'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 59

 

Набор (13) скриптов закрытия, использующих различные критерии для закрытия ордеров scripts.rar

Файлы:
scripts.rar  174 kb
 

привет ребята, вход и выход действительно очень важен в торговле. Выход, в частности, является наиболее сложной задачей. Я ищу хеджирующий советник или скрипт, который может хеджировать открытые сделки (сделки в противоположном направлении) в 1 клик. т.е.: если у меня есть 10 лонгов, он открывает 10 шортов "одинакового размера".

Я хочу использовать этот инструмент, чтобы предотвратить попадание в центр некоторых комментариев, которые встряхивают рынок. Таким образом, когда волатильность успокоится, я смогу выйти из хеджа на ближайшем "экстремальном уровне перекупленности/перепроданности".

если кто-то знает подобный скрипт/EA для хеджирования позиций, пожалуйста, дайте мне знать... заранее спасибо :)

 
GoodBoyFX:

привет ребята, вход и выход действительно очень важен в торговле. Выход, в частности, является наиболее сложной задачей. Я ищу хеджирующий советник или скрипт, который может хеджировать открытые сделки (сделки в противоположном направлении) в 1 клик. т.е.: если у меня есть 10 лонгов, он открывает 10 шортов "одинакового размера".

Я хочу использовать этот инструмент, чтобы предотвратить попадание в центр некоторых комментариев, которые встряхивают рынок. Таким образом, когда волатильность успокоится, я смогу выйти из хеджа на ближайшем "экстремальном уровне перекупленности/перепроданности".

Если кто-то знает подобный скрипт/EA для хеджирования позиций, пожалуйста, дайте мне знать... заранее спасибо :)


Hedge Script - скрипт для MetaTrader 4

Simple Hedge Panel - эксперт для MetaTrader 5


Order-Tool "Hedger" - эксперт для MetaTrader 4

Вы можете попробовать в понедельник (завтра).

 

Использование скрипта для закрытия всех ордеров одним щелчком мыши очень помогает трейдеру,

но все же часто я не использую скрипт для закрытия всех ордеров, потому что у меня только одна или две позиции в каждой сделке.

 

Close Positions Current Symbol - скрипт для MetaTrader 5

Данный скрипт закрывает все позиции по символу, на график которого он был брошен. Скрипт копирует Magic number у закрываемой позиции, в то время как у скрипта нет своего Magic number.

Например, символ 'USDJPY' имеет несколько открытых позиций:

  • позиция № 1 была открыта вручную, поэтому ее Magic равен '0'
  • позиция № 2 была открыта советниками, и ее Magic равен '300'
Опускаем скрипт на график 'USDJPY' - это означает, что скрипт попытается закрыть все позиции по символу 'USDJPY'. При этом перед закрытием позиции №1 он установит себе Magic число '0', а перед закрытием позиции №2 - '300'.
 

Закрыть все при активации тейк-профита - эксперт для MetaTrader 5

The EA expects a position to close when Take Profit is triggered. After that, an attempt is made to close all positions (without taking into account the symbol and Magic number) and delete all pending orders (without taking into account the symbol and Magic number).

 

MultiCurrency Close All - эксперт для MetaTrader 5

Советник может отслеживать общую прибыль по трем указанным символам (' Symbol 0 ', ' Symbol 1 ' и ' Symbol 2 '). Если прибыль по этим символам достигнет значения ' Target Profit ' или убыток станет больше ' Max Loss ', все позиции по указанным символам будут закрыты.
 

Закрытие и удаление всех в определенное время - эксперт для MetaTrader 5

Время задается в параметре ' Beginning time (only HH: MM: SS) ' - обратите внимание, сразу выдается подсказка, что в указанном времени учитываются только часы, минуты и секунды. Когда наступает указанное время, выдается приказ на закрытие всех позиций и удаление всех отложенных ордеров. Здесь 'все' означает все символы и все магические номера.
 

Закрыть после N - эксперт для MetaTrader 5

Время жизни позиции устанавливается с помощью трех независимых параметров: ' After: Час ', ' После: Минуты ', ' После: Секунды '. Есть ограничение: любой из этих трех параметров не может иметь значение больше 255.

Поскольку магическое число советника равно '0', в истории будет видно, что закрытие было произведено советником с магическим числом '0'.

 

Закрыть все по указанному символу- эксперт для MetaTrader 5

Закрывает все позиции по указанному (в ' Symbol ') параметру. В советнике есть только одна проверка: это правильность введенного символа.