'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 44

 

Есть ли советник для покупки/продажи по закрытию бара?

Привет всем,

Это мое первое сообщение здесь ... Я пытаюсь управлять своей торговлей наряду с работой на полную ставку, и поскольку я в основном торгую на ТФ H4 и люблю входить в торговлю после подтверждения закрытия бара ниже или выше определенного ценового уровня.

Довольно часто я определяю установку для входа и жду входа по закрытию бара, однако часто это условие выполняется ночью, когда я не сплю, или днем, когда я слишком занят на работе, чтобы следить за рынком ..... Поэтому мне интересно, есть ли советник, который просто инициирует ордер (длинный/короткий, оба со стоп-лоссом) только в случае закрытия бара ниже/выше указанной цены и позволяет фиксировать прибыль на указанных уровнях.

Я буду благодарен, если кто-то сможет направить меня на нужный ресурс для достижения этой цели или уже есть советник для выполнения этой работы?

Заранее спасибо.

 
MktScape:
Привет всем,

Это мое первое сообщение здесь... Я пытаюсь управлять своей торговлей наряду с работой на полную ставку, и поскольку я в основном торгую на ТФ H4 и люблю входить в торговлю после подтверждения закрытия бара ниже или выше определенного ценового уровня.

Довольно часто я определяю установку для входа и жду входа по закрытию бара, однако часто это условие выполняется ночью, когда я не сплю, или днем, когда я слишком занят на работе, чтобы следить за рынком ..... Поэтому мне интересно, есть ли советник, который просто инициирует ордер (длинный/короткий, оба со стоп-лоссом) только в случае закрытия бара ниже/выше указанной цены и позволяет фиксировать прибыль на указанных уровнях.

Я буду благодарен, если кто-то сможет направить на нужный ресурс для достижения этой цели или уже есть советник для выполнения этой работы?

Заранее спасибо.

Прочтите эту тему

 
Linuxser:
Почитайте эту тему

Спасибо за вашу помощь... Я прочту эту тему, посмотрю, что там есть, и если у меня возникнут вопросы... я отвечу.

Еще раз спасибо.

 

Недовольство MT4

Меня постоянно расстраивает то, насколько медленно и сложно выставлять ордера в MT4.

Может быть, существует Scrip/EA, который делает то, что я хотел бы, чтобы делала программа. Я еще не нашел его, если он есть.

Вот что мне нужно.

1. Нарисуйте горизонтальную линию на графике, где я хотел бы ввести отложенный ордер. [Не линия тренда]. Эта линия должна быть подвижной в любое время до того, как сделка будет запущена.

2. Линии SL и TP должны быть построены автоматически с заданными параметрами на графике в одно и то же время.

Однако эти линии должны иметь возможность перетаскиваться в новые позиции на графике, изменяя значения SL и TP. Даже после того, как сделка была заключена.

3. Торговля может быть инициирована только один раз. Т.е. не запускать несколько входов.

4. Возможность иметь более одного отложенного ордера на одном графике.

Кажется, я припоминаю, что где-то что-то видел. Я не могу понять, почему в Metatrader не встроено нечто подобное. Ввод сделок стал бы намного проще.

Если кто-то знает о существовании чего-то подобного, я бы хотел узнать об этом.

С уважением, Wooffx

 

Советник поотложенным ордерам

Здравствуйте,

Мне нужен советник, который будет делать следующее, очень простое:

Размещать 2 отложенных ордера (buy stop, sell stop, с SL + TP + TSL), которые я устанавливаю автоматически в настройках советника.

Если один отложенный ордер будет остановлен или закроется по какой-либо причине, то я хочу, чтобы советник повторно заменил исходные отложенные ордера.

Например, если я продаю со стопом на 1090 и стоп-лоссом на 1105.

Цена проходит через 1090, а затем достигает SL на 1105. Я хочу, чтобы советник снова установил отложенные ордера: sell stop на 1090 и SL на 1050. Советник должен продолжать делать это до тех пор, пока я не остановлю его вручную.

Или еще лучше, если SL был пробит определенное количество раз за день.

 
 

Как именно работает этот советник, потому что у меня очень мало знаний по кодированию mq4.

 
f1trader:
Как именно работает этот советник, потому что у меня очень мало знаний о кодировании mq4.

...довольно забавно...вы просите советника по каким-то правилам.

Кто-то делает сообщение с кодом по вашим правилам.

И теперь вы спрашиваете... как этот советник работает.

Загуглите "Альцгеймер" и вы увидите, что у вас есть совпадение.

iGoR

 

Что это значит, Игор? Я слышал, что вы очень хороший кодер, и у меня есть фантастическая идея, если вы хотите работать со мной. Я анализирую ценовое действие на валютном рынке уже более 5 лет.

 
wooffx:
Я постоянно расстраиваюсь из-за того, как медленно и сложно выставлять ордера в MT4.

Может быть, существует программа Scrip/EA, которая будет делать то, что я хотел бы, чтобы делала программа. Я еще не нашел ее, если она есть.

Вот что мне нужно.

1. Нарисуйте горизонтальную линию на графике, где я хотел бы ввести отложенный ордер. [Не линия тренда]. Эта линия должна быть подвижной в любое время до того, как сделка будет запущена.

2. Линии SL и TP должны быть построены автоматически с заданными параметрами на графике в одно и то же время.

Однако эти линии должны иметь возможность перетаскиваться в новые позиции на графике, изменяя значения SL и TP. Даже после того, как сделка была заключена.

3. Торговля может быть инициирована только один раз. Т.е. не запускать несколько входов.

4. Возможность иметь более одного отложенного ордера на одном графике.

Кажется, я припоминаю, что где-то что-то видел. Я не могу понять, почему в Metatrader не встроено нечто подобное. Ввод сделок стал бы намного проще.

Если кто-то знает о существовании чего-то подобного, я бы очень хотел узнать об этом.

Будь здоров, Вуффкс

Попробуйте воспользоваться этой ссылкой. (Извините, у меня недостаточно сообщений для ссылки...) Тема на Forex Factory называется "EASY" EA-Trading made easier!!! " by Oksana17

Используйте советник в посте 8, а не тот, что в начальном посте. В открывающем посте трендовые линии, в посте 8 советник делает горизонтальные линии. Не думаю, что вы можете публиковать несколько сделок. Жаль, что советник не выложен в формате mq4, потому что я хотел бы изменить некоторые параметры. Если вы найдете что-то еще, пожалуйста, опубликуйте это здесь.