'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 54

 

Здравствуйте, freewayfx,

Я переместил ваше сообщение в эту тему, потому что я помню, что некоторые скрипты, касающиеся ваших запросов, были загружены в эту тему. Вы можете поискать в этой теме (54 страницы, извините).

 

Скрипт для закрытия выбранной пары

Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь скрипт для закрытия выбранной пары? Допустим, у вас много сделок с большим количеством пар, вы хотите закрыть все ордера только по EurUsd, а остальные оставить в работе...

Есть ли какой-нибудь автоматический инструмент для этого?

(Я делаю это вручную до сих пор).

Большое спасибо.

Берегите себя

Искренне

Tomcat

 

Выполнить действие при исполнении ждущего ордера?

Здравствуйте, можно ли запрограммировать mq4 на выполнение какого-либо действия в момент исполнения ожидающего ордера? Например, удалить все отложенные ордера или записать информацию во внешний файл.

OrdersTotal не различает отложенные ордера.

 

Попробуйте это. Я использую его на реальном счете. Работает отлично

_closeallbuysell.mq4

Файлы:
 
Paakari:
Только что получил эту программу на руки и она отлично работает.

где ссылка на скачивание, пожалуйста, паакари

 

торговля в один клик

newdigital:
Скрипты "Закрыть все" для MT4.

привет newdigital

где я могу найти этот инструмент. Я просмотрел эту тему на 54 страницах и не нашел его.

Если вы знаете, где он находится, пожалуйста, опубликуйте ссылку. Большое спасибо.

Файлы:
 

Этот советник испортил мои сделки. как деактивировать

Этот советник под названием CloseAllBuySell. испортил мои сделки 3 раза. После того, как я активировал его. он закрыл все открытые сделки. если я забуду отключить его, открою новую сделку, он закроет новую сделку мгновенно.

мгновенно. Посмотрите на мой отчет по сделкам usd/cad -14.50, -14.50 и -13.50. Кто-нибудь знает, как автоматически отключить код после того, как он сделал свою работу. спасибо.

Файлы:
 
freewayfx:
Этот советник под названием CloseAllBuySell. испортил мои сделки 3 раза. После того, как я активировал его. он закрыл все открытые сделки. если я забыл отключить его, открыв новую сделку, он мгновенно закроет новую сделку. Посмотрите на мой отчет по сделкам usd/cad -14.50, -14.50 и -13.50. Кто-нибудь знает, как автоматически отключить код после того, как он сделал свою работу. спасибо.

Freewafx жаль говорить, но это скрипт, вы ставите его на график и он закрывает все открытые ордера, чтобы остановить его, вам нужно удалить его с графика.

 
freewayfx:
привет newdigital

где я могу найти этот инструмент. Я просмотрел в этой теме 54 страницы и не нашел его.

Если вы знаете, где он находится, пожалуйста, опубликуйте ссылку. Спасибо большое.

Не спрашивайте об этом у администраторов, я уверен, что у них этого нет.

И на данный момент для отправителей личных сообщений: нет ни одной ссылки, где можно скачать это, ни одной.

Я все еще обновляю эту систему One_Click, чтобы добавить в нее еще пару функций, и, как я тестировал, она лучше всего работает с ECN брокером с очень низким спредом.

 
Paakari:
Не спрашивайте об этом у админов, я уверен, что у них этого нет.

И на данный момент для отправителей личных сообщений: нет ни одной ссылки, где можно скачать это, ни одной.

Я все еще обновляю эту систему One_Click, чтобы добавить в нее еще пару функций, и то, что я тестировал, лучше всего работает с ECN брокером с очень низким спредом.

Переместил ваше сообщение "один клик" в раздел оценки коммерческих идей, пожалуйста, любые вопросы задавайте там и, пожалуйста, Paakari, любые другие вопросы об этом должны быть рассмотрены там, где вы должны были начать в первую очередь.