'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 58

 

жду...

 
oranoos:
ожидание...

oranoos

Вы совсем не определили правила входа. По вашему описанию совершенно непонятно, когда именно должен быть открыт ордер, и, таким образом, я не думаю, что кто-то сможет помочь или закодировать советника в соответствии с вашим описанием.

Вы должны указать точные правила, чтобы кто-то, кто найдет эти правила интересными, мог помочь вам.

 

Спасибо за внимание.

Сейчас вы и ваши друзья читаете этот текст и дальше объясняете:

Я работаю на дневных кассовых позициях и не торгую. Но я смотрю на рынок. И если условия, предусмотренные для трейдеров, увидел - или рынок бычий или медвежий - и я просто торгую один раз в день.

Теперь я использую работу эксперта. В то время, вместо того, чтобы просто торговать эксперты уточняют. И в этот момент, как многие эксперты уже определили, какой объем установлен, чтобы начать занимать позиции.

 

жду...

 

Помогите найти скрипты

Здравствуйте.

Помогите найти скрипты по закрытию всех открытых ордеров по одной паре и вообще всех открытых пар , работаю на 670b.

Заранее большое спасибо.

 

Закрытие всех открытых ордеров советника с помощью скрипта

Этот скрипт автоматически закрывает все открытые ордера в течение нескольких секунд.

Файлы:
 
riyoforex:
Этот скрипт автоматически закрывает все открытые ордера в течение нескольких секунд.

Почему используется Sleep(0);?

Разве эта строка не то же самое, что ничего не было сделано?

 

Обновленный скрипт закрытия всех ордеров для текущего символа графика: close_all_open_and_pending_orders_for_current_symbol.mq4

 
mladen:
Обновлен скрипт закрытия всех ордеров для текущего символа графика: close_all_open_and_pending_orders_for_current_symbol.mq4

Доброе утро, Младен,

Ваш скрипт "Закрыть все открытые и отложенные ордера по текущему символу" - это именно то, что я искал. Но, к моему сожалению, он не работает. В журнале он продолжает говорить "загружен" и в следующий момент "удален", каждый раз, когда я его использую:

"Скрипт Закрыть все открытые и отложенные ордера для текущего символа EURUSD.ecn,M1: успешно загружен".

"Скрипт закрытия всех открытых и отложенных ордеров для текущего символа EURUSD.ecn,M1: удален".

Брокер: OctaFX, MT4: v 4.00 Build 910 (12 Nov 2015)

не могли бы вы помочь?

Заранее спасибо

mygda

 
mygda:

Доброе утро, Младен,

Ваш скрипт "Закрыть все открытые и отложенные ордера по текущему символу" - это именно то, что я искал. Но, к моему сожалению, он не работает. В журнале он продолжает говорить "загружен" и в следующий момент "удален", каждый раз, когда я его использую:

"Скрипт Закрыть все открытые и отложенные ордера для текущего символа EURUSD.ecn,M1: успешно загружен".

"Скрипт закрытия всех открытых и отложенных ордеров для текущего символа EURUSD.ecn,M1: удален".

Брокер: OctaFX, MT4: v 4.00 Build 910 (12 Nov 2015)

не могли бы вы помочь?

Заранее спасибо

mygda

mygda

Скрипты в новом metatrader 4 работают так: когда их загружаешь, они работают на первом полученном тике, а потом удаляются. Они больше не работают как прежние скрипты (которые работали почти так же, как советники).