Фракталы - страница 20

 
mladen:
jeandl Попробуйте этот. Он может показывать регулируемые фракталы на 4 тайм-фреймах (вместе с соответствующим оповещением для каждого тайм-фрейма).

Превосходно, спасибо большое.

Таким образом, он может показывать детали на низком ТФ и основные S/R на высоком ТФ.

 

...

mladen:
jeandl Попробуйте этот. Он может показывать регулируемые фракталы на 4 таймфреймах (вместе с соответствующим оповещением для каждого таймфрейма).

Младен...возможно ли сделать его в отдельном окне...как другие индикаторы 4 таймфрейма?...сейчас он делает график беспорядочным...Спасибо.

 

...

Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page2

Pava:
Младен...возможно ли сделать его в отдельном окне...как другие индикаторы 4 таймфрейма?...сейчас он делает график беспорядочным...Спасибо.
 

...

mladen:
Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page2

Отлично... спасибо

 
Индикатор поддержки-сопротивления на основе фракталов
Файлы:
supersr7.mq4  3 kb
super_sr.gif  16 kb
 
Фракталы, отображающие цены фракталов на графике
Файлы:
 

возможно ли добавить ценовое поле в SuperSR7?

 

Этот вариант дает немного другие фрактальные точки по сравнению с вышеприведенными.

Файлы:
 

Возможная проблема с кодом оповещения фрактальных индикаторов

mladen:
Мой друг попросил у меня оповещения о фракталах с изменяемым периодом.

Это довольно интересная проблема, поскольку она может иметь 3 состояния оповещения (фрактал вверх, вниз и вверх/вниз (фракталы не ограничены показывать только вверх или вниз)), а также может возвращаться (последний фрактал может быть удален на новом тике и более старый фрактал становится действительным в этом случае) и это дает в общей сложности 6 возможных видов оповещений, которые он должен обрабатывать. Итак, вот версия, которая может покрыть все эти случаи

PS: как известно, фракталы с регулируемым периодом эквивалентны суперсигналам.

Уважаемый mladen,

Я большой поклонник вашего кодирования. Спасибо за всю вашу тяжелую работу для сообщества.

Я хотел спросить вас о функции оповещения на этом индикаторе фракталов. Похоже, что я получаю только оповещения "вверх/вниз", и ни одного из других возможных оповещений.

Надеюсь, вы сможете посмотреть, не нужно ли это подкорректировать.

с уважением,

Дрофварк.

 

Этот фрактальный индикатор

drofwarc:
Уважаемый mladen,

Я большой поклонник вашего кодирования. Спасибо за всю вашу тяжелую работу для сообщества.

Я хотел бы спросить вас о функции оповещения на этом индикаторе фракталов. Похоже, что я получаю только оповещения "вверх/вниз", и ни одного из других возможных оповещений.

Надеюсь, вы сможете посмотреть, не нужно ли это подкорректировать.

пожелания,

drofwarc.

Привет, Младен,

Перечитав свое предыдущее сообщение, я понял, что не совсем ясно, какой фрактальный индикатор я имел в виду. Вот этот: Fractals - adjustable period & price & mtf.

с уважением,

drofwarc