'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 42

 

close_and_reverse.mq4

close_and_reverse.ex4

close_all_dragdrop.mq4

close_all_dragdrop.ex4

marcelcorzo:
-Когда вы дважды щелкаете по любому скрипту в Mt4, вы должны получить следующее сообщение: "Вы действительно хотите прикрепить "(название скрипта)" на график "(пара, куда вы хотите его прикрепить)"? - или увидеть открывшееся окно опций. Получаете ли вы это?

-Проверьте, что ваш скрипт находится во вкладке "Скрипты", без других вкладок.

-Попробуйте использовать один из встроенных скриптов.

- Вы также можете открыть скрипт, щелкнув правой кнопкой мыши и нажав "выполнить на графике".

С уважением,

Марсель

Здравствуйте, Марселл

Да, я пробовал скрипты по умолчанию на mt4 и я действительно получаю всплывающую подсказку, которую вы упомянули, но те, которые я скачал с этого сайта или из онлайн библиотеки mt4, не делают абсолютно ничего, нет даже подсказки... Я приложил скрипты, которые я скачал, посмотрим, что вы думаете... Я размещаю много ручных ордеров в день, так что если я смогу заставить их работать, это было бы здорово... Я буду должен вам выпить в одном из наших британских пабов...

 

скриптовая проба

modify_stops_dragdrop.mq4

modify_stops_dragdrop.ex4

modify_take_profits_dragdrop.mq4

modify_take_profits_dragdrop.ex4

marcelcorzo:
-Когда вы дважды щелкаете на любом скрипте в Mt4, вы должны получить следующее сообщение: "Вы действительно хотите наложить "(название скрипта)" на график "(пара, где вы хотите его наложить)"? - или увидеть открывшееся окно опций. Получаете ли вы это?

-Проверьте, что ваш скрипт находится во вкладке "Скрипты", ни в какой другой вкладке.

-Попробуйте использовать один из встроенных скриптов.

- Вы также можете открыть скрипт, щелкнув правой кнопкой мыши и нажав "выполнить на графике".

С уважением,

Марсель

подробнее

 
newdigital:
Это было в этой теме, опубликованной много раз.

Я не помню номер страницы и поста...

Попробуйте поискать мои сообщения, начиная с этой конечной страницы (там должны быть скрипты для 5-значных брокеров).

Да, я сделал поиск по 5-ти значным брокерам, но нашел только скрипты покупки/продажи 5-ти значных ордеров. Я не нашел скрипт модификации стоплосса/тейкпрофита для 5-значных брокеров...

 

5-ти значные скрипты

Я использую эти скрипты как на своих реальных 4-значных, так и на демо 5-значных счетах в IBFX без каких-либо проблем.

Close All - скрипт мгновенного закрытия с опциями

Close and Reverse - мгновенное закрытие и отмена всех открытых ордеров, пока у вас достаточно свободной маржи!!! убедитесь, что вы проверили, что все получилось так, как вы хотели.

TrailingLines Stop Close All - помещает на график линию, которая действует как скрытый стоп от вашего брокера. Когда BID пересекает линию, он закрывает ВСЕ открытые сделки. Перетащите линию, чтобы изменить стоп.

Как и в случае со всем, что вы загружаете, тщательно протестируйте его, чтобы убедиться, что он работает правильно, прежде чем использовать его с реальными деньгами.

Стив

PS. - Проверьте вкладку "Журнал" в терминале, чтобы увидеть, загрузился ли скрипт или нет, и есть ли какая-либо информация об ошибке. Вам также нужно убедиться, что вы вводите правильные пипсы под 5 цифрой. Например, 4 цифра 20 = 5 цифра 200.

 

Кто-нибудь может написать этот инди-скрипт

Привет, может ли кто-нибудь придумать способ кодирования чего-то, что будет автоматически закрывать сделку на графике при определенных условиях.

Я хочу иметь возможность вручную начать сделку и наблюдать за ней в течение определенного времени, но затем я хочу, чтобы она закрывалась, если я не нахожусь за компьютером и выполняется условие.

Вариант первый

Закрывать сделку, когда две скользящие средние пересекаются на закрытии свечи.

Вариант второй

Закрыть сделку, как только скользящие средние пересекутся.

Вариант третий

Используя не запаздывающую скользящую среднюю indy 7.1, доступную на этом сайте, закрыть сделку, если линия изменила цвет на закрытии свечи

Вариант 4

используя скользящую среднюю без запаздывания, закрыть сделку, как только линия изменит цвет.

заранее спасибо

 

скрипт, который быстро открывает ордера с установленными TP и SL

Скрипты 'Fechar todos' для MT4. [/ QUOTE]

Отличная работа и отличное обучение я нашел этот форум, было бы возможно найти скрипт, который открывает ордера быстро с TP и SL установить, извините за то, что я пишу английский с помощью google переводчик

 

Скрипт для "закрытия последнего заказа"

Здравствуйте,

Я долго искал этот скрипт для ввода ордеров, но, похоже, его не существует. Я частично вхожу и выхожу и хотел бы иметь скрипт для закрытия последней записи. Так что если у меня есть три части, скрипт будет закрывать одну каждый раз, когда я запускаю его. Я не знаю, как это написать.

Если кто-нибудь может помочь, буду очень признателен.

; )

Энди

 

Я снова посмотрела!

Ха! Я обнаружил, что скрипт по умолчанию делает именно это.

 

Закрыть все сделки...

Привет,

Кто-нибудь знает, как закодировать все сделки, чтобы они закрывались при закрытии рынка в пятницу вечером?

 

Закрытие всех сделок в конце нового бара или текущего бара.

Здравствуйте трейдеры.

Я на форексе уже несколько лет и начал изучать MQL4, но мои знания немного ограничены.

Я просто хочу знать, есть ли код для закрытия всех сделок (отложенных или нет) в конце нового бара или в конце того же бара.

Пожалуйста, поделитесь мнениями.

С наилучшими пожеланиями,