказал период, когда я хотел сказать, что я изменил таймфрейм на 1440 и поместил его на 1-минутный график.

Итак, я думаю, мой вопрос заключался в том, что если я изменю таймфрейм на 1440, какое количество времени должно пройти, прежде чем точка действительно появится на графике?

p.s.- спасибо за ответ в пм.
 

спасибо mladen за информацию, очень признателен.

 

привет, mladen К сожалению, этот индикатор, HMA Color nrp & alerts,

перерисовывается, пожалуйста, порекомендуйте лучший индикатор с алертом

 
alisaberi123:
Здравствуйте, mladen К сожалению, этот индикатор, HMA Color nrp & alerts, перерисовка, plz посоветуйте лучший индикатор с алертом.

Жаль разочаровывать вас в ваших "откровениях", но он не перерисовывается.

Покажите мне хоть один пример, где она перекрашивается, поскольку это даже не версия с несколькими временными рамками. Поэтому, если вы покажете хоть одну фотографию с вашей стороны, где вы можете доказать, что она перекрашивается, этого будет достаточно, иначе, пожалуйста, не говорите того, что не соответствует действительности.

Всего наилучшего

PS: речь идет об этом индикаторе https://www.mql5.com/en/forum/174961/page7, чтобы каждый мог протестировать "перерисовку" этого индикатора.

 
mladen:
Извините, что разочаровал вас в ваших "откровениях", но он не перекрашивается.

Покажите мне хоть один пример, где он перекрашивается, поскольку это даже не версия с несколькими временными рамками. Так что, выложить одну единственную фотографию с вашей стороны, где вы можете доказать, что она перекрашивается, будет достаточно хорошо, в противном случае, пожалуйста, не говорите то, что не соответствует действительности.

Всего наилучшего

PS: речь идет об этом индикаторе https://www.mql5.com/en/forum/174961/page7 так что каждый может проверить "перерисовку" этого индикатора

Он не "перерисовывается" Извините за довольно поздний ответ на сообщение выше, но я знал это с тех пор, как Младен выложил этот индикатор.

 

Здравствуйте, mladen,

Я пытаюсь использовать индикатор "T4 time frame fractals - adjustable period & price" внутри советника.

Я хотел бы извлечь время и цену, связанные с каждой стрелкой, отображаемой на графике.

Для получения данных я безуспешно использовал следующую формулу:

double M15_Fractal_0=iCustom(NULL,0, "T4 time frame fractals - adjustable period & price","Current time frame", "next1", "next2", "next3",25,PRICE_HIGH,PRICE_LOW,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,false,false,false,false,0,1 );

не могли бы вы подсказать мне правильный способ получения данных из индикатора? (или модифицировать инди для извлечения данных из него).

большое спасибо,

Андреа

 
andreatrade:
Привет, Младен,

Я пытаюсь использовать индикатор "T4 time frame fractals - adjustable period & price" внутри советника.

Я хотел бы извлечь время и цену, связанные с каждой стрелкой, отображаемой на графике.

Для получения данных я безуспешно использовал следующую формулу:

double M15_Fractal_0=iCustom(NULL,0, "T4 time frame fractals - adjustable period & price", "Current time frame", "next1", "next2", "next3",25,PRICE_HIGH,PRICE_LOW,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,0.2,false,false,false,false,0,1 );

не могли бы вы подсказать мне правильный способ получения данных из индикатора? (или модифицировать инди для извлечения данных из него).

большое спасибо,

Андреа

andreatrade

Первая ошибка, которая приходит на ум - неправильное название индикатора. Индикатор называется "4 таймфрейма - настраиваемый период и цена". Проверьте, не в этом ли причина того, что вы не можете извлечь значения из индикатора.

 

Прости, Младен.

моя глупая ошибка

Большое спасибо, Андреа