'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 46

 

:)

newdigital:
Посмотрите на эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/180162

спасибо newdigital, но это не то, что я искал. предыдущие 2 скрипта удовлетворяют моим потребностям, но они работают только на 4-х значном брокере.

Есть ли какая-нибудь информация, на которую я могу сослаться...

 

Я переместил ваше сообщение/запрос в эту тему 'Закрыть все'/'Открыть' инструменты, потому что, насколько я помню, я разместил 5 цифровых скриптов в этой теме. Но здесь 46 страниц, так что ... вы можете попробовать найти.

Если нет, дайте мне знать, и я найду что-нибудь внутри моего ПК, например.

 
 

закрывать только выбранные пары

Здравствуйте,

Я начинающий программист. Не мог бы кто-нибудь помочь мне написать скрипт, который закрывает только кучу выбранных пар. То есть я хотел бы закрыть 14 пар (например: AUDUSD, EURUSD,... и т.д.), а остальные пары должны оставаться открытыми. Эти 14 пар всегда одни и те же, поэтому скрипт не будет меняться в будущем.

Я не знаю, как определить целое число, у меня есть только строка, например.

OrderClose("EURJPY", Lot, Bid, 2 ). Я знаю, что EURJPY не является целым числом...

Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

спасибо

Питер

 

скрипт закрытия всего

Это сценарий закрытия всех, который мы используем - работает отлично. Есть ли у кого-нибудь такой, который работает только для одной пары? (закрывает все сделки для пары, для которой загружен скрипт / ea)?

Файлы:
closeall.mq4  2 kb
 

Привет,

У кого-нибудь есть советник:

Close All_byPair_byProfit.

Спасибо

Bongo

 

Попробуйте это.

eesnz:
Это скрипт, который мы используем для закрытия всех позиций - работает отлично. Есть ли у кого-нибудь такой, который работает только для одной пары? (закрывает все сделки для пары, на которую загружен скрипт / ea)?

Я только что написал это, посмотрим, поможет ли это... (СОВЕТНИК)

введите валюту, например EURUSD, GBPUSD или USDCHF, не имеет значения, какой график вы прикрепите, он будет закрывать только выбранный вами символ... не должно быть проблем.

-- Гайвер

Файлы:
 
Guyver:
Я просто написал, может это поможет... (EA)

введите валюту, например EURUSD, GBPUSD или USDCHF, не имеет значения, какой график вы прикрепите, он будет закрывать только выбранный вами символ... проблем не должно быть.

-- Гайвер

Спасибо.

Я попробую. У меня есть свой, но у меня много проектов.

 

Мне нужен эксперт, который будет делать следующие три вещи:

1) . Открывать ордера по 2 парам на рынке:

Пара 1: длинная

Пара 2: короткая

2) . Закрыть все открытые ордера при прибыли в "x" пунктов

3) . Повторите шаг 1) .

Вот почему:

поскольку ни одна из двух групп валют не является идеально коррелированной, одна пара всегда будет отставать или опережать другую. Эти колебания будут проявляться в виде чистой прибыли или чистого убытка по группе пар. Иногда группа будет проседать, так что чистый убыток опустится до уровня вашего капитала. Иногда группа будет колебаться в положительную сторону, и чистая прибыль будет увеличивать ваш капитал. Постоянное состояние флюкса будет существовать всегда. Идея заключается в том, чтобы зафиксировать прибыль, когда колебания достаточно высоки, чтобы вызвать захват. После захвата группа пар перераспределяется, и процесс начинается снова. Поскольку при хеджировании неважно, с какого значения начинается любая из валютных пар, нет никакого наказания за захват прибыли и перераспределение.

Спасибо!

 
f1trader:
Мне нужен советник, который будет делать следующие три вещи:

1) . Открытые ордера по 2 парам на рынке:

Пара 1: длинная

Пара 2: короткая

2) . Закрыть все открытые ордера при прибыли в "x" пунктов

3) . Повторите шаг 1) .

Вот почему:

поскольку ни одна из двух групп валют не является идеально коррелированной, одна пара всегда будет отставать или опережать другую. Эти колебания будут проявляться в виде чистой прибыли или чистого убытка по группе пар. Иногда группа будет проседать, так что чистый убыток опустится до уровня вашего капитала. Иногда группа будет колебаться в положительную сторону, и чистая прибыль будет увеличивать ваш капитал. Постоянное состояние флюкса будет существовать всегда. Идея заключается в том, чтобы зафиксировать прибыль, когда колебания достаточно высоки, чтобы вызвать захват. После захвата группа пар перераспределяется, и процесс начинается снова. Поскольку при хеджировании неважно, с какого значения начинается любая из валютных пар, нет никакого наказания за захват прибыли и перераспределение.

Спасибо!

привет,

Вы искали на форуме о хеджировании? Я думаю, что есть тема, я не помню название, но там была ea, которая делает то же самое, о чем Вы спрашиваете. Попробуйте "Hedge EA search"?!

-guyver