'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 41

 
newdigital:
Я модифицировал эти 2 скрипта для 5-значных брокеров (IBFX, Alpari и так далее). Я не могу попробовать/проверить это, так как рынок закрыт.

Привет, у кого-нибудь есть "закрыть все покупки" и "закрыть все продажи" для 5 цифр? Спасибо

 

Я ищу скрипт/EA, который закроет все мои отложенные ордера, если один из них сработает.

 

Модифицировать скрипт/код ордера для 5-значных брокеров...

Привет, ребята,

Я искал скрипт/код Modify Order, который изменяет стоп лосс или тейк профит и работает на 4 и 5 значных брокерах. Пока безуспешно, может кто-нибудь выложить такой скрипт или указать мне правильное направление?

Пока что те, которые я видел, не работают с 5-значными брокерами...

 

Советник для остановки ручного "SELL" или "BUY"

похоже, что мой палец быстрее моего мозга, мне нужен советник для остановки ручной "ПРОДАЖИ" и советник для остановки ручной "ПОКУПКИ".

Таким образом, когда советник "активен", ручная продажа или покупка не допускается.

Если такой советник уже существует, пожалуйста, дайте мне знать. Если нет, дайте мне знать, как написать такой советник.

спасибо большое.

 

У кого-нибудь есть скрипт покупки с SL/TP?

У кого-нибудь есть скрипт покупки с SL/TP?

пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

 

Это было в этой теме, опубликованной много раз.

Я не помню страницу и номер сообщения...

Попробуйте поискать мои сообщения, начиная с этой конечной страницы (там должны быть скрипты для 5-значного брокера).

 

помогите пожалуйста

У меня проблемы со скриптами, так как я не использовал их раньше. Каждый раз, когда я сохраняю скрипт в expert > script... когда я возвращаюсь в mt4 и перехожу к скрипту в навигации, он не прикрепляется к графику.... пожалуйста, помогите мне ... где я ошибаюсь.

Спасибо

 
marcelcorzo:
Скрипты являются одноразовыми рабочими. Когда вы открываете их и нажимаете ОК, они просто делают то, что должны сделать один раз, а затем завершают свою задачу. Они не остаются прикрепленными к графику, как советники или индикаторы.

Regards,

Маркл Корзо

Здравствуйте, Маркл

Спасибо за ваш быстрый ответ.

У меня тоже такая проблема, он не открывается при двойном щелчке, чтобы я мог внести коррективы... прошу простить мое невежество.

В онлайн-библиотеке mt4 есть скрипт, который предлагает управление ордерами с помощью перетаскивания, но я не могу заставить его работать, как не могу заставить работать ни один из простых скриптов обработки ордеров в этом посте... я, должно быть, тупая задница.

Барри

 
carterrobertsfx:
У меня проблемы со скриптами, так как я не использовал их раньше. Каждый раз, когда я сохраняю скрипт в expert > script... когда я возвращаюсь в mt4 и перехожу к скрипту в навигации, он не прикрепляется к графику....Пожалуйста, помогите мне... где я ошибаюсь Спасибо.

Скрипты являются одноразовыми. Когда вы открываете их и нажимаете ОК, они просто делают то, что должны сделать один раз, а затем завершают свою задачу. Они не остаются прикрепленными на графике, как советники или индикаторы.

С уважением,

Марсель Корзо

 
carterrobertsfx:
Привет, Марсель

Спасибо за ваш быстрый ответ

У меня тоже такая проблема, он не открывается при двойном щелчке, чтобы я мог внести коррективы... прошу простить мое невежество.

В онлайн-библиотеке mt4 есть этот скрипт, который предлагает управление ордерами с помощью перетаскивания, но я просто не могу заставить его работать, как не могу заставить работать ни один из простых скриптов обработки ордеров в этом посте... я, должно быть, тупица.

Барри

-Когда вы дважды щелкаете по любому скрипту в Mt4, вы должны получить следующее сообщение: "Вы действительно хотите прикрепить "(название скрипта)" на график "(пара, куда вы хотите его прикрепить)"? - или увидеть открывшееся окно опций. Получаете ли вы это?

-Проверьте, что ваш скрипт находится на вкладке "Скрипты", а не на другой вкладке.

-Попробуйте использовать один из встроенных скриптов.

- Вы также можете открыть скрипт, щелкнув правой кнопкой мыши и нажав "выполнить на графике".

С уважением,

Марсель